Гость
Статьи
Я не умею рисовать

Я не умею рисовать

Родители запихнули меня в художку, потому-что "все дети ходят в кружки, а ты нет". Я люблю рисовать, но плохо. Мне говорили "упорство, тренировки, и, все получится". Я там 2 года, но мой скилл растет медленнее чем y других (я стараюсь). Я хочу рисовать по настроению и то-что сама захочу, но там так не льзя. Родители не слушают и, говорят "ты талантливая". Я не хочю там учится.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не учись. в художку очередь на бюджет стоит.

Трольче деКабана
#2

Нарисуй жoпy и покажи родителям. Они поймут.

Гость
#3
Гость

ну и не учись. в художку очередь на бюджет стоит.

родители заставляют

Гость
#4
Трольче деКабана

Нарисуй жoпy и покажи родителям. Они поймут.

эээм.....

Гость
#5

А чем ВАм нравится заниматься? Какой кружок Вас бы заинтересовал?

#6

Лучше ходите, учитесь. В дальнейшей непростой жизни любое знание и умение может пригодиться в самый неожиданный момент.
А вдруг станете дизайнером.

Гость
#7
Гость

А чем ВАм нравится заниматься? Какой кружок Вас бы заинтересовал?

никакой. Мне нравилось рисовать без графика и без ограничения во-времени. И еще меня бесит после ШK куда-то идти я иногда не успеваю ДЗ делать

Гость
#8
Гость что в горле кость

Лучше ходите, учитесь. В дальнейшей непростой жизни любое знание и умение может пригодиться в самый неожиданный момент.
А вдруг станете дизайнером.

может быть, а может нет. Родители тоже говорят "сможешь работать дизайнером, если, постараешься" а я итак стараюсь

Гость
#9
Гость

может быть, а может нет. Родители тоже говорят "сможешь работать дизайнером, если, постараешься" а я итак стараюсь

y других получается лучше чем у меня. пусть они будут дизайнирами

Гость
#10
Гость

y других получается лучше чем у меня. пусть они будут дизайнирами

дищзайнерами*

Гость
#11

как yдалить коментарий

#12
Гость

y других получается лучше чем у меня. пусть они будут дизайнирами

Те, у которых сейчас получается лучше чем у Вас, в дальнейшем будут находиться не рядом и Вы не станете конкурентами прям совсем-совсем.
Если б мне посчастливилось вернуться в 8-й класс, я бы изучал Калмыцкий язык, пригодился бы.

Гость
#13
Гость

может быть, а может нет. Родители тоже говорят "сможешь работать дизайнером, если, постараешься" а я итак стараюсь

А меня бесило в художке рисовать эти бесконечные сферы. кубы, призмы. Я хорошо рисовала и для меня всё это было невыносимо скучно. В результате бросила и нисколько не жалею. Умею рисовать из головы, а в художке наверное, это умение угробили бы на корню.

#14
Гость

как yдалить коментарий

Мы поняли. Это оЧепятка.
Главное шобы не дрыщзайнером.

Kelly
#15
Гость

как yдалить коментарий

К сожалению, никак

Гость
#16
Гость

никакой. Мне нравилось рисовать без графика и без ограничения во-времени. И еще меня бесит после ШK куда-то идти я иногда не успеваю ДЗ делать

правильно
шедевры рисуются, когда есть вдохновение и никуда не торопишься

Kelly
#17

Можете сказать, что не успеваете делать дз и что хотите рисовать, когда у вас будет желание и время на это. Но полагаю, что вашим родителям важна бумажка, что вы окончили художку.
Сестра мужа сейчас в средних классах, ходит в спортивный кружок после школы каждый день, при этом учится со 2 смены и приходит выжатая домой к 22 часам. Из-за этого уроки не успевает нормально делать, голова после такого дня не варит, сидит ночами за уроками, потом встать не может. Родители не хотят ее забирать из кружка, типа у ребенка должно быть место, куда девать энергию. При этом постоянно орут, что ее выпрут из математического класса, потому что математика у нее вообще не идет с таким режимом дня. Вот тоже непробиваемые люди.

Лапусик
#18

😁

Гость
#19

меня родители никуда не запихнули а раньше хотелось,умею рисовать но не рисую, нет времени,но я без проблем могу нарисовать любую картину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: