Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно смотрит в глаза, я ей нравлюсь?

Я тут, кхм, случайно отправил уже такую тему не описав ситуацию, сори. В общем учусь в 11 кл, эта девчонка в 10, это так, чтобы представляли возраст, когда мы пересекается она пристально смотрит мне в глаза, ну и я ей тоже, я всегда пытаюсь переглядеть, чтобы человек отвёл глаза, ну это к теме не особо относится, и вот мы встречаемся и пристально пялим значится друг на друга, даже если она с кем то болтает она все равно прям смооотрит xD, и у меня такой вопрос к девушкам, она может так выражать свою заинтересованность, я ей нравлюсь? Если подумать на что то другое типа не вернул карандаш, козёл или настучал =D, дак нет, мы даже не знакомы. Что думаете?
P. S. Девчонка очень симпотная, фигура особенно, каратистка, но у нее есть парень, мелкий какой то, дрищавый, не знаю его, на фотке видел, вот я и думаю что за wtf, у девушки есть парень а она прям пялит на другого, может её не устраивает что то в их отношениях, не может дать ей почувствовать себя рядом с надёжным самцом так сказатб, потому что она, ручаюсь его ушатает, у неё какой то нехилый пояс)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто такого феерического идиота, как ты, она видит редко. Вот и рассматривает при встрече.

Пидозра
#2

Автор не тупи,конечно ты ей симпатичен,а тот парень просто друг у нее.
Знакомься,если она классная.а то действительно кто- нибудь тебя опередит.

Гость
#3
Гость

Просто такого феерического идиота, как ты, она видит редко. Вот и рассматривает при встрече.

Ну куда же без токсиков, моча в мозг бьёт?

Гость
#4

Автор, это может вообще ничего не значить, в том смысле, что вы хотите. Я сама часто пристально рассматриваю людей, безо всяких мыслей, просто по типу как другие рассматривают архитектуру. А девушке может вы напоминаете кого-то.

Гость
#5
Гость

Автор, это может вообще ничего не значить, в том смысле, что вы хотите. Я сама часто пристально рассматриваю людей, безо всяких мыслей, просто по типу как другие рассматривают архитектуру. А девушке может вы напоминаете кого-то.

Ну не знаю, она именно в глаза смотрит, когда навстречу друг другу идём, а так долго смотрят только смелые да и зачем ей просто рассматривать так явно? Просто необычно именно долгий зрительный контакт, хз)

Гость
#6

Нет, не нравишься. Если бы нравился, она бы тебе в ширинку смотрела.

Гость
#7
Гость

Нет, не нравишься. Если бы нравился, она бы тебе в ширинку смотрела.

Эх, написали бы по факту че нибудь а то только бред

Гость
#8
Гость

Эх, написали бы по факту че нибудь а то только бред

какой вопрос - такой ответ

Гость
#9
Гость

какой вопрос - такой ответ

Лол, написано все просто и понятно, если ты этого не можешь понять, развивайте мозг

Гость
#10
Гость

Лол, написано все просто и понятно, если ты этого не можешь понять, развивайте мозг

Тебе еще не говорили, что ты просто тупое школоло? Может, она тебя троллит. А может, думает, что ты с ней в гляделки играешь. К чему тупые вопросы задавать? Долбанные малолетки...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема