Гость
Статьи
Запахи парня

Запахи парня

Понравится ли вам, если от парня будет пахнут вкусно от шампуня со вкусом кокоса, шоколада с кофеином, мороженого и тд?
Также шампунь со вкусом яблока
А для тела гели :кокосовый рай, сочный персик, гель с ароматом мятного мороженого
Как к этому отнесетесь?
Странно, что так мало вкусов мужских шампуней, меня это задело, будто мы грязные неадертальцы, вот у женских офигенная вариативность, лично я люблю, когда от меня вкусно, необычно пахнет, сам кайфую, а вы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас в моде брутальность, шампунь с запахом перегара)

#2

Прикольно.
Да не в запахах дело!!!!

Лапусик
#3

Да. Приятные запахи. Но хороший шампунь не должен сильно пахнуть, у него не та цель.

Гость
#4

Ароматы водилы
в экономе такси,
он там спал, ел и пукал,
а теперь едешь ты.
😁

Гость
#5

Есть одна туалетная вода,которая действительно украшает любого мужчину.говорю любого,потому что в то время,когда она была популярна, запах был от каждого второго) мускус,бергамот,шалфей,ананас ,можжевельник и др.в составе

Гость
#6

Мне пофик ,чем от тебя пахнет

Mary Sue
#7

А что мешает купить гель или шампунь с понравившимся фруктовым запахом? Много есть линий, которые не делятся на мужское и женское, особенно в плане гелей, мыла. А вот с шампунями чуть другое, мужской и женский волос отличается.

Молодуха
#8

Для меня было удивительно, но парни реально пользуются не мужскими шампунями. