Гость
Статьи
А у вас бывает, что во …

А у вас бывает, что во время работы хочется секса?

Вопрос в теме, у меня случаются такие припадки, не могу дальше работать, хочется одним словом. Беру крем и в туалете удовлетворяюсь. Работаю в офисе, никто из коллег мне не нравится в плане секса, просто хочу и все. Живу с парнем, секс регулярный, удовлетворяет каждый раз.

Мммм
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и во время работы секса хватает.

Гость
#2

а зачем крем? у меня тоже бывает, но я удовлетворяюсь скрестив ноги, получаю клиторный оргазм

Анюта
#3

Мне во время занятий.. жутко вообще

Гость
#4

А зачем крем? Когда у меня не было мужчины, иногда хотелось самоудовлетвориться, в том числе и на работе, благо, сижу одна в своем кабинете и нет не ограничен. Прямо в рабочем кресле наяривала)))

всё ясно
#5

бу-га-га, во проблемы у людей!

Баба Ира
#6
Гость

Мне и во время работы секса хватает.

Сошёлся баланс = оргазм?

Анюта
#7
Гость

А зачем крем? Когда у меня не было мужчины, иногда хотелось самоудовлетвориться, в том числе и на работе, благо, сижу одна в своем кабинете и нет не ограничен. Прямо в рабочем кресле наяривала)))

ахаха... а вдруг там камеры??

Гость
#8
Анюта

ахаха... а вдруг там камеры??

Нету, я все углы облазила.

лола
#9

иди на панель одним выстрелом двух зайцев убьешь

Баба Ира
#10
Анюта

ахаха... а вдруг там камеры??

Значит, человеку скоро светит повышение!

Анюта
#11
Баба Ира

ахаха... а вдруг там камеры??

Значит, человеку скоро светит повышение!

да нет... охранники поржали просто

14678
#12
Мммм

Вопрос в теме, у меня случаются такие припадки, не могу дальше работать, хочется одним словом. Беру крем и в туалете удовлетворяюсь. Работаю в офисе, никто из коллег мне не нравится в плане секса, просто хочу и все. Живу с парнем, секс регулярный, удовлетворяет каждый раз.

Да, ужс!
Днем хочу как ненормальная, а вечером не хочу. ***** какая-то!(

Гость
#13
Гость

а зачем крем? у меня тоже бывает, но я удовлетворяюсь скрестив ноги, получаю клиторный оргазм

я тоже так делаю, только у меня от этого вагинальный оргазм. быстро и ярко)

Гость
#14
Анюта

Значит, человеку скоро светит повышение!

да нет... охранники поржали просто

Нет у нас охранников, и меня повысили уже выше некуда. И камер точно нет. Да и кому охота за мной наблюдать, как я в бумажках роюсь?))

Мммм
#15

Фух, ну хорошо, я не одна такая)))
Просто сегодня опять был приступ)) крем беру, чтобы больше увлажнить и быстрее все закончить, внутрь пальцами не лезу просто, а то прям буду чувствовать что мч изменяю))
девочки, вы мою совесть утешили;)

Гость
#16
Мммм

Фух, ну хорошо, я не одна такая))) Просто сегодня опять был приступ)) крем беру, чтобы больше увлажнить и быстрее все закончить, внутрь пальцами не лезу просто, а то прям буду чувствовать что мч изменяю))девочки, вы мою совесть утешили;)

Палец внутрь - это измена))) Ой смешная вы)))) Я по-доброму)

Анюта
#17
Гость

Значит, человеку скоро светит повышение!

да нет... охранники поржали просто

Нет у нас охранников, и меня повысили уже выше некуда. И камер точно нет. Да и кому охота за мной наблюдать, как я в бумажках роюсь?))

слава богу)

Гость
#18
Гость

Палец внутрь - это измена))) Ой смешная вы)))) Я по-доброму)

Не только палец! Тампон- тоже измена!!

рыба
#19

бессовестные какие(

Гость
#20

см фильм Полуденная нега

Гость
#21

Прям припадки, что мОчи нет? У вас или гормональные нарушения, вызывающие гиперсексуальность, или опухоль в голове.

Мммм
#22
Гость

Не только палец! Тампон- тоже измена!!

Блин ну не в этом смысле))тампонами я пользуюсь, но не удовлетворяюсь же))
Просто вроде секс на отлично, а всё равно иногда вот так срываюсь, такое чувство сразу, что я какая-то ненормальная, стыдно перед мч ( он естественно не знает)

Мммм
#23
Гость

Прям припадки, что мОчи нет? У вас или гормональные нарушения, вызывающие гиперсексуальность, или опухоль в голове.

Не ну я конечно могу потерпеть, но зачем, если это дело 2х минут, потом прихожу и работаю себе дальше

Баба Ира
#24
Мммм

Не ну я конечно могу потерпеть, но зачем, если это дело 2х минут, потом прихожу и работаю себе дальше

Может Вы работаете на фирме, где производят духи с феромонами? и это производственная травма.

Мммм
#25
Гость

Прям припадки, что мОчи нет? У вас или гормональные нарушения, вызывающие гиперсексуальность, или опухоль в голове.

Ну вот, сейчас запарюсь по поводу гормонов, я ведь еще не рожала, может организм намекает?...(((

Олеся
#26

я тоже часто хочу на работе хотя сексу с партнёром регулярный и устраивает.. ну если сильно хочится то снимаю напряжение..слава богу одна в сижу

Гость
#27
Баба Ира

Может Вы работаете на фирме, где производят духи с феромонами? и это производственная травма.

Нет. Она- ассистент режиссёра. Порнуху снимают.

Мммм
#28
Баба Ира

Может Вы работаете на фирме, где производят духи с феромонами? и это производственная травма.

)))))))))))))))

kva
#29
Гость

Нету, я все углы облазила.

камеры слежения вешают не для их обнаружения

Банщик
#30
Мммм

Вопрос в теме, у меня случаются такие припадки, не могу дальше работать, хочется одним словом. Беру крем и в туалете удовлетворяюсь. Работаю в офисе, никто из коллег мне не нравится в плане секса, просто хочу и все. Живу с парнем, секс регулярный, удовлетворяет каждый раз.

А со/сок теребишь при этом, смачиваешь его?;)

рыба
#31
Банщик

А со/сок теребишь при этом, смачиваешь его?;)

даааа!!..!!. .

хельга патаки
#32

крутая тема) все этим оказывается занимаются👍😆

елена
#33
Олеся

я тоже часто хочу на работе хотя сексу с партнёром регулярный и устраивает.. ну если сильно хочится то снимаю напряжение..слава богу одна в сижу

а если зайдет кто-нибудь?

рыба
#34

и еще плавником махаю!

Баба Ира
#35
Гость

Нет. Она- ассистент режиссёра. Порнуху снимают.

Надо требовать молоко за вредность!

Гость
#36
хельга патаки

крутая тема) все этим оказывается занимаются👍😆

Конечно все! Один раз видела, как водитель маршрутки наяривал!

Олеся
#37
елена

я тоже часто хочу на работе хотя сексу с партнёром регулярный и устраивает.. ну если сильно хочится то снимаю напряжение..слава богу одна в сижу

а если зайдет кто-нибудь?
дверь закрываю на 5 минут)))))

Баба Ира
#38
елена

а если зайдет кто-нибудь?

Здесь только два варианта - или присоединяйся или не мешай.

Банщик
#41
рыба

даааа!!..!!. .

Да рыбка, яб на тебя под/рочил и на чешую кончил)

Банщик
#42
Гость

поподробнее плиз

На ёлочку-ваню/чку он дро/чил, которая на зеркале заднего вида висит)

Гость
#43
хельга патаки

крутая тема) все этим оказывается занимаются👍😆

А не врут ли? Из-за оргазма вообще-то запах тела меняется, а на работе душ не у всех есть.

Банщик
#44
Гость

шалуны какие)))))))))))))))))))) мне в маршрутке в пробке иногда хоцца,прям представляю

А ты в Газеле намокаешь?, ну она же рессорная, подпрыгивает постоянно))

рыба
#45
Банщик

Да рыбка, яб на тебя под/рочил и на чешую кончил)

ААааааааааа!!!............

Мммм
#46
Гость

Конечно все! Один раз видела, как водитель маршрутки наяривал!

Ааа, *****))))))

рыба
#47
Банщик

А ты в Газеле намокаешь?, ну она же рессорная, подпрыгивает постоянно))

я вчера намокла в бассейне!
и я там много голых упругих титей видела!

рыба
#48

и голых мужиков тоже было много, с выпирающими трусами

Банщик
#50
рыба

ААааааааааа!!!............

Ты мас/турби/руешь на мои комменты?)