Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя похудеть?

я уже устала каждый день говорить себе «ну все завтра точно начну». мне 14, рост 160, вешу 55кг, у меня огромные ляжки и живот торчит как у беременной, я хочу похудеть, но мне каждый день влом вставать и заниматься спортом, у вас такое было? как вы с этим боролись? помогите пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не похудеешь

Парень, девушка и бутсы
#2

не притягивай за уши то, что на самом деле тебе не нужно - если ты даже начать на энтузиазме не можешь

Гость
#3

Тебе только спорт поможет. Качай из инета тренировки на пресс и бедра, запускай по ТВ и занимайся.
Нет силы воли - ходи какая есть. Заяви, что ты топишь за бодипозитив и себя любишь какая есть.

#4

Рост 160, вес 55. ИМТ в норме. Проблема лишнего веса сильно преувеличена. Девушка, вам 14 лет. Нужно нормальное сбалансированное питание, физическая нагрузка и любовь к себе.Не загоняйте себя.

Гость
#5

Найдите себе похудейный марафон или еще какую-нибудь компанию. Вместе веселей и организованней. Удачи!

Гость
#6

Вместо еды, когда голодно, пей чай с сахаром. Быстро и безболезненно стройной станешь. И худеть не надо, просто чай чаще пей сладкий, без твердой еды.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема