Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает зрительный контакт, почему?

Что значит, если в компании один парень не смотрит на меня. Причём как будто избегает зрительного контакта. Вчера вместе отдыхали, обращал внимание, обращался ко мне. Не назойливо, но я почувствовала, что понравилась ему. На следующий день собрались, он глаза отводит или ведёт активную беседу и не смотрит в мою сторону. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понравилась сильно

Гость
#2

"но я почувствовала, что понравилась ему" - это ваши фантазии. Понравилась - это когда мужчина вас куда-то приглашает, активно ухаживает и тому подобное. Отводит взгляд - это детский сад.

Гость
#3
Гость

"но я почувствовала, что понравилась ему" - это ваши фантазии. Понравилась - это когда мужчина вас куда-то приглашает, активно ухаживает и тому подобное. Отводит взгляд - это детский сад.

Согласен. Я всегда смотрю бабище в глаза, когда у неё мой член глубоко в глотке, держа при этом голову за уши и двигая её в ритм музыке. А когда кончу, крепко притягиваю за уши к лобку и держу, пока член не упадёт, после чего ccy в рот. И при этом нужно обязательно смотреть ей в глаза, даже когда она начинае блевать, в этом всё удовольствие. А без зрительного контакта - реально какой-то детский сад.

Гость
#4
Гость

"но я почувствовала, что понравилась ему" - это ваши фантазии. Понравилась - это когда мужчина вас куда-то приглашает, активно ухаживает и тому подобное. Отводит взгляд - это детский сад.

Да нет, так бы номер не просил. Но в тот вечер я не оставила. А сейчас пригляделась

Гость
#5

увидел что ты слишком серьезно восприняла обычный разговор и запала
боится что ты теперь не отлипнешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: