Гость
Статьи
Обычная внешность

Обычная внешность

Мне кажется, что я выгляжу чересчур обычно. Светлая шатенка, волосы прямые, чуть ниже плеч, тонкие, но средней густоты. От плоек и покрасок ещё больше истончаются, секутся. Сделать боб или каре не могу - волосы сбиваются в сосули, от укладки распрямляются. Лицо круглое, голова в короткой стрижке кажется большой. От каскада с филировками висят перья. В итоге покрасить нормально не могу, безаммиачная краска смывается в какой-то грязный цвет, а при аммиачной концы буквально отпадают (при блонде или мелирование ещё и лезет жёлтый пигмент), а стрижка не идёт. Как выглядеть интереснее? На фото с выпускного все такие мадамы, а я как уборщица. Ещё и худая.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Покежь фото

Гость.
#2

Пришлите фото хотя бы. Без шуток.
Может био завивку какую - нибудь сделать?

гость
#3

Обесцветь несколько прядей у лица, это всегда делает эффектнее. Отрасти ногти или купи накладные, покрась в ягодный оттенок хорошим лаком.
Приятный парфюм или "вкусный" мист для тела станут частью твоего образа. Красивые модные туфли и нижнее бельё из хорошего магазина довершат дело.

Гость
#4

Отпусти длинные волосы своего цвета . Не крась потому что они портятся от красок . Можешь брови оформить , сделать их поярче краской но чтобы выглядело натурально. Попробуй яркую помаду , например красную или фуксия . Стиль придумай интересным , необычным . Может глаза поярче красить ? Без фото сложно дать совет

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема