Гость
Статьи
!!!МУжчина боится …
Обсуждение закрыто

!!!МУжчина боится сильную женщину!!!!

Мне нравится один мужчина. мы с ним, примерно раз в неделю, встречаемся рядом с его работой, он автобусы контралирует. Мы не знакомы, но узнаем друг друга, я бы сказала встречаемся глазами. Мне он очень нравится, очень-очень, но почему-то сделать шаг первая я стесняюсь. да и он какой-то нерешительный. хотя улыбается мне, и несколько раз даже непренужденный разговор мы заводили, так, не о чем! а в последний раз я захожу в автобус и он там сидит с мужиком каким-то разговаривает, я поставила сумку и вышла на улицу по тел позвонить. и следом за мной выходит он. я уж думала он решился, а мы постояли посмотрели друг на друга. вот как первоклассники. и он хотел подойти, смотрел на меня, и я на него смотрела. а подойти не решились! Мой один приятель сказал, что у меня вид сильной женщины( хотя мне всего 19 лет), я, по его словам, слишком серьезная.
Пожалуйста, дайте мне совет, как себя повести в данной ситуации! Ну нравится мне мужчина( ему где-то на вид около 27 лет).
мне кажется, я ему тоже симпатична, а он не подходит.
Скажите че мне сделать?

Сильная женщина
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, да вы просто не в его вкусе, а уж прям таки сильная женщина

Сильная женщина
#2

если не в его вкусе нахрена ж он мне улыбается и разговор заводит?

рваная колготка
#3

да..на счёт сильной женщины - сильно! :)

Автор
#4

Ну вот прицепились к *сильной*!
я просто выразилась не правильно! можт у меня вид такой. строгий!

Diorey
#5

Неплохо. 19-ти летняя Сильная женщина и Контролер Автобуса! У вас светлое будующее и светлая вам память.

Diorey
#6

Автор! А чего ты хочешь от ваших с ним отношений? Семьи и детей? Или просто повстречаться-погулять? Или просто поболтать?

Diorey
#7

Подойди и начни разговор сама, но непринужденно с улыбкой и ненавязчиво. Мол типа а ты чего это меня преследуешь или чего мы с тобой всю дорогу пересекаемся? Ты может маньяк какой? и слово за слово там про кино или ещё какую нить шнягу... Только дай ему взять инициативу в разговоре, пускай думает что он контролирует ситуёвину... Что ещё можно посоветовать? Эх где ж мои 19 лет?- на Большом Каретном....

Diorey
#8

Ладно растроили девченку... Она тут открылась всем, переживания свои показала. Не понимает маленькая сколько их еще таких будет, а сейчас ей кажется это очень важным... А тот парень который назвал её сильной женщиной сам молод и наивен, но он её такой и представляет... прям треугольник. Может Автор лучше на того второго внимание обратишь? Там толку больше будет, столько всего интересного почерпнешь. Ставь жирную точку и пиши новую главу своей жизни.

дариска
#9

Если вы Сильная женщина, то что для вас может быть проще спровоцировать его на первый шаг!!Только не надо самой знакомится- а то он расстроится, что не он решился)Отдайте ему эти лавры, Сильная...

Anonymous
#10

Было енто уже. Месяца два где-то назад. Все еще не познакомились или мозги нам тут пудрите?

Anonymous
#11

сильная женЬШЫна.....обхохочешься над тобой...в 19 лет хахаха!

Проходя мимо
#12

Автор, не возьмите билет однажды и он будет "вынужден" высадить вас из автобуса и отвести в ближайший подъезд!))

Ирина
#13

Можно быть сильной женщиной в 19 лет.Дело не в возрасте тела.Тело-это просто оболочка, в которой находится Душа.А вот она-то как раз и может быть очень и очень разной.Сильная душа-это та, которая в прошлых жизнях уже настрадалась и выросла,у неё -больше воплощений.А слабая-это ещё молодая, у неё мало их,потому она и не верит,что души все разные.Немного подрастёт-и поймёт,что можно быть сильной и в 12 лет.Всё зависит от набранного в прошлых инкарнациях жизненного опыта.Мы на Землю за ним и приходим, за опытом.Чтобы потом не повторять прошлых ошибок и меньше страдать.Так что девушка права-она может быть сильной.К тому же, сейчас очень много детей-индиго в воплощении-а они уж очень сильные души, воплотившиеся исключительно с особой миссией помочь человечеству пройти тот сложный период, который предстоит пережить Земле и людям на ней.Это-души ангелов.У них- не 2 , а 12 спиралей ДНК и в работе физического мозга задействовано не 3-5\%, а 75\%. Учные исследуют этот феномен.Это-совершенно новые дети,их родителям с ними трудно,потому что родители не могут понять многое из того, что им говорят дети.Дети прекрасно знают о том, кто они есть и для чего они тут находятся.Невежество и незнание этого можно понять, но суть от этого не меняется- в 2012 году Земле предстоит пережить Квантовый скачок с последующим резким повышением уровня сознания.Перед этим возможен сдвиг полюсов со всеми вытекающими последствиями-землятресениями, наводнениями,затоплениями частей материков.Плавное начало этого периода мы видим уже сейчас-изменение погоды,таяние льдов Гренландии,распадение на отдельные рукава и замедление течения Эль-Ниньо,которое несёт тепло к берегам Европы.Люди изменятся и свершится это очень скоро.Об этом же говорит календарь древних майя, заканчивающийся 21декабря 2012 года.Постепенное повышение вибраций Земли приведёт к тому, что с неё исчезнут все,не пожелавшие измениться до этого времени и признать Творца.Люди до сих пор делают вид, что они-глухи и слепы,они всё также поглощены

Diorey
#14

22. Во замороченные. Это ж кто так мозги задурил двадцать второй? Жалко таких людей, их обрабатывают, что бы в дальнейшем ими пользоваься... Открыла бы хотя бы учебник, посмотрела чего нибудь про ДНК... Да если даже увидит, то все равно найдет оправдание своим словам. Или каландарь Майя, да жалко вас.

Anonymous
#15

22 напоминает бредни саентологов.

Anonymous
#16

Автор, а с чего это вы сильная женщина. Я читала-читала, так и не поняла. Сильная женщина которая ездит в автобусе :) Или "сильная" в плане физической силы, а не карьерных успехов? Тогда может просто похудеть, что бы не выглядеть так громоздко. А то правда, может не в его вкусе просто.

Anonymous
#17

Автор,расслабтесь и заведите разговор.Так и скажите прямо-Я Вас давно заметила, вы такой интересный мужчина,такой симпатичный.И так далее Мужчины любят лесть.

Автор
#18

Я тоже про это думала, так подойти и разговор начать. А это не будет нагло выглядеть? А вдруг он меня пошлет или посмеетня надо мной??
36, а если он женат окажется???

Прозерпина
#19

Леха, сильный человек, как Мэ, так и Жо - этот тот кто знает что он хочет и достигает своих целей. При этом вовсе не обязательно ходить по костям или истерить. Практика показывает, что те кто "хотят и могут понять" и вечно входят в положение другого, не достигают своих целей, потому что живут целями других. Молиться на них не стыдно, это да, но сильными их не назовешь.

лампочка
#20

Автор,а вы сами начните говорить.Например спросите который час...

лампочка
#21

Ирина,вы пишете интересные вещи...А тоже слышала о подобном,но скорее всего из другово источника(судя по тому как вы это пишите).

Жанна
#22

Согласна с 45,не все мч решительные,но и девушке сложно,что подойти и прямо сказать,пойдем в ресторан или клуб? А он в ответ - мол я занят.И это надолго засядит в памяти.

Anonymous
#23

ха...

Anonymous
#24

вернулся автор!

Anonymous
#25

Ура......

Леди Бес
#26

Лицо попроще, девочка, моя.

Anonymous
#27

Автор ... даже не переживайте))Мне вот сорок три года, моя лучшая подруга (уже двадцать лет замужем), всегда мне говорит.. не сделаешь первый шаг-пожалеешь)) Вы представляете восьмидесятые года.. они на электричке каждое утро из Подмосковья на работу ездили ровно год.. уже садились в один и тот же вагон))) Все время взгдяами встречались и он не подходил))Она не выдержала))Дочери уже 17 лет))

CHANEL
#28

oi ny ya posmeyalasi, myzhchina - 27 let, a Vi avtor silnaya zhenshina - v 19let !!!????? xa-xa-xa ymora...

Неадекватная
#29

Нормальный мужчина, если конечно, это Мужчина, а не существо с членом, вообще не боится женщин...Сильных, слабых...неважно...

Шумелка Мыш
#30

Автор, смешно:) Взрослый мужик увидел в 19-тилетней "сильную женщину" и испугался:))

123
#31

Ух ты! Диорей выполз из подполья

дариска
#32

Диорей-ВСЕ наоборот!!! ей нужен тот- с глазами который- а тот который сказал-уже пройденный этап!!!...)

Diorey
#33

Дариска как знать, как знать... С глазами так с глазами. Я уже давно вышел из того возраста и неадекватно оцениваю ситуацию для Автора. Но мне кажется что с глазами все таки тот, который пройденный этап, который в маленькой наивной девочке видит сильную женщину... Может он её даже со своей мамой сравнивал, приписывал качества несвойственные Автору. Может это именно Любовь, да такая какую Автор может потом долго искать, обжигаться, ломать свой характер и грубеть...? А может парень просто выразился неправильно? Может хотел сказать что вид неприступной женщины или отталкивающей? Автор уже спит и снится ей остановка, парень, и идут они с ним весело по жизни, безмятежно болтают, и чем больше болтают им кажется что знают они друг-друга давным-давно, с самого рождения, и с этой минуты не растанутся больше никогда. Сама мысль о разлуке вызывает невыносимую боль... Нет они всегда будут вместе... Вокруг проносится жизнь, проблемы... Но они этого не замечают, какие могут быть проблемы когда они теперь вдвоем? Теперь они хозяева жизни! А утром лучик солнца пробьеться сквозь снежную тучу, разбудит Автора и даст ей силу духа, что бы подойти и заговорить, или ума что бы ещё раз все обдумать.

Рысь Хвостатая
#34

Ага, и 3 года назад такое было! Тянут волынку... Автор, решайтесь уже!

Anonymous
#35

Автор, Вы прелесть! Я думаю, что Ваш герой испугался, увидев такую маленькую (но такую сильную!) женщину. Все-таки Вам еще 19, а ему уже почти 30...шугаются они неопытных женщин. Ну и хрен бы с ним! Подойдите - познакомьтесь -если что - немного потеряете:-)

Anonymous
#36

Строгая 19-ти летняя Женщина подстерегает контролеров автобусов. Прямо триллер.

Tascha
#37

А мне кажется, мужчина боиться познакомьтся и на отказ нарваться, самооценка его понизиться. Видимо, у девочки, слишком вид независимый. Меня тоже все, почему-то бояться, когда решают познакомиться. Я кокетничать не могу. А потом все нормально.

Автор
#38

прямо-таки все зацепились за это слово сильная. я же сказала не я себя так назвала, а приятель, я вам объяснила его позицию.
И как правильно сказал 16, возможно, не возможно, а точно, мой приятель имел в виду образ *непреступной женщины*.
он мне все время говорит, я вид у меня строгий какой-то, недоступный.
Вот!
А вы лишь бы постебаться!!!
Хотя сама понимаю что прикольно сказано!
Но тем не менее возраст в отношении *сильной* женщины играет малую роль! Здесь все зависит от характера, а 19 лет тт не причем. а характер у меня как раз какой-то стойкий, чем-то на мужской похож. Знаете, как *я и лошадь я и бык я и баба и мужик*. Вот так.

Автор
#39

27, вот вы как раз правы!

Автор
#40

Ну так что сделать-то мне? как ему улыбнуться, что б он понял, что я не кусаюсь и далеко его не пошлю?

Anonymous
#41

Любимая отговорка всех баб, к которым мужики не подходят: Он боится подойти, т.к. боится нарваться на отказ, ведь я така красавицца. Хотел бы - давно подошел уже. Не льсти себе автор, просто ты ему не нравишься.

Anonymous
#42

31 вот-вот. Вы правы. Так ведь проще :) Я на деле еще ни одну красивую, гордую и самодостаточную женщину не видела одинокой. 27, ну уж конечно 30 летный мужик до смерти боится отказа 19 летней девченки. "сильной женщины". Вам когда 30 лет будет вы сами посмеетесь.

Anonymous
#43

32, а я знаю. Только эти женщины одни не потому что их мужики якобы боятся, наоборот, они вокруг них косяками ходят, а потому что пока им это не нужно и НИКОГДА они не жалуются и не говорят, что вот я одна така красота, а вокруг одни придурки стеснительные.

Anonymous
#44

найдите парня в институте. а не в автобусном парке.

Anonymous
#45

вызовите скорую для 22...

Anonymous
#46

то 22-Ирина,я полностью с вами согласна!
А те,что гадости говорят про вашпост,просто не готовы к тем изменениям,что наступят.

Anonymous
#47

Он верен своей жене

Anonymous
#48

Ну если даже и окажется,посмеетесь,скажете что не повезло.И все тут .

Anonymous
#49

а зачем тебе кондуктор в автобусе?

Автор
#50

понравился мне мужик!