Гость
Статьи
бурые …

бурые выделения..первый раз...зуд

здравствуйте,мне 16,12 февраля был мой первый незащищённый половой акт,до этого не было месячных 48 дней,не кончил внутрь и овуляция на тот момент прошла.на 3 день после па пошли месячные,ну я так думала,шли один день...закончились,в понедельник пошли странные выделения бурого цвета с зудом и с жжением.боюсь,что беременна..к гинекологу не могу пойти,тк с мамой не очень близкие отношения,а я не знаю где и как записываться...можете подсказать,у кого такое было

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мимо туалета прошел? На форум свое г принес

Гость
#2

Автор , ничего не бойтесь , идите в поликлинику и запишитесь в регистратуре к врачу или позвоните вас по телефону запишут

Гость
#3

А если беременна,то тоже бояться будешь? Надо будет что-то предпринимать.Маме скажи. Ну поругает ничего страшного головой думай.В 16 лет губить себя....

Гость
#4

У меня были бурве выделения в первом триместр при первой беременности. Про зуд и жжение не помню. Врач сказала бактериальный вагиноз. Лечилась в больнице и после дома.

Гость
#5

Зуд это ЗППП а не беременность

#6

Трихомоноз, с вероятностью 90%

Гость
#7

Беременность проверяется тестом. А к врачу за лечением ЗППП нужно идти обязательно.

Гость
#8
Гость

Беременность проверяется тестом. А к врачу за лечением ЗППП нужно идти обязательно.

спасибо

Гость
#9

Гарнерелез похоже

М_L
#10

Запишитесь к варчу сами, не бойтесь, врачи для этого и нужны, чтобы лечить, вы не первая придёте, не переживайте

#11

Во-первых - никакого незащищенного секса с партнером, даже в браке. Второе - во время ПА может выделяться предъэякулянт, там могут содержаться сперматозоиды, т.е. опасность забеременеть всегда есть.Третье - зуд и жжение скорее всего из какой-нибудь молочницы или другой не опасной дряни. Бурые выделения - после первого ПА такое может быть, не страшно. И да, к гинекологу обратиться все же придется.

Гость
#12
Anasta

Во-первых - никакого незащищенного секса с партнером, даже в браке. Второе - во время ПА может выделяться предъэякулянт, там могут содержаться сперматозоиды, т.е. опасность забеременеть всегда есть.Третье - зуд и жжение скорее всего из какой-нибудь молочницы или другой не опасной дряни. Бурые выделения - после первого ПА такое может быть, не страшно. И да, к гинекологу обратиться все же придется.

спасибо большое