Гость
Статьи
К замужним любовницам …

К замужним любовницам - вопрос, А как вы шифруетесь?

Милые дамы! Вопрос к замужним любовницам, а может и не только. Как вы скрываете свои отношения на стороне от мужа. Если все же спалились, то как выходите из ситуации.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Болтать меньше надо. Не будете болтать - никто вас не вычислит.

#2

Пральна Керен говорит: домой пришла, морду кирпичом и никаких телефонных разговоров и смсок. А если спалилась, то ВСЕ ОТРИЦАТЬ и не признаваться ни под каким видом.

Дама с горностаем
#3

Абстрагироваться. Это самое главное.

Яся
#4

Ну отрицать тоже не вариант, муж у вас *** что ли? Я говорила, чт флирт у нас только, бегает за мной, а мне нравится его внимание. Вроде пронесло, фух. Теперь всегда и все за собой подтираю

Консильери
#5

Семинар по обмену опытом среди блядeй.

Автор
#6
Консильери

Семинар по обмену опытом среди блядeй.

Кому не нравиться, можно не комментировать. Как правило все это не от хорошей жизни

Керен
#7

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

Гость
#8

чтобы не спалиться, надо пореже встречаться. Но есть опасность, что он найдёт замену и будет вас чередовать.

Гость
#9

А

Арканом ловят лошадей

Аборт-спасенье для лядей.

Гость
#10
Керен

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

Че за бред

Гость
#11

Одной задницей на 2 стульях не усидишь!

Лампа
#12
Керен

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

Присоединяюсь, именно от хорошей

Лампа
#13
Гость

Одной задницей на 2 стульях не усидишь!

Такие как Вы и на трех не уместитесь, вероятно

К
#14

Когда спалились, тупо получают в йаблище и орут в процессе: милый ты не так все понял! (это при условии что муж не размазня)

Лампа
#15
К

Когда спалились, тупо получают в йаблище и орут в процессе: милый ты не так все понял! (это при условии что муж не размазня)

Вы о себе?

Гость
#16
Лампа

Керен

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

Присоединяюсь, именно от хорошей

Если ваша хорошая жизнь это когда муж вас не считает человеком, бьет - пьет, изменяет, ни во что не ставит и постоянно унижает, не удовлетворяет в постели (перечислены ВСЕ причины поиска траха на стороне)

Тада да. Только от хорошей жизни.

Керен
#17

16, не все.

Гость
#18

АБСОЛЮТНО все.

К
#19
Лампа

ККогда спалились, тупо получают в йаблище и орут в процессе: милый ты не так все понял! (это при условии что муж не размазня)Вы о себе?

Лампа

ККогда спалились, тупо получают в йаблище и орут в процессе: милый ты не так все понял! (это при условии что муж не размазня)Вы о себе?

я о шл..ах которые были пойманны на измене! Так понятнее?

короче записывайте, объясняю
#20

говорю что пошла гулять по магазинам. Быстро покупаю то,что уже приметила (у любовника денежки беру , конечно же). Прихожу домой, говорю что весь город оббежала прежде чем нашла то что хотела. Или что пошла за ребёнком в садик, но по пути заскочу на рынок. Или что на встречу с девчёнками (предварительно кого нибудь из них предупредив что типа я с ними если вдруг позвонит)

К
#21
Гость

ЛампаКерен

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

Присоединяюсь, именно от хорошейЕсли ваша хорошая жизнь это когда муж вас не считает человеком, бьет - пьет, изменяет, ни во что не ставит и постоянно унижает, не удовлетворяет в постели (перечислены ВСЕ причины поиска траха на стороне)



Тада да. Только от хорошей жизни.

разводись и гуляй хоть до мазолей на п..де! Зачем изменять мужу?

Марина
#22

А моему мужу все равно. Он не спрашивает, где я была и что делала. И никогда не интересовался. Сидит себе за компом круглые сутки.

Мне и шифроваться не надо.

Правда, смски не пишу, звонков тоже нет.

Марина
#23
короче записывайте, объясняю

говорю что пошла гулять по магазинам. Быстро покупаю то,что уже приметила (у любовника денежки беру , конечно же). Прихожу домой, говорю что весь город оббежала прежде чем нашла то что хотела. Или что пошла за ребёнком в садик, но по пути заскочу на рынок. Или что на встречу с девчёнками (предварительно кого нибудь из них предупредив что типа я с ними если вдруг позвонит)

На подруг не надеялась бы.

Если только на таких можно ссылаться которых он плох знает и те ему Вас со злости не спалят.

Вообе самый лучший способ не спалиться - никому вообще не рассказывать о любовнике. Совсем.

Гость
#24
К

Гость

ЛампаКерен Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая. Присоединяюсь, именно от хорошейЕсли ваша хорошая жизнь это когда муж вас не считает человеком, бьет - пьет, изменяет, ни во что не ставит и постоянно унижает, не удовлетворяет в постели (перечислены ВСЕ причины поиска траха на стороне) Тада да. Только от хорошей жизни.

разводись и гуляй хоть до мазолей на п..де! Зачем изменять мужу?

А как жа атамстить-нагадить?????

Нет так просто шлйухи не здаются.

Та и нищие они обычно. Вот и от мужа не уходят и с любовниками тягаются. Тряпки и прошмандёвки)

Записываю
#25

20. короче записывайте, объясняю | 30.11.2010, 12:48:51[3111083181]

говорю что пошла гулять по магазинам. Быстро покупаю то,что уже приметила (у любовника денежки беру , конечно же). Прихожу домой, говорю что весь город оббежала прежде чем нашла то что хотела. Или что пошла за ребёнком в садик, но по пути заскочу на рынок. Или что на встречу с девчёнками (предварительно кого нибудь из них предупредив что типа я с ними если вдруг позвонит)

1. Кто сидит с ребенком пока ты с любовником?

2. Т.е . перед тем как забрать ребенка из сада, ты встречаешься с любовником?

3. Где ты вообще нашла любовника имея маленького ребенка?

Марина
#26
К

Гость

ЛампаКерен Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая. Присоединяюсь, именно от хорошейЕсли ваша хорошая жизнь это когда муж вас не считает человеком, бьет - пьет, изменяет, ни во что не ставит и постоянно унижает, не удовлетворяет в постели (перечислены ВСЕ причины поиска траха на стороне) Тада да. Только от хорошей жизни.

разводись и гуляй хоть до мазолей на п..де! Зачем изменять мужу?

К

Гость

ЛампаКерен Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая. Присоединяюсь, именно от хорошейЕсли ваша хорошая жизнь это когда муж вас не считает человеком, бьет - пьет, изменяет, ни во что не ставит и постоянно унижает, не удовлетворяет в постели (перечислены ВСЕ причины поиска траха на стороне) Тада да. Только от хорошей жизни.

разводись и гуляй хоть до мазолей на п..де! Зачем изменять мужу?

Примерно затем же, зачем изменяют женам...не всегда можно поменять свою жизнь, увы.

семенка
#27

вопрос как тарится, если муж пасет постоянно....

К
#28

Марина! Это примитивный ответ из разряда сам дурак! Почемуто изменяющая ш..ха это великомученица при муже алкаше а изменяющий мужик это кабелина и гад!

Гость
#29

изменяют,потому что секс плоxой иливнимания не xватает от мужа

у нас с мужем тоже проблемы в сексе,я ему не изменяла,но могу понять женщин,которые так декают,потому что,xочется,что б тебя нормально тр...ли,пока ты молодая,красивая,а не старперка,которой все равно уже!!!!

пыталась изменить ситуацию,бесполезно...

и что вы мне предлагаете??

Марина
#30
К

Марина! Это примитивный ответ из разряда сам дурак! Почемуто изменяющая ш..ха это великомученица при муже алкаше а изменяющий мужик это кабелина и гад!

Потому что в большинстве случаев женщина в такой ситуации испытывает стыд и понимает, что так нехорошо ) а мужчина думает - от я Маладец!

Двух, а то и больше теток имею и мне за это ниче!

Андрей-стрелец
#31

Просто бабье живет по двойным стандартам.

Гость
#32

Ой, страшно...Вспоминается один случай, когда я с любовником ездила по магазинам на моей машине. Обычно, если я не рулила, при остановках, мы страстно целовались, не могли друг лругом насладиться. Но в тот раз Боженька меня спас. И мы просто что-то обсуждали, сидя в машине, без поцелуев и объятий. И тут вдруг стук в окно. Поворачиваюсь - мой муж! Он оказывается ездил по своим делам и увидел мою машину, а его машину я не заметила рядом....

Вот это было палево, у меня даже мурашки побежали. Но я сказала, что мы тут с коллегой по делам ездим. Короче, пронесло.

Женщина полигамна
#33
Консильери

Семинар по обмену опытом среди блядeй.

Ну и умнее мужиков женщины. Сто раз уже писали - что семейная жизнь и развлечения для души у женщин никогда не пересекаются. Это мужики пытаются навязать совсем другую картинку - мол им можно а женщине - ни-ни. Нифига. Никто никогда вообще не догадается если женщина умна и ей хочется сохранить брак и иметь хорошее настроение.

Женщина полигамна
#34
Гость

изменяют,потому что секс плоxой иливнимания не xватает от мужа

у нас с мужем тоже проблемы в сексе,я ему не изменяла,но могу понять женщин,которые так декают,потому что,xочется,что б тебя нормально тр...ли,пока ты молодая,красивая,а не старперка,которой все равно уже!!!!



Да - много секса не бывает. А когда женщина здорова и ей нужен секс каждый день - ни один самец ее не удовлетворит. Нужно двое как минимум. Потому что секс - это самое главное для здоровья женщины. Чем она здоровее тем больше ей надо. Те которые подавляют в себе желания - как правило - стервы или просто злые.

пыталась изменить ситуацию,бесполезно...

и что вы мне предлагаете??

Гость
#35

даже высказываться здесь западло

Та
#36

Спалиться может только *** уж простите.

Первое правило, это чтобы любовник ни в коем разе не писал СМСки. Звонить можно, но не смс, т.к. мы всегда забваем ух удалять, и всегда может быть так, что именно роковая смска будет в тел.

Второе правило: не встречаться в своем районе или в районе своей работы. И когда у вас свидание (к примеру ресторан) никогда не обниматься\целоваться. Если кто и увидит (даже муж), что вы идете, сидите в ресторане, кино с мужчиной, ничего страшного, можно сказать коллега\друг\одноклассник.

Третье: не водить к себе домой, даже если муж в командировки, соседей никто не отменял.

Ну и наконец никому не говорить, можно действительно лучшей подруги, так как не утерпеть и косточки поперемывать хочется)

Только проверенной подруги.

Вот и все.

Гость
#37

уважающая себя женщина любовниов не заводит- уважающая себя женщина от мужа уходит,а не превращает семью в помойку.( ладно,выскажусь уж)

Гость
#38
Керен

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

главное ведро

Женщина полигамна
#39
Керен

Как раз наоборот от хорошей. Когда нет любовника, вот это нехорошая жизнь. Когда он есть это хорошая.

согласна!

Женщина полигамна
#40
Та

Спалиться может только *** уж простите.

Первое правило, это чтобы любовник ни в коем разе не писал СМСки. Звонить можно, но не смс, т.к. мы всегда забваем ух удалять, и всегда может быть так, что именно роковая смска будет в тел.

Второе правило: не встречаться в своем районе или в районе своей работы. И когда у вас свидание (к примеру ресторан) никогда не обниматься\целоваться. Если кто и увидит (даже муж), что вы идете, сидите в ресторане, кино с мужчиной, ничего страшного, можно сказать коллега\друг\одноклассник.

Третье: не водить к себе домой, даже если муж в командировки, соседей никто не отменял.



Ну и наконец никому не говорить, можно действительно лучшей подруги, так как не утерпеть и косточки поперемывать хочется)

Только проверенной подруги.

Вот и все.

СОГЛАСНА!

И еще есть правила - все это относится к зрелым бракам. Люди живут вместе 10 и более лет - это зрелый брак. А не молодожены когда все влюблены. Тогда нормальная женщина любовников не имеет как правило: хотя всяко бываает. А вот то что многие женщины выходят замуж абы выйти - и родить - чтобы не остаться старой девой - это что? не измена? не подлость по отношению к мужчине? с самого начала посыл такого брака - расчет и равнодушие к нему. Туда бросайте помидоры,,

Гость
#41

.

Гость
#42

да уж

Гость
#43

.

везучая я
#44

Я никак не шифруюсь,веду себя естественно .У меня муж всю жизнь сидит "отвернутый" от меня ,лицом к компьютеру,секса нет или на "троечку",что мне делать?Я сейчас только узнала,что такое настоящий секс,жалею, что не имела любовников раньше,сейчас у меня их два и я счастлива,мне такая жизнь "для себя" в кайф.А муж, в остальном, нормальный,разрушать семью не буду,хотя мои любовники не женатые мужчины.Еще раз повторяю -мне эта ситуация в кайф.

Гость
#45

ну,какая мымра еще не высказалась,крысы вы наши.

White Snake
#46

Боже, спасибо, что бережешь меня от отношений с женщинами ибо грязнее они мужчин. В миллионный раз убедился прочитав эту тему. То есть сначала любовнику в роттердам, потом ребенка в макушку чмокнуть, забирая из садика, а потом мужа в губы:"Привет,дорогой, как день прошел?"А потом, перевядя мобильник в вибро, положить его в карман халата и ждать СМСку от любовника.

White Snake
#47

А потом удивляются люди, поколения моих родителей, которые жизни не видели:"А почему ты не женат?"

лейла
#48
Лампа

Гость

Одной задницей на 2 стульях не усидишь!

Такие как Вы и на трех не уместитесь, вероятно

кстати,двойная жизнь вредна для здоровья.вспомните сюжет фильма Любовник(кто из участников этой темы не видел-отчаянно рекомендую).а если вкратце пересказать,то молодая женщина умирает от сердечного приступа именно из-за невозможности усидеть на 2х стульях

Гость
#49

грязнули

White Snake
#50

Но в тот раз Боженька меня спас. И мы просто что-то обсуждали, сидя в машине, без поцелуев и объятий.

Хоть бы постыдилась к своему прилюбодеянию Бога примешивать. Тьфу!Он, к слову, для таких, как ты и тебе подобные-более оригинальное наказание готовит.