Гость
Статьи
Боюсь маньяков!!

Боюсь маньяков!!

Понимаю, что моя проблема покажется вам глупостью, но все же напишу: вчера посмотрела передачу по телику, где какой-то маньяк на улице плеснул девушке кислотой в лицо. Теперь боюсь из дома выходить, мне страшно, что такое может случится и со мной Я вообще очень мнительный человек. Помогите, как избавится от этого страха, а то в каждом прохожем теперь маньяк мерещится!

Ася
33 ответа
Последний — Перейти
6667
#2

волков боятся в лес не ходить

и вообще по статистике маньяки нападают на знакомых , так что приглядывайтесь к своему окружению

#3

Чему быть - того не миновать! Живите и наслаждайтесь жизнью)

Гость
#4

Меньше тв смотрите

#6

Я в каждом молодом человеке, которые с мной знакомятся, тоже пытаюсь маньяков разглядеть. Вот одна и сижу. Боюсь, когда подходят знакомиться, а уж чтобы сходить куда-нибудь и речи быть не может. Эх, паранойя. Так и помру старой девой.

#7

А как их не бояться-то? да, конечно, на улицу выходить надо - но надо одеваться поскромнее, если идешь куда-то одна.

Один раз белым днем, в обеденный перерыв убегала от маньяка, сначала типа познакомиться хотел, потом преследовал меня, я от него спряталась в гостинице, выхожу через полчаса, догнал, облапал... а роста он низенького, наверное на голову меня меньше, урод просто, двинула ему несколько раз, побежала. Каблуки 10 см, офисные туфельки, не знаю, как не переломала. Он за мной. Я перебегала Проспект Мира в районе ВДНХ (благо пробка была) в неположенном месте, очень страшно было. Он за мной. Какой-то *** еще увидел что я бегу, расставил руки-ноги, и такой, как гопники делают, "опа!", типа, поймал меня. Ни одна скотина не помогла. Села в такси, так эта скотина ломиться в машину начала, таксист вышел, вломил ему... уехала. Мораль сей басни такова - морали нет вообще. И если что, Вам никто не поможет, даже если Вас насиловать станут. Надейтесь на себя, свои силы, носите средства защиты, одевайтесь скромнее.

марьванна
#8

7.

ужас.

Гость
#9

гастербайтеры опасны,заметила.

Нагло лезут,или выслеживают где живёшь.Могут и визит домой нанести...Тоже склоны к насилию.Завтра он уедет,но может трахнуть пару-тройку девок в городском парке,безнаказанно

Гость
#10
6667

волков боятся в лес не ходить

и вообще по статистике маньяки нападают на знакомых , так что приглядывайтесь к своему окружению

правда??????

Гость
#11

7. ужас! ужас! ужас!

relax
#12

никто не застрахован.это просто надо принять.а то так можно себя тааак накрутить..

SX
#13

Выброси зомбящник лучше. Как только пристанет маньяк сделай морду кирпичом и двинь между ног.

Гость
#14

не переживай ты так,господи по телеку что только не показывают,можно вообще тогда из дома не выходить.с тобой это же ещё не произошло,выбрось всё из головы...на заметку приняла и всё.

Гость )
#15

7. Ой,ужас...Повезло с таксистом,что врезал.

Вот у меня тоже фобия такая есть. Собираюсь свисток купить,чтоб если что. А так..Главное быть начеку. Знаете,читала,что маньяки,они ведь психологи (и психи) высматривают жертву. Вообще по улице нужно ходить уверенно,взгляд прямо,спокойный. Можно на часы поглядывать ( даже типо на часы,если их нет просто на руку будто есть) главное всё с уверенным видом. Если видете идёт за вами тип подозрительный-дойдите спокойно до угла и бегите.А вообще верный совет 13. только ещё так грозно ему в глаза посмотреть)))

Жаныч
#16

Просто мутузить его до потери его сознания,потом ментовку вызвать

Танюха
#18

Меня маньяк выслеживает, второй раз его уже вижу. Холодок по рукам и ногам, даже взгляд изменился, как у трупа. Из дома выйти погулять не могу. Что он может сделать? На ножи смотрю. На психику давит, так и кажеться, что он возле где-то рядом. Мучает он меня морально, пока. Посмотрела фильм убей меня нежно, не помогло. Деваться некуда, от ужаса как труп, а ему, чувствую это и надо. Полосонет ножом по животу. Как жить хочется! В полицию пробовала звонить, психологам, конкретной помощи никакой. Выглядит он хуже акулы. Подскажите,что делать?

Гость
#19

сама такой фигней страдаю. А все после того как мой брат нашел труп в подъезде. девочку изнасиловали и убили. потом еще с 8 этажа до первого не поленился скотина труп спустить и выбросить прям около входа. Я раньше этой фобией страдала после этого ваще. в квартире одна сижу тогда ваще страшно вечно жду что маньяк прийти может . че делать сама не знаю. хотя есть у нас одно. этим еще моя бабушка занималась. чтобы избавится от страха что тебя преследуют нужно сходить к целителям они этот страх мигом уберут. бывает что вот допустим моя племянница жутко начала плакать по ночам вести себя не спокойно. так вот моя бабушка посмотрела из за чего благодаря своим способностям и в итоге поняла что ребенка напугал петух. после этой процедуры ребенок сразу успокоился. просто бабушки нет в живых. и вот на днях пойду к одной знакомой женщине она еще мне после сотрясения мозга мозг вправляла. Чудесная женщина.

