Гость
Статьи
Если мужчна смотрит …

Если мужчна смотрит значит нравлюсь?

На работе есть мужчина, постоянно на меня смотрит,с желанием.Мы общаемся, часто сталкиваемся он что-то спрашивает, а я отвечаю, немного стестняюсь убегаю. Он смотрит с желанием и я на него смотрю, меня к нему влечет. Он смотрит не отводя глаз. У меня все внутри переворачивается.Это значит что я ему нравлюсь?

Аля
65 ответов
Последний — Перейти
Авторрррр
#1

он хочет Вас загипнотизировать и съесть,как удав кролика

Ара
#2

он хочет тебя трахнуть

Ё
#3

если бы действительно чего-то хотел,взглядами бы не ограничился

Гостья
#4

Желаю, чтобы он поскорее перешел от взглядов к действиям :) На новой работе на меня тоже многие смотрели....но смотрением и закончилось...все были женатые или при дамах.

Гостья Т.
#5

Ой, автор, вы меня напоминаете в молодости. Тоже маме взахлеб рассказывала, что этот помотрел, тот глянул. На самом деле, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так, самолюбие потешить. Когда мужчине надо, он приглашает куда-нить, дарит цветы и т.д.

Пионер
#6
Ё

если бы действительно чего-то хотел,взглядами бы не ограничился

Гостья Т.

это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так, самолюбие потешить. Когда мужчине надо, он приглашает куда-нить, дарит цветы и т.д.

Спецы, звиздец. Прям должен как самэц сразу к активным действиям приступить. Мож не решается из-за врождённой скромности. Может ему "и хочется, и колется", ибо, служебные романы вещь не слишком хорошая. Да мало ли этих "может".

Аля
#7

5, спасибо! а я летаю..такое прям влечение к нему. стоит ли на него смотреть, показывать что нравится? или стоит месяцок а если не предпримет ничего то забить?а то все мысли о нем прям влюбилась...знаю что он разведен.

Аля
#8

он начинает со мной раговор а я стараюсь убежать. а как он пригласит если я стестняюсь? может стоит начать потихоньку общение, а потом посмотреть? я вижу его желание, и на просто секс с ним я согласна и даже уверена что зацеплю его и он захочет что-то большее.

золотой телец
#9

ну естествнно на как секс. объект..если вы девушка интересная, ну там не страшная, то это обычное дело, только вас не должно это волновать, пока он не стал ухаживать и т.п.

Аля
#10

меня волнует тк влечет к нему сильно!

Аля
#11

у кого так начинались отношения? начались или нет??? я готова на просто секс нравится он мне оч...

Гость
#12
Пионер

Ё

если бы действительно чего-то хотел,взглядами бы не ограничился



Гостья Т.

это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так, самолюбие потешить. Когда мужчине надо, он приглашает куда-нить, дарит цветы и т.д.

Спецы, звиздец. Прям должен как самэц сразу к активным действиям приступить. Мож не решается из-за врождённой скромности. Может ему "и хочется, и колется", ибо, служебные романы вещь не слишком хорошая. Да мало ли этих "может".

у меня был случай:на работе мне нравился один парень,я наивно пологала,что я ему тоже нравлюсь,что он как-то по особенному на меня смотрит,но конечно же действий никаких я не дождалась,хотя тоже надеялась,что он стесняется

А он стал встречаться с другой девушкой с нашей работы

Так что ,Пионер,скромность не помеха

упс!
#13

неоднократно слышала от мужчин, что неловко себя чувствуют (бояться приступить к решительным действиям), если дело касается успешной или красивой женщины. может просто вы ему сильно нравитесь)

насчет "тешить свое самолюбие". я вас умоляю! неужели мы такие маленькие девочки, что не можем отличить обычный взгляд от заинтересованного. я запросто это улавливаю. ни разу меня еще интуиция не подводила.

Гость
#14

Но стоит добавить,что эта девушка с которой он встречается-очень активная и стеснение в отличие от меня ей чуждо

упс!
#15

╧ 12. может быть другая девушка сама инициативу проявила, и он решил, что лучше синица в руке...

Аля
#16

я тоже приняла серьезно его взгляды тк слишком уж чувствую как он смотрит..безмолвно но столько в его взгляде! глупо будет если окажется что я вижу это тк просто хочу видеть..и такое бывает

Аля
#17

приведу пример: в пон-ник мы виделись я с ним особо поздаровалась (я девушка стестнительная, но в некот случаях могу показать свои чувства, только показать) и он на меня смотрел... а в четверг я не оч хорошо выглядела как мне казалось и не была настроена на общение с ним, мы сидели рядом на 1 мероприятии я не совершенно не смотрела на него, хотя он пытался заговорить.сегодня вижу его он здоровается обычно как со всеми и отходит. и потом я снова начинаю смотреть на него, начинаю с ним разговор по работе и снова вижу этот взгляд....

Пионер
#18
Гость

Так что ,Пионер,скромность не помеха

На второй вариант вы, конечно, внимания не обратили. Понимаете ли, отношения на работе не зря ругают выражениями навроде "не $ри, где живешь".

Пришла
#19
Р░Р╩С▐

я тоже приняла серьезно его взгляды тк слишком уж чувствую как он смотрит..безмолвно но столько в его взгляде! глупо будет если окажется что я вижу это тк просто хочу видеть..и такое бывает

инициативы с вашей стороны ждет, а может просто увидел, что вас заинтересовал и разводит, это бывает, имела честь поучаствовать в подобном эксперименте))

#20
Гостья Т.

Ой, автор, вы меня напоминаете в молодости. Тоже маме взахлеб рассказывала, что этот помотрел, тот глянул. На самом деле, это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, так, самолюбие потешить. Когда мужчине надо, он приглашает куда-нить, дарит цветы и т.д.

именно

Аля
#21
Ангел_ОК

именно

я считаю мужчина может пригл на свидание будучи уверенным что он нравится девушке и есть каике-то точки соприкосновения. у нег возможно такие же сомненияы как у меня. да и приятельских отношений между нами нет, я его как человека совсем не знаю, также и он меня.

Гость
#22

понаблюдай,может он не только на тебя так смотрит

упс!
#23

автор, скажите ему комплимент какой-нибудь. что-то вроде "отличный костюм" или "хорошо выглядите сегодня". посмотрите как он будет дальше себя вести. если он вам понравился, то дайте и ему это понять. в этом нет ничего страшного. или по той же самой работе, если возникнут какие-нибудь трудности, подойдите и скажите "Иван Иваныч, только вы мне сможите помочь. тут такой вопрос..." мужчинам приятно, чувствовать что он особенный и что он незаменим.

Аля
#24

я недавно с трудом закончила ненужные и мучительные отношения. записалась на разные курсы, собираюсь себя совершенствовать внешне и внутренне)) а тут снова мужчина, влюбленность, япросто летаю..и сегодня из-за того что полуила эмоц заряд пропустила занятие╧ понимаю что моу снова раствориться в мужчине..и страшно.

Юлия
#25

Блин!!! Неужели, такие застенчивые мужчины есть? Честно, я за 32 года не видела ни разу. Смотрит и молчит, странно.

Vous tes la plus belle
#26

Аля

Расскажи когда и как у тебя закончились твои мучительные отношения, это очень интересно. Исходя из предыдущего опыта будет ясно как тебе вести с другим партнером.

Метилоранж
#27

А вы где трудитесь, автор?

Предполагаю, интернат для глухонемых?

Shocking!
#28

Главное, чтобы не был мужчина женат. :)

Гость
#29

На меня тоже на работе смотрел один. Потом потрогал немножко. И дальше смотрел.

Ну и я на него смотрела, красивый, зараза.

Короче, автор, если он чего-то хочет, то как-то себя проявит рано или поздно.

Гость
#30
Аля

приведу пример: в пон-ник мы виделись я с ним особо поздаровалась (я девушка стестнительная, но в некот случаях могу показать свои чувства, только показать) и он на меня смотрел... а в четверг я не оч хорошо выглядела как мне казалось и не была настроена на общение с ним, мы сидели рядом на 1 мероприятии я не совершенно не смотрела на него, хотя он пытался заговорить.сегодня вижу его он здоровается обычно как со всеми и отходит. и потом я снова начинаю смотреть на него, начинаю с ним разговор по работе и снова вижу этот взгляд....

Ясно ведь, в четверг он подумал, что не интересен вам ( это вы в голове думаете " ужас, как я выгляжу, ему наверное стыдно со мной рядом", а он думал в это время наверное "и почему она меня игнорит")))).

Гость
#31

Аля, романтичная у вас тема))) мне нравится)

Vous tes la plus belle
#32

Как называется когда смотрят на друг друга и дрочат? вот так и будет у авторши. До нормального секса там походу не дойдет.

Несси
#33

Автор:)читаю и умиляюсь:)у меня 1в1 ситуация сейчас на работе:)тоже влюбилась тоже смотрит смотрит,вообще безумное влечение и притяжение:)влюбилась я. Он новенький,официально точно не женат а что там у него с личным я не знаю.Стеснительный.Пока 2недели смотрим:)давайте придумаем что нибудь вместе:)

Несси
#34

Автор:)читаю и умиляюсь:)у меня 1в1 ситуация сейчас на работе:)тоже влюбилась тоже смотрит смотрит,вообще безумное влечение и притяжение:)влюбилась я. Он новенький,официально точно не женат а что там у него с личным я не знаю.Стеснительный.Пока 2недели смотрим:)давайте придумаем что нибудь вместе:)

#35

возможно Вы еще преувеличиваете,и он так смотрит не только на вас

мамо
#36
Reesha

возможно Вы еще преувеличиваете,и он так смотрит не только на вас

Ну да, есть такие типчики. У них от природы хотящий взгляд, и они им смотрят на всех женщин, и все они в него влюбляются.

Гость
#37
Vous tes la plus belle

Аля

Расскажи когда и как у тебя закончились твои мучительные отношения, это очень интересно. Исходя из предыдущего опыта будет ясно как тебе вести с другим партнером.

Как закончились..я ушла. Он звонил, приходил, возвращал я поддавалась, но потом поняла что будущего нет. За все 2 года отношений он убивал мою любовь, я много страдала. И страсть тоже ушла! В последний раз я уже совсем его не хотела, поэтому с легкостью отказалась от отношений. Сейчас к МЧ на работе влечение сильнее, чем было к тому...тем более он старше меня на 12 лет..)

Аля
#38

37-автор

Аля
#39

Вчера показала его фото подругам одна сказала КРАСИВ! другая-симпатичный.....хочу чтоб он был моим хочуу хочу хочу.

Аля
#40

Чего я хочу сейчс? Чтобы мы случайно встретились наедине, при этом, чтобы я выглядела хорошо и была уверена в себе. Вышли бы, например, покурить (только я бросила...). Ну или нас отправили бы 2 по работе куда-нибудь. В общем чтобы случилась такая ситуация, которая споосбствовала бы нашему сближению. Мне подруга посоветовала по Зеланду-представить эту ситуацию до мелочей, поверить в нее и много раз прокручивать у себя в голове. Я как-то использовала этот метод с одним парнем. Я училась в колледже и рассталась со совим первым МЧ. Я знала, что у него после меня была девушка, и прошло 1,5 года после расставания, мы не общались, а он был 1 моим мужчиной. Мне оч оч хотелось его увидеть. Он знал, где я училась и я почему-то все время представляла что он придет в колледж и найдет меня! Только не знала как найдет, ведь скорее всего он попал бы на время урока, он не знает какая у меня группа и только если по фамилии..Этот момент у меня не был отработан и я постоянно волновалась, что приедет ине найдет. И вот, наша группа-дежурная по колледжу. Меня посадили на 1 этаж встречать ггостей. И тут заходит ОН)))) Сказал, что проезжал мимо и решил зайти))) С тех пор я верю в силу веры!

#41

хоспадя, мужик глянул пару раз, а девка себе уже нафантазировала...

Аля
#42

Грин, когда мужчина смотрит постоянно не отводя глаз-это ничего не значит?? Зачем тогда это делать??

#43
Аля

Грин, когда мужчина смотрит постоянно не отводя глаз-это ничего не значит?? Зачем тогда это делать??

насколько я понял из ваших постов, он смотрит на вас, когда общается, что логично - не вежливо разговаривать с человеком и смотреть в пустоту )))

polina 007
#44

вы ему нравитесь,но он ЖЕНАТ. познакомиться с вами -взять на себя ответсвенность изены. он ждет,когда вы сами это сделаете - тогда он сам себе скажет " ну ,я не виноват .не я же первый"

Гость
#45

Автор, а сколько этот мужчина получает ?

Давайте просчитаем, сколько у него бабла ! :)

Если получает примерно тыщ 50-60 или более, то выберите удобный момент искажите ему: Ах, вот взяли бы пригласили девушку в суши-бар ! Я так неравнодушна к суши. А Вы ?

Если, предположительно, денег мало (например это гос-организация с з/п 20-25 тыр), то улучив момент произносите:

"Ах, взяли бы что ли, пригласили девушку погулять. Я так люблю гулять ! И на роликах люблю, и просто пешком ! "

Правда, для "просто погулять" погодка уже не та стала. Но Вы можете стоять на своем "А что такого ? Я в течение всего года гуляю... И зимой тоже."

На предложение погулять в минус 15, ждем от мужика ответ:

- "Ты что, с ума сошла !? Пойдем лучше в Елки-Палки после работы, выпьем по бокальчику вина".

Гость
#46

45 Короче, есть такие мужчины, которым нужно чтобы девушка их подтолкнула к активным действиям. А дальше уже он сам будет проявлять активность.

Гость
#47
polina 007

вы ему нравитесь,но он ЖЕНАТ. познакомиться с вами -взять на себя ответсвенность изены. он ждет,когда вы сами это сделаете - тогда он сам себе скажет " ну ,я не виноват .не я же первый"

я знаю что он разведен и мне кажется девушки у него нет.

Грин он смотрит когда я прохожу мимо..и когда говорит "до свидания" смотрит не отрывая..

Аля
#48

45, он как-то раз общался с др сотрудницей, а я рядом стояла, он говорит: вот, вы так рано с работы уходите, вас даже вечером никуда не пригласить..а она-ну так можно позвонить.он-а ну да ваш номер у меня есть и ко мне обращается-и ваш тоже...(я так поняла это просто флирт был..)

#49
Гость

Грин он смотрит когда я прохожу мимо..и когда говорит "до свидания" смотрит не отрывая..

взгляд не всегда означает какие-то чувства

имхо в вашем случае есть максимум почва, на которой можно что-то взрастить

но ему это не надо, иначе бы уже перешел к каким-либо действиям

а если надо вам, то неплохой совет дали в посте 45

PS остаюсь при мнении, что скорее всего вы сами видите в его взгляде то, что хотите видеть

Аля
#50

Грин, надеюсь вы ошибаетесь!)