Гость
Статьи
Вопрос к любовницам.

Вопрос к любовницам.

Вопрос к любовницам женатых мужчин или тем, кто имел дело с женатыми мужчинами. Всегда ли вы занимаетесь безопасным сексом с женатым любовником? Я имею в виду презерватив и другие меры предосторожности, чтобы избежать ЗППП, ВИЧ и прочего. Один чудак встречался только с замужними женщинами, думал, что замужние только с мужем, а потому безопасно. Не учел, что мужья замужних тоже могут погуливать. Теперь он с ВИЧ. Стали это обсуждать на работе, мои коллеги считают, что даже если нормальный мужчина и дал слабину, допустил интирижку на стороне, он всегда будет предохранятся. Я считаю, что они очень наивные.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред!!!! 3 раза с женатыми был роман, причем я тогда была не замужем. Перезик никто не надевал!!!

Титана
#2

Моя подруга 4 года любовница и беременна была от него. думаю, Вы поняли

Гость
#3

я любовница уже 5 лет. презерватив даже не обсуждался, не пользовались и не пользуемся. И, да, в самом начале отношений нацепляла от него целый букет-мой ЗППП дебют: хламидии, уреаплазма и по мелочи. при том, что очень влиятельный и состоятельный мужчина, помешанный на ЗОЖ, жену периодически ахает, то есть получается принес МНЕ от жены))).ну, че пролечились все втроем, презиками пользовались только на время лечения и контрольных анализов. но я была в шоке, честно говоря, вся грязь от жен получается))

Дрянь такая
#4

1 000 000% с презиком. Я ради интереса зашел на сайт Мир+. Не поверите, сколько есть совершенно нормальных девушек (не нарики) и с ВИЧ. Заразил МЧ.

Гость
#5

Да и ещё вас обвинит в этом

Гость
#6

Только с презервативом!!! И с неженатыми, и с женатыми. У меня подруга венеролог, иногда рассказывает истории как жены узнав о положительном результате анализов набрасываются на мужей с кулаками, прямо в кабинете или коридоре. Болеют даже врачи. Нет никакого способа визуально понять - здоров или нет. И даже справка - не гарантия.
Подруга настоятельно рекомендует секс только с презервативом, а после полового акта промывание-полоскание мирамистином.

Гость
#7
Гость

я любовница уже 5 лет. презерватив даже не обсуждался, не пользовались и не пользуемся. И, да, в самом начале отношений нацепляла от него целый букет-мой ЗППП дебют: хламидии, уреаплазма и по мелочи. при том, что очень влиятельный и состоятельный мужчина, помешанный на ЗОЖ, жену периодически ахает, то есть получается принес МНЕ от жены))).ну, че пролечились все втроем, презиками пользовались только на время лечения и контрольных анализов. но я была в шоке, честно говоря, вся грязь от жен получается))

))))) Такая большая, а такая наивная. Не от жены, а от других жриц любви, думаешь кроме тебя и жены у него никого не было и нет?

Гость
#8
Гость

вся грязь от жен получается))

Вывод любовницы))))))))

Вся грязь от незащищенного секса. А любовник мог и не от жены принести, а от еще одной любовницы. И Вам, и жене.

Гость
#9
Гость

Вывод любовницы))))))))Вся грязь от незащищенного секса. А любовник мог и не от жены принести, а от еще одной любовницы. И Вам, и жене.

+1000
А жена 100% вообще не виновата ни в чем, бедная жена.

Гость
#10
Гость

я любовница уже 5 лет. презерватив даже не обсуждался, не пользовались и не пользуемся. И, да, в самом начале отношений нацепляла от него целый букет-мой ЗППП дебют: хламидии, уреаплазма и по мелочи. при том, что очень влиятельный и состоятельный мужчина, помешанный на ЗОЖ, жену периодически ахает, то есть получается принес МНЕ от жены))).ну, че пролечились все втроем, презиками пользовались только на время лечения и контрольных анализов. но я была в шоке, честно говоря, вся грязь от жен получается))

((( страна абортниц и больных зппп

Гость
#11
Гость

))))) Такая большая, а такая наивная. Не от жены, а от других жриц любви, думаешь кроме тебя и жены у него никого не было и нет?

ничего такого я не думаю. я думаю, если тебя заразили, надо идти и лечиться, а не годами ходить с уреплазмой. здесь постоянно темы про жен, которые не лечат уреаплазму-у них это нормальная часть микрофлоры, как бы)))

Гость
#12
Гость

Вывод любовницы))))))))Вся грязь от незащищенного секса. А любовник мог и не от жены принести, а от еще одной любовницы. И Вам, и жене.

вопрос в том, почему жена не лечит и не напрягается, ждет пока любовница не инициирует коллективное лечение

Гость
#13
Гость

((( страна абортниц и больных зппп

странный вывод

Гость
#14
Гость

странный вывод

без презиков спят все

Гость
#15
Гость

без презиков спят все

ну, дак почитайте, сколько здесь женщин в браке годами живут со своими зппп. у меня это не первый мужчина в жизни и не второй, до этого все ок- все партнеры были здоровы потому что это нормально следить за своим здоровьем. один женатый-и вот привет))

лера
#16
Гость

я любовница уже 5 лет. презерватив даже не обсуждался, не пользовались и не пользуемся. И, да, в самом начале отношений нацепляла от него целый букет-мой ЗППП дебют: хламидии, уреаплазма и по мелочи. при том, что очень влиятельный и состоятельный мужчина, помешанный на ЗОЖ, жену периодически ахает, то есть получается принес МНЕ от жены))).ну, че пролечились все втроем, презиками пользовались только на время лечения и контрольных анализов. но я была в шоке, честно говоря, вся грязь от жен получается))

заметили,даже как-то с гордостью человек этот написал. представляете уровень этой женщины? 5 лет является спермасливом и ещё так спокойно про зппп дебют. жесть какая,в какой среде вас воспитали

Гость
#17
Гость

вопрос в том, почему жена не лечит и не напрягается, ждет пока любовница не инициирует коллективное лечение

Да откуда Вам знать наверняка, что его жена болела и не лечилась?
Любовник сказал? )))

Гость
#18
лера

заметили,даже как-то с гордостью человек этот написал. представляете уровень этой женщины? 5 лет является спермасливом и ещё так спокойно про зппп дебют. жесть какая,в какой среде вас воспитали

а что простите, я должна рыдать и заламывать руки?да, неприятно, но не конец света: пролечился и забыл.меня воспитывали в нормальной среде, в семье, где мужчина платит за любые хотелки женщины. наличие жены не напрягает-она мне в матери годится и я ее как женщину не воспринимаю)))она только выигрывает от этих отношений-вылечилась,наконец))
не переживайте, мой 5-летний спермослив обеспечил меня, моих будущих детей и внуков, построил мне блестящую карьеру и исполняет все мои капризы. не изменяла ему ни разу потому что ахает на 5. короче, да, жесть, а не жизнь: пишу и плАчу))

Гость
#19
Гость

Да откуда Вам знать наверняка, что его жена болела и не лечилась? Любовник сказал? )))

если муж ахает жену и заражает новую партнершу, значит жена болела, нет?

Гость
#20
Гость

ну, дак почитайте, сколько здесь женщин в браке годами живут со своими зппп. у меня это не первый мужчина в жизни и не второй, до этого все ок- все партнеры были здоровы потому что это нормально следить за своим здоровьем. один женатый-и вот привет))

1. Я тут уже не первый год, и ни разу не встретила поста от жены о том, что она больна и не лечится.

2. Якобы здоровый любовник, который следит за своим здоровьем, только с Вами допускает секс без презерватива? А до Вас он ессно предохранялся? Или Вы у каждого своего любовника первая женщина? Или он сдает анализы после каждого секса? Чисто теоретически он мог сдать анализы три месяца назад, сегодня спать с Вами, а позавчера переспать с другой женщиной. И заразить Вас.

Человек, для которого следить за своим здоровьем - норма, не допустит незащищенный секс с непроверенным партнером.

Гость
#21
Гость

если муж ахает жену и заражает новую партнершу, значит жена болела, нет?

Может и жена, а может и еще одна его любовница.

Гость
#22
Гость

наличие жены не напрягает-она мне в матери годится и я ее как женщину не воспринимаю)))

Да бросьте, ненависть к его жене в Ваших постах явно прослеживается. Напрягает она Вас.

Гость
#23
Гость

1. Я тут уже не первый год, и ни разу не встретила поста от жены о том, что она больна и не лечится. 2. Якобы здоровый любовник, который следит за своим здоровьем, только с Вами допускает секс без презерватива? А до Вас он ессно предохранялся? Или Вы у каждого своего любовника первая женщина? Или он сдает анализы после каждого секса? Чисто теоретически он мог сдать анализы три месяца назад, сегодня спать с Вами, а позавчера переспать с другой женщиной. И заразить Вас. Человек, для которого следить за своим здоровьем - норма, не допустит незащищенный секс с непроверенным партнером.

1. почитайте посты: "мне гинеколог сказала, что это часть нормальной микрофлоры любой женщины и лечить надо только когда будем планировать ребенка"
2. ну, слушайте, мне не важно, с кем и когда он спал до меня, мне удивительно, что меня заразили и соответственно спрашивается в задачке: почему наличие инфекции не напрягает жену- не сомневаюсь, что принес он ей откуда-то,но сути это не меняет- ей нормально ходить с таким букетом? не будь меня, она бы до сих пор, наверное, ходила со всем этим набором. ладно 18-летняя *****, еще можно понять, но тут вроде уже взрослая дама))

Гость
#24
Гость

Да бросьте, ненависть к его жене в Ваших постах явно прослеживается. Напрягает она Вас.

это не ненависть, мне не за что ее ненавидеть, но тем, что пришлось мне всех лечить, конечно, возмущена была

Гость
#25
Гость

я любовница уже 5 лет.
я была в шоке, честно говоря, вся грязь от жен получается))

Точно!! Меня нужна заставила по большим обстоятельствам ахаться с шефом (но это в прошлом) - бл......яяяяяя........-не то слово, намучалась - то рыбьим запахом, то хламидии и еще букет. Благо ВИЧ не ципанула. Бабки большие на кону были - так бы не далась........Срубила свое - пролечилась и забыла как страшный сон. Весь прикол в том что жену-то его я хорошо знаю, как подумаю какая она бяка - ужас........Слила потихоньку обоих и шефа и ее.

Гость
#26

Расскажу историю. Я слежу за своим здоровьем, сдаю развернутые анализы, в т.ч. на скрытые инфекции. Всегда за собой следила.
И вот от своего любовника получила гарднереллу и уреаплазму. Сказала ему об этом. Я пролечилась. Теперь с ним предохраняемся. А как он будет решать дома этот вопрос - его дело. Если они десятками лет так жили с женой, значит это их уже не беспокоит. Но вряд это принесла его жена, скорее всего он, у него до меня уже были любовницы, и он не любитель презервативов, да и на уреаплазму вряд ли кто часто сдает, просто я сама помешана на анализах, тк боюсь зараз_ы.

Гость
#27
Гость

если муж ахает жену и заражает новую партнершу, значит жена болела, нет?

А может на каком-нить корпоративе какую-нибудь деваху ваш престарелый парень жахнул.
Главное жена его вылечилась.

Гость
#28
Гость

это не ненависть, мне не за что ее ненавидеть, но тем, что пришлось мне всех лечить, конечно, возмущена была

Чем лечили напишите. И за парнем лет 60 следите. Чтобы кроме вас и его престарелой жены никого ни-ни на стороне.

Гость
#29
Гость

2. ну, слушайте, мне не важно, с кем и когда он спал до меня, мне удивительно, что меня заразили и соответственно спрашивается в задачке: почему наличие инфекции не напрягает жену- не сомневаюсь, что принес он ей откуда-то,но сути это не меняет- ей нормально ходить с таким букетом? не будь меня, она бы до сих пор, наверное, ходила со всем этим набором. ладно 18-летняя *****, еще можно понять, но тут вроде уже взрослая дама))

Да потому и не напрягало, что больна она не была. Это Вам в голову не приходило? А заразил ОН её, как и Вас. Подцепил от кого-то и заразил. Но у Вас какие-то ложные выводы, нацеленные на очернение его жены. Больше прицепиться не к чему? Надо хоть как-то её унизить?

Гость
#30
Гость

Чем лечили напишите. И за парнем лет 60 следите. Чтобы кроме вас и его престарелой жены никого ни-ни на стороне.

Ну что Вы, он у неё не такой! Он очень порядочный человек! Верный! Он своей любовнице не изменяет! Это жена у него пыдлюка этакая! Изменяет ему много лет, имеет букет зппп и заражает его любовницу, эту святую женщину! А любовница самоотверженно всех лечит.

Гость
#31
Гость

А может на каком-нить корпоративе какую-нибудь деваху ваш престарелый парень жахнул. Главное жена его вылечилась.

Хорошо хоть ерунду подцепил. А могло бы быть намного круче всё.

Гость
#32
Гость

Да потому и не напрягало, что больна она не была. Это Вам в голову не приходило? А заразил ОН её, как и Вас. Подцепил от кого-то и заразил. Но у Вас какие-то ложные выводы, нацеленные на очернение его жены. Больше прицепиться не к чему? Надо хоть как-то её унизить?

у вас проблемы с восприятием написанного? я не сомневаюсь, что он ее заразил, вопрос почему она не лечилась. меня он заразил при первом нашем сексе и я с жалобами сразу же поскакала к врачу, сколько она ходила с теми же инфекциями-я не знаю, но есть основания думать, что давно (основания, связанные с его жалобами и анализами в прошлом). да, при чем здесь унизить и очернить: я регулярно сдаю анализы и уверена в своем здоровье на все 100, раздражают люди, которые не делают того же: не важно, в браке ты живешь или нет. работа о здоровье-это не только избегать болезней, но и вовремя и правильно их лечить

Гость
#33
Гость

Ну что Вы, он у неё не такой! Он очень порядочный человек! Верный! Он своей любовнице не изменяет! Это жена у него пыдлюка этакая! Изменяет ему много лет, имеет букет зппп и заражает его любовницу, эту святую женщину! А любовница самоотверженно всех лечит.

дело не в верности, а в количестве секса, которое требуется мне))...если силы еще на кого-то останутся, буду только рада)))

Гость
#34
Гость

у вас проблемы с восприятием написанного?

После этой фразы ни читать Вас, ни тем более отвечать не хочется.

Гость
#35
Гость

у вас проблемы с восприятием написанного? я не сомневаюсь, что он ее заразил, вопрос почему она не лечилась. меня он заразил при первом нашем сексе и я с жалобами сразу же поскакала к врачу, сколько она ходила с теми же инфекциями-я не знаю, но есть основания думать, что давно (основания, связанные с его жалобами и анализами в прошлом). да, при чем здесь унизить и очернить: я регулярно сдаю анализы и уверена в своем здоровье на все 100, раздражают люди, которые не делают того же: не важно, в браке ты живешь или нет. работа о здоровье-это не только избегать болезней, но и вовремя и правильно их лечить

Ну так тогда все претензии к мужику. Заражает он всех. Вот негодяй.

Гость
#36
Гость

я любовница уже 5 лет. презерватив даже не обсуждался, не пользовались и не пользуемся. И, да, в самом начале отношений нацепляла от него целый букет-мой ЗППП дебют: хламидии, уреаплазма и по мелочи. при том, что очень влиятельный и состоятельный мужчина, помешанный на ЗОЖ, жену периодически ахает, то есть получается принес МНЕ от жены))).ну, че пролечились все втроем, презиками пользовались только на время лечения и контрольных анализов. но я была в шоке, честно говоря, вся грязь от жен получается))

Ту-пица. у него таких как ты миллион. от них

Гость
#37

Мне повезло, ничего не подцепила от любовника, проверялась все хорошо. Оба женаты. Мы первое время с презервативом по моей инициативе, а потом я подумала, а какой толк? Оральный же секс все равно без. Да и если говорим о постоянных отношениях, это же не сунул-вынул, различные ласки, все равно соприкосновения половых органов неизбежно.

Гость
#38

У меня вопрос, девочки, про уреаплазму.... Пишут, что это часть нормальной микрофлоры и что если ничего не беспокоит, лечить ничего не надо. Кто знает об этом, напишите. И как лечат уреаплазму? Чем?

Гость
#39

Ведь говорят, что если даже и пролечить, анализы в будущем все равно покажут уреаплазму!

Jul
#40

Я с одним встречаюсь 3 года, на многое для меня готов, но резинку надевает всегда, без исключений.
Еще один был - мега-гуляка и экспериментатор - с тем однажды презерватив порвался (и я обнаружила это через день :-) ), а потом он по своей инициативе перестал его надевать. Он регулярно проверялся, я тоже, но что-то ведь бессимптомно протекает...

Jul
#41

У меня как-то находили уреаплазму, я была помоложе и поглупее, забила ) ничего не беспокоило, ничем не лечила. Через полгода забеременела, сдавала анализ на инфекции - было все чисто.

Гость
#42
Гость

Ну так тогда все претензии к мужику. Заражает он всех. Вот негодяй.

у меня, в целом, вообще ни к кому никаких претензий. по анализам у него все чисто было (то есть он был уверен, что у него ничего нет), симптомов никаких не было, регулярно сдает анализы и посещает врача, врач заинтересован не находить ничего, тк бессимптомная уреаплазма равно вялотекущий простатит, который можно лечить годами. у женщин симптомы более выражены и находится инфекция проще: я вот сразу почувствовала, что что-то не так, поэтому и удивляет: жена не чувствует ничего что ли?

Гость
#43
Гость

((( страна абортниц и больных зппп

все страны такие, такова уж человеческая сексуальность

Гость
#44

Вы правильно считаете.
Я по молодости , глупая была, гуляла на пропалую, но с виду приличная такая девочка была- студентка престижного ВУЗа, работала (подрабатывала) , правильные цели и стремления. вся скромная, ну в общем правильная такая и положительная. Мужиков было куча- все как на подбор женатые или в отношениях (потому что мне интересны были 30+) часто с только что родившими женами... И что вы думаете ? Хоть у одного мужика мелькнула какая от там ответственность (напомню многие были новоиспеченные папаши, то есть у них дома младенец открытый для инфекций...) ни фи га- собственное удовольствие на первом плане, а там трава не рости. При этом мужики то не бомжи какие то, а сплошь всякие серьезные озолоченные правильным образом жизни!!!(ха ха) директора да манагеры не вылезающие из фитнесом и правильного питания, ага ))) . Ой как воспою так вздрогну. Поэтому ни на грош мужикам не доверяю с тех времен.

Гость
#45

Так, всем по баночке мочи на голову!)))))))))))

Дырка
#46
***** такая

1 000 000% с презиком. Я ради интереса зашел на сайт Мир+. Не поверите, сколько есть совершенно нормальных девушек (не нарики) и с ВИЧ. Заразил МЧ.

Ну хз как там надо ахаться чтоб ВИЧом заразить, если только а анал до крови. Мой знакомый болен ВИЧ 7 лет и жил с девушкой, она не заразилась. ВИЧ так же как и Гепатит передается через кровь. У меня Гепатит, мы с моим мужем 4й год вместе никогда не предохранялись, периодически он сдает анализы, у него нет ничего. Хотя анальный секс 2-3 раза в неделю. И с остатками от месячных тоже занимались. Все норм.

Дырка
#47
Гость

У меня вопрос, девочки, про уреаплазму.... Пишут, что это часть нормальной микрофлоры и что если ничего не беспокоит, лечить ничего не надо. Кто знает об этом, напишите. И как лечат уреаплазму? Чем?

Я знаю. У меня была уреаплазма. (гарднерела , микоплазмахоминиз, трихомоноз и много чего но уже после уреаплазмы) Так вот она мне не давала забеременеть. Сколько кончали в меня никогда и не от кого не могла. А когда вылечила уреаплазму , неожидавши такого быстрого результата забеременела (через 2-3 недели после лечения) Пришлось аборт делать. Глупо конечно, но я не хотела тогда детей, просто было не ясно почему я не беременею. из лечения помню только Юнидокс Салютаб, Флюканазол.

Гость
#48
Дырка

Ну хз как там надо ахаться чтоб ВИЧом заразить, если только а анал до крови. Мой знакомый болен ВИЧ 7 лет и жил с девушкой, она не заразилась. ВИЧ так же как и Гепатит передается через кровь. У меня Гепатит, мы с моим мужем 4й год вместе никогда не предохранялись, периодически он сдает анализы, у него нет ничего. Хотя анальный секс 2-3 раза в неделю. И с остатками от месячных тоже занимались. Все норм.

Ну кроме вич можно еще сифилис подхватить, тоже неприятная штука.)) Для этого достаточно без презика поахаться.

Гость
#49

Я как раз встречаюсь с женатым (формально), который якобы "не спит" с женой и общаются они по его словам "хуже некуда". И по его словам "я единственная, с кем секс", что, кроме меня, никаких больше женщин нет. Я, конечно, очень хочу верить его словам, ведь конечно, приятно, когда тебя ценят и выделяют из всего "женского общества" только тебя. Однако, зная мужчин, других мужчин.... как они гуляют и при этом даря подарки женам, не спят с ними, или спят, но и не забывают спать параллельно и с другими, своему я тоже не верю. Да, все хорошо.... и подарки, и нежность, и слова, и вроде бы живем вместе.... но....не доверяю до конца ему! И каждый раз, каждый раз ложась с ним, думаю, а точно ли я одна у него? А точно он только со мной??? Все таки потеряв доверие раз хоть к кому-нибудь из мужчин, мы уже не можем доверять и другим мужчинам.... Хотя, наверное надо прощать и уметь переходить к другим отношениям с чистым сознанием и доверием. Но увы, у меня не получается!

Гость
#50
Дырка

Ну хз как там надо ахаться чтоб ВИЧом заразить, если только а анал до крови. Мой знакомый болен ВИЧ 7 лет и жил с девушкой, она не заразилась. ВИЧ так же как и Гепатит передается через кровь. У меня Гепатит, мы с моим мужем 4й год вместе никогда не предохранялись, периодически он сдает анализы, у него нет ничего. Хотя анальный секс 2-3 раза в неделю. И с остатками от месячных тоже занимались. Все норм.

Ой не надо тут сказок венского леса, для передачи вич, гепатита достаточно 1 вагинального контакта. Это медецинский факт.