Эльвира
#21

Как зовут этого душевнобольного и агрессивного человека?

Гость
#22

Люся, а доказательства есть или только клеветать научлись?

Гость
#23
люся

8 965 000 88 86

если кто то знает человека с таким номером,то знайте,что это душевнобольной,агрессивный и социально-опасный человек! остерегайтесь!

Это Вас наверное Люся, или как Вас там надо проверить на адекватность.

Гость
#24

Если боитесь сидеть дома одни, то лучшим способом является кому либо позвонить или пригласить подругу в гости и отвлечься от этой негативной темы! Не помогает? Тогда посмотрите сериал Женщина-Кошка и научитесь врезать между ног!

Андрей
#25

Сами виноваты, особенно летом в три ниточки оденетесь и ходите,провоцируете +лыбытесь,глазками стреляете.А потом кричите, я не такая,где мой автобус? помогите,помогите

Чикатило Андрей Романович
#26

... и вообще ни один мужик не виноват что вы перед ним бабы****** вертят в безлюдных местах,а потом еще убегаете-сами виноваты!!!

Катарина
#27

Маньяк Николай Соболевский совершал с 1996 по 1998 год разбойное нападение и убийства .Он убил пять женщин,одна из них была Лира Лобач,которую он задушил шарфом и выкинул на обочине.Всё это он делал из корыстных побуждений и якобы что женщин которых он убивал все они были аморальными.Дали ему пожизненное.Там он уверовал в бога принял крещение.

Гость
#28
Андрей

Сами виноваты, особенно летом в три ниточки оденетесь и ходите,провоцируете +лыбытесь,глазками стреляете.А потом кричите, я не такая,где мой автобус? помогите,помогите

Расскажешь своей дочери об этом...особенно, если, не дай Бог, повстречает подобного с такими же мыслЯми, "закутанная" по всем швам...

Софья Некрасова
#29
марьванна

7.ужас.

Меня тоже делали но ясразу ментам сдала а вот теперь боюсь

333
#30
Гость

вот таким своим страхом вы и притягиваете опасность и маньяков.... ждите, он скоро вас найдет )

На фуя такие, как ты, ехидные и ***** идиоты,пишут такое человеку мнительному????????????????????????????????????????????????????????????

Ибо:
1.Тебе не дано знать будущее на 100%.Не факт, что такое точно случится;
2.Такие, как ты,конченые людишки, доводят мнительных до развития ОКР.Твои ***** выс...ры могут потом заставить мнительного человека несознательно зациклиться на такой ЛЖЕинформации, что повлечет за собой плачевные последствия в виде непрекращающихся навязчивостей, корректируемых ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть надо иметь, *****, ЖИВОТНОЕ ТЫ БЕЗДУШНОЕ!!!!!!!!!!!!!

333
#31
Чикатило Андрей Романович

... и вообще ни один мужик не виноват что вы перед ним бабы****** вертят в безлюдных местах,а потом еще убегаете-сами виноваты!!!

...И вообще ни одна баба не виновата в том, что есть ***** вольтанутые озлобленные неконтролируемые животные,одетые в мужскую одежду...

Сирена
#32

не смешите меня, в ниточки мы летом одетые, потому маньяки так и скачут на нас! я зимой под Новый год шла закутанная от пяток до макушки, в старом пальто, в шапке,натянутой по глаза, с пакетами из магазина в руках. ни фигуры, ни лица не разглядеть. и на тебе - насиловать меня собрался. ему всё равно было кого, лишь бы женщина да не старая.стоял, высматривал жертву помельче, как я. так что бросьте вы свои стереотипы!

Вова
#33
Гость

Я в каждом молодом человеке, которые с мной знакомятся, тоже пытаюсь маньяков разглядеть. Вот одна и сижу. Боюсь, когда подходят знакомиться, а уж чтобы сходить куда-нибудь и речи быть не может. Эх, паранойя. Так и помру старой девой.

ЭТО - НОРМА , БОЯТЬСЯ СУШЕСТВ ПОХОЖИХ НА ЛЮДЕЙ .
ПРЕСТУПНОСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ И УБЛЮДКИ ТО-ЖЕ.
ЛЮДЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ - НЕТ.

Вова
#34
333

...И вообще ни одна баба не виновата в том, что есть ***** вольтанутые озлобленные неконтролируемые животные,одетые в мужскую одежду...

У ЖЕНЩИН ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОРУЖИЕ.
ЖЕЕЩИНА НЕ МОЖЕТ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ ОТ УБЛЮ ДКЛВ БЕЗ ОРУЖИЯ

Гость
#35
Андрей

Сами виноваты, особенно летом в три ниточки оденетесь и ходите,провоцируете +лыбытесь,глазками стреляете.А потом кричите, я не такая,где мой автобус? помогите,помогите

Это вы просто конченые инстинктные животные🤡