Гость
Статьи
Боюсь маньяков

Боюсь маньяков

Хочу поделиться своей проблемой.Мне 14 лет,и в последнее время я поймала себя на том,что очень сильно боюсь маньяков.Элементарно сходить в магазин для меня стало какой то трудной задачей.Я постоянно оглядываюсь,реагирую на каждые шорохи и звуки,стала быстро заходить в подъезд и абсолютно ни с кем не сажусь в лифт.Дело в том,что за последние 3-4 месяца я очень часто смотрела видео про маньяков,истории про всякие убийства,основанные на реальных событиях и видимо это повлияло на меня
Изначально мне говорили что мне стоило бы перестать смотреть такие видео,но я смотрела чисто из за интереса,и ничего абсолютно не боялась,а эти несколько дней я как параноик хожу в магазин и просто погулять.Что мне делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Электрошок и перцовый баллончик в помощь

#2

На курсы самообороны. Новые знакомства, спорт, энергия, уверенность в себе... Да просто ништяк порезвиться.

Гость
#3

Сиди дома, еду по доставке покупай.

Гость
#4

Это один из признаков тревожности. У меня было такое, я боялась выходить на улицу из-за страха обморока, сделать на улице какую-то *** и опозориться, также боялась алкоголиков, маньяков и других... Проанализировав все я поняла, что эти страхи связаны чисто со страхом улицы, социофобии даже. Лично мне помог только психотерепавевт и самосовершенствование, читала много интересных статей и книг. Советую Лобковского почитать. Нужно бороться со своими страхами и все получится)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: