Гость
Статьи
Зрительный контакт, …

Зрительный контакт, что он значит?

Короче, есть одноклассник, с которым мы постоянно пересекались взглядами, но сейчас он иногда меня игнорит, намеренно и не смотрит в мою сторону, а я уверена, что я ему нравлюсь и сейчас! Потому что я тоже так часто делаю, игнорирую взгляд, чтобы показать своё безразличие, но он ведь смотрит и я смотрю. Он идёт с друзьями, его друзья смотрят на меня, а он в упор не смотрит, видно, что специально. Опускает голову, смотрит сквозь или в сторону. Что это значит?
Заранее благодарю за ответы и прошу не писать, что я дура, овца и т.д. Я попросила помощи, а не осуждения))

#парень #взгляды #зрительныйконтакт #чувства #любовь #одноклассник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то скрывает,или за что то стыдно

Гость
#2
Гость

Что то скрывает,или за что то стыдно

Благодарю за ответ, правда ему нечего скрывать и стыдно ни за что быть не должно, мы никак не котачили

Гость
#3
Гость

Благодарю за ответ, правда ему нечего скрывать и стыдно ни за что быть не должно, мы никак не котачили

Может не все знаете.Ну от чего ему тогда прятать взгляд.

#4

Смотрисмотритсмотритсмотритсмотрит
Вот че тут написано...

Гость
#5
Гость

Может не все знаете.Ну от чего ему тогда прятать взгляд.

Он не прячет, он намеренно не показывает

Гость
#6
Гость

Он не прячет, он намеренно не показывает

В чем то ж причина почему он на вас не смотрит.Может за что то стыдно.

#7

По литературе книги надо было нормальные читать, тогда бы поняли, что это означает. А так теперь только гадайте или марш читать классиков)

Гость
#8
Александр

По литературе книги надо было нормальные читать, тогда бы поняли, что это означает. А так теперь только гадайте или марш читать классиков)

Я читаю литературу, много классики уже прочитала, но понятия не имею, о чем вы

Гость
#9

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков