Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать комплексовать из-за внешности?

В моей внешности мне не нравится всё. Рост 160 вес 45-46(планирую похудеть до 42) Грудь 87, талия 65-68, бедра чуть меньше чем грудь, и самое худшее широкие плечи 45, возраст 13 лет, ещё и лицо не очень, голос ужасный(то хриплый, то противный низкий, свой голос на записи ненавижу)
Ещё и большой живот, которого казалось бы при моем соотношении роста и веса, быть не должно.
Скажите какая вероятность что все ещё может измениться(рост не увеличивается уже месяцев восемь, скачок роста был в 10-11). Смотрю на остальных и все такие красивые. В зеркало последнее время смотреть не хочу. #комплексы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня скачок роста был в 10 лет, в 13 я была 160, через год 166. Хз, может измениться

#2

Может не надо худеть, а просто поддерживать этот вес, вдруг подрастёшь

#3

А лучше спросить у врача

Гость
#4

Убери живот. Пресс или еще что то качай. Ну а голос. Говори поменьше. Молчание золото

Гость
#5

Автор, а состоянием мозгов вы довольны? Вот на интеллект почему-то никто не жалуется...

#6

Лучше иметь низкий "противный" голос, чем высокий "противный", имхо

Гость
#7

В твоем возрасте все недовольны своей внешностью. А пройдут десятки лет, будешь вспоминать, какой же красоткой была!

Гость
#8

Автор, самое страшное, что вам 13 и вы пишите сюда, а не говорите по душам с мамой. В 13 абсолютно нормально не нравиться себе. Это пройдет. Вы очень худая и худеть ещё не надо, можете нарушить работу яичников. А они вам ой как понадобятся.

Жу
#9

Сейчас диеты нельзя а то так и остаёшься маленькой неудовлетворённый гадким утёнком,. Мой и организм твой формируется меняется, формируются внутренние органы, тот же рост, в этом возрасте дети как ты ещё растут!
Потом питательные вещества идут в вес, и к 20 годам расцветает гадкий утёнок и превращается в прекрасного лебедя. И голос тоже поменяется, ты ведь ребенок растет формируешься, а диетами только повредишь организму. Кстати женские органы у женщин девушек, девочек формируются до 25 лет
И куда ь надо полноценно! Лучше с мамой посоветуйся или с тем же доктором любым , гинекологом например, она тебе расскажет чем тебе это грозит. Тем более ты ни чуть не толстая а скорее худыля с весом в 40 кг, анорексией хочешь заболеть? Ну тогда советую посмотреть ,,говорим и показываем, программу,, живые мумии,, там тоже молодые совсем девушки , с весом в 40 кг сидели на диете. худели, посмотри, какие они стали,. И что стало со здоровьем к них. Там без слез не посмотришь. Дитё ешь обязательно ты пастель формируешься и к 18-20годам. Расцветешь прекрасной розой!

Жу
#10
Жу

Сейчас диеты нельзя а то так и остаёшься маленькой неудовлетворённый гадким утёнком,. Мой и организм твой формируется меняется, формируются внутренние органы, тот же рост, в этом возрасте дети как ты ещё растут!
Потом питательные вещества идут в вес, и к 20 годам расцветает гадкий утёнок и превращается в прекрасного лебедя. И голос тоже поменяется, ты ведь ребенок растет формируешься, а диетами только повредишь организму. Кстати женские органы у женщин девушек, девочек формируются до 25 лет
И куда ь надо полноценно! Лучше с мамой посоветуйся или с тем же доктором любым , гинекологом например, она тебе расскажет чем тебе это грозит. Тем более ты ни чуть не толстая а скорее худыля с весом в 40 кг, анорексией хочешь заболеть? Ну тогда советую посмотреть ,,говорим и показываем, программу,, живые мумии,, там тоже молодые совсем девушки , с весом в 40 кг сидели на диете. худели, посмотри, какие они стали,. И что стало со здоровьем к них. Там без слез не посмотришь. Дитё ешь обязательно ты пастель формируешься и к 18-20годам. Расцветешь прекрасной розой!

Т9 изменил слова некоторые но смысл думаю понятен. Кушай полноценно! Завтрак обед и ужин, ты пастель формируешься, посмотри на свою мать на фото где она молодая. Тебе они нравятся! А дети это улучшенная копия их родителей! Удачи тебе! И не в коем разве не худей!

Жу
#11

Автор, как сейчас вспоминаю себя в 13 лет тоже голос не нравилось и в школе меня обзывали , типа фу, хотя я всегда считала себя красивой, мой рос в 15 лет был 1метр77см была очень худой, тогда не взвешивалась, не было весов, бедра торчали кости, потом к 20 годам я поправилась округлилась, мне говорили все комплименты, и голос стал очень приятным сексуальным.
Пойми ты ребенок 13 лет, организм формируется, ему надо полноценно питаться, все у тебе перерастет, и голос поменяется и сама ещё поменяешься, главное ешь, ела это жизнь помни об этом! Диету нельзя, так как можешь так и остаться несформировавшейся в прекрасного лебедя, гадким утёнком! Решений никаких сама не принимай , пока не повзрослеешь . Всегда советуйся с мамой, с бабушкой, слушайся их, так как они жизнь прожили и жизненный опыт у них поболее твоего будет

Гость
#12

Поменьше смотрите тик-токи и не подписывайтесь в инсте на популярных девушек, у них куча пластики, ботокс везде где только можно. Глядя на них создаются неправильные представления о красоте. У вас хорошее соотношение роста-веса. Диеты очень вредны в период активного роста организма, лучше побольше занимайтесь спортом и гуляйте. Ваше лицо и фигура еще очень сильно изменятся!

Жу
#13

Кстати посмотри передачу,говорим и показываем,, называется тема передачи ,,живые мумии,, там девушки с вашем весом худели, сидели на диетах, посмотрите просто что с ними стало, возможно они и не хотели быть такими, но организм если вы один день не поели, другой день пропустили прием пищи, и свели это прием пищи до минимума, может дать сбой. Понимаете.
Посмотрите эту передачу , вам надо это посмотреть.

#14

Хоспаде, автор, материться тут нельзя, но ты ***, я просто мечтаю о таком росте, тем более ещё ребёнок, все будет, ещё не время, забей на всех и просто полюби себя, и только после этого тебя начнут любить окружающие

Жу
#15

Чтобы перестать комплексовать надо перестать себя сравнивать с другими, каждая уникальна по своему! Кто то раньше расцветает из девушек кто то позже, кстати чем раньше девочка расцвела тем раньше она и зачахнет. Будучи подростком это нормально быть чуть угловатой так сказать, так как вы ещё не сформировались до конца, поддержите себя, полюбите себя! Вы родились здоровым человеком, благодарите за это создателя! И перестаньте копаться в себе. Ходите лучше на танцы, гимнастику, занимайтесь спортом. Вот там надо именно есть , чтобы выдерживать ритм тренировок. Начните бегать на стадионе, катаетесь на роликах велосипеде. Любите себя! Любите жизнь!

Автор
#16

Я в 13 себе тоже не нравилась ужасно. Автор, это время такое, вы еще ребенок по сути. Дайте телу нормально сформироваться, не надо гробить себя диетами, а то будет гормональный сбой и он может вылезти боком. В таком возрасте нужно концентрироваться на другом - друзья, учеба, что-угодно - но не зацикливаться на месте. Год пройдет и вы можете кардинально измениться.

Гость
#17

Живот это преимущество, если вы познакомитесь с парнем и будете показывать что вам неловко за свой живот, ему будет это нравится

Гость
#18
Гость

Живот это преимущество, если вы познакомитесь с парнем и будете показывать что вам неловко за свой живот, ему будет это нравится

Многие любят скромных, худых, но с толстым животом

#19
Гость

Автор, самое страшное, что вам 13 и вы пишите сюда, а не говорите по душам с мамой. В 13 абсолютно нормально не нравиться себе. Это пройдет. Вы очень худая и худеть ещё не надо, можете нарушить работу яичников. А они вам ой как понадобятся.

Вы не правы. Мне 14 лет и я тоже не на все темы могу разговаривать с мамой. Хотя... На счет ненастоящих комплексов с вами согласна.

#20

Будь собой! Не всё что ты считаешь плохим так же плохо смотрится со стороны. Ухаживай за своим телом, тренируйся одевайся со вкусом и правильно - вот три столба на которых держиться человек. Не понижай свою самооценку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: