Гость
Статьи
Мама не убирается что …

Мама не убирается что делать

#мама #уборка  Блин скажите что делать ,я подросток у меня учеба но всю уборку дома делаю я ,мама вообще не убирается!! Даже столешницу никогда не протирала на кухне ,только не говорите типо -вбирайся сама или же забей ,если я забью то я буду жить вместе с ней в этом свинарнике !!! И времени на уборку нет!! дома просто срач и маме пофигу что пол грязный что ванная грязная ,один раз приготовит горячее и хвастается на весь дом ,из неё хозяйка никакая ,а слушать она не умеет!! Я уже тысячу раз говорила ей что я не могу двух-этажный дом убирать я ещё подросток (мне 14) ,подскажите пожалуйсто как поговорить с мамой ,я уже не могу терпеть это ,убираться мне приходиться что бы хотя бы пожрать нормально

Автор
32 ответа
Последний — 25 февраля, 07:58 Перейти
1.
Гость

Мама работает?
Если нет- говорите- мама, ну ты офигела и убираете там, где вы намусорили и еще что-нибудь.
Если да- еще и готовить можете на семью, помимо уборки.

2.
Автор
Гость

Мама работает?
Если нет- говорите- мама, ну ты офигела и убираете там, где вы намусорили и еще что-нибудь.
Если да- еще и готовить можете на семью, помимо уборки.

Можно пожалуйсто пояснить про второй вариант я не поняла

3.
Гость

идитынахуйй.
двух-этажный. с мамой. продумывай тему прежде чем запостить

4.
Гость

Лиши ее родительских прав и вали в детский дом. Мать хоть отдохнёт.

5.
Гость
Автор

Можно пожалуйсто пояснить про второй вариант я не поняла

Если мама работает- можете на себя помимо уборки, взять еще и готовку на всю семью. Хотя бы пару раз в неделю.

6.
Гость

Ну если реально так. Убирать нужно только свою комнату и то чем ты лично пользуешься ванна, туалет, кухня.

7.
Гость

Я в твоем возрасте убирала и готовила, мать тоже после работы устает

8.
Гость
Гость

Ну если реально так. Убирать нужно только свою комнату и то чем ты лично пользуешься ванна, туалет, кухня.

следуя логической цепочке, она должна: стирать, убирать снег на улице, делать ремонт в помещениях где она присутствует, следить за отоплением, электропроводкой, сантехникой, бытовой техникой, водопроводом, вовремя платить за учебу, оплачивать лечение, производить покупки продуктов и вещей и многое другое.
ты ду ра? хотя о чем это я! ты конечно ду ра

9.
Гость

Автор, я вас так понимаю!! Когда мне было 13 лет, я приходила к одноклассницам домой и не понимала почему у них чисто и вещи не разбросанны, потому что у меня дома мама, простите, черкаш за собой в туалете не уберет! Пыталась с ней бороться по разному и убиралась все время, вымывала, следом она опять все разбрасывала, раскидывала, носки грязные везде валяются, трусы, если в шкаф лезет вещь какую -то искать, где я убрала перед этим, то вещи все скидывает на пол! Полный мрак, я перестала убираться, потому что бороться с ней было невыносимо. Сейчас мне 24 года, живу отдельно с парнем и хожу к ней домой убираться, черкаши мыть с туалета и посуду грязную, моя мама мой крест, который я несу всю жизнь, желаю вам терпения, автор, а наши мамы с вами просто не видят грязи, не замечают ее, у них все норм!

10.
Автор
Гость

идитынахуйй.
двух-этажный. с мамой. продумывай тему прежде чем запостить

Да двух этажный прикинь ,а что не так? тебя это передёргнуло?

11.
Гость
Гость

следуя логической цепочке, она должна: стирать, убирать снег на улице, делать ремонт в помещениях где она присутствует, следить за отоплением, электропроводкой, сантехникой, бытовой техникой, водопроводом, вовремя платить за учебу, оплачивать лечение, производить покупки продуктов и вещей и многое другое.

Мать должна её кормить, пока ей не исполнится 18, это закон. И обеспечить ребёнку чистые условия проживания. В своей комнате девочка может сама убраться, но места общего пользования должна убирать мать либо чем-то поощрять дочь за их уборку

12.
Гость
Гость

Мать должна её кормить, пока ей не исполнится 18, это закон. И обеспечить ребёнку чистые условия проживания. В своей комнате девочка может сама убраться, но места общего пользования должна убирать мать либо чем-то поощрять дочь за их уборку

Ну и пусть питается на прожиточный минимум, больше мать ничего по закону не должна, и гаджеты с модной одеждой тоже

13.
Гость

Женщины, вы мужикам готовите, убирает после работы, а ребенку собственному не можете? Почему со взрослыми мужиками возитесь как с детьми? Что так писька вам нужна 12 см?

14.
Гость
Автор

Да двух этажный прикинь ,а что не так? тебя это передёргнуло?

да.

15.
Автор
Гость

Я в твоем возрасте убирала и готовила, мать тоже после работы устает

А учеба это не работа ? То есть я с учебы не устаю?

16.
Гость
Гость

Автор, я вас так понимаю!! Когда мне было 13 лет, я приходила к одноклассницам домой и не понимала почему у них чисто и вещи не разбросанны, потому что у меня дома мама, простите, черкаш за собой в туалете не уберет! Пыталась с ней бороться по разному и убиралась все время, вымывала, следом она опять все разбрасывала, раскидывала, носки грязные везде валяются, трусы, если в шкаф лезет вещь какую -то искать, где я убрала перед этим, то вещи все скидывает на пол! Полный мрак, я перестала убираться, потому что бороться с ней было невыносимо. Сейчас мне 24 года, живу отдельно с парнем и хожу к ней домой убираться, черкаши мыть с туалета и посуду грязную, моя мама мой крест, который я несу всю жизнь, желаю вам терпения, автор, а наши мамы с вами просто не видят грязи, не замечают ее, у них все норм!

Зря вы убираетесь и вообще приходите к ней, пусть одна живёт в своём с*ральнике. Когда вы откажетесь от неё, она может наконец задумается
Кто везёт, на том и едут
Я думаю к своей гастарбайтеров подселить, пусть поживёт с такими же зас*ранцами, как и она сама. Может, задумается

17.
Гость
Гость

пистдец. и что вы так все сейчас живете? не удивлюсь, когда вас ваши дети начнут вас закапывать живьем а в лучшем случае свозить в богадельни. должна, должны, епт. все строго так расписано. как в госдуме. вот только них у них не получается из го вна конфетка. и у вас не выйдет.

Девочка, в 14 лет могла бы и помочь маме и убраться, и приготовить что-то.

19.
Гость
Гость

Женщины, вы мужикам готовите, убирает после работы, а ребенку собственному не можете? Почему со взрослыми мужиками возитесь как с детьми? Что так писька вам нужна 12 см?

убейсянахуй. у тебя вагинизм мозга.

20.
Гость
пока дома

Помочь это одно дело, а всю уборку школьнице на себе тащить это другое. Я не считаю, что моя дочь должна за мной убираться

21.
Гость
Гость

Зря вы убираетесь и вообще приходите к ней, пусть одна живёт в своём с*ральнике. Когда вы откажетесь от неё, она может наконец задумается
Кто везёт, на том и едут
Я думаю к своей гастарбайтеров подселить, пусть поживёт с такими же зас*ранцами, как и она сама. Может, задумается

правильно. органы опеки еще вызови. пусть тебя заберут в хорошую семью

22.
Автор
Гость

да.

Круто ,раз уж не знал что такое частный дом то иди книгу читай лол...

23.
Гость
Автор

Круто ,раз уж не знал что такое частный дом то иди книгу читай лол...

знал.

24.
Гость
Гость

правильно. органы опеки еще вызови. пусть тебя заберут в хорошую семью

В какую семью, я взрослый человек. Там речь шла про девушку 24 года, которая приходит к матери зас*ранке убираться, до чего же ты тупой смотришь в книгу и видишь ф*игу
А мою мать-зас*ранку отец в свое время из дома выгнал и слава богу

25.
Автор
пока дома

Я и так всё делаю и иногда готовлю

26.
Гость
Автор

А учеба это не работа ? То есть я с учебы не устаю?

Все нормальные люди учатся, работают и заняты, но это не значит, что это освобождает нас от бытовых дел

27.
Автор
Гость

Все нормальные люди учатся, работают и заняты, но это не значит, что это освобождает нас от бытовых дел

Да!!! И как сказать это моей маме ?(

28.
Гость
Гость

В какую семью, я взрослый человек. Там речь шла про девушку 24 года, которая приходит к матери зас*ранке убираться, до чего же ты тупой смотришь в книгу и видишь ф*игу
А мою мать-зас*ранку отец в свое время из дома выгнал и слава богу

пистда, разговор идет об авторе а ей 14

29.
Гость
Гость

Сама ты такая, или сам не знаю кто ты там есть. Тебе лично даже пояснять не хочу. Для нормальных людей. Что такое жизнь с нечистоплотным человеком знаю ( довелось)не имеет значения мама это или ещё кто но взрослого человека не перевоспитать. Так, что чистоту надо делать токо вокруг себя, иначе сил не хватит ходить сзади и подтирать!

30.
Гость
Гость

Сама ты такая, или сам не знаю кто ты там есть. Тебе лично даже пояснять не хочу. Для нормальных людей. Что такое жизнь с нечистоплотным человеком знаю ( довелось)не имеет значения мама это или ещё кто но взрослого человека не перевоспитать. Так, что чистоту надо делать токо вокруг себя, иначе сил не хватит ходить сзади и подтирать!

в какой же помойке вы живете! имею ввиду не ваш дом, а вашу жизнь

31.
Гость
Гость

У нее какойто диагноз? Или инвалид? Зачем вы к ней ходите убираться?! Пусть сама убирает.

32.
Гость
Гость

в какой же помойке вы живете! имею ввиду не ваш дом, а вашу жизнь

Дома поругаться не с кем?)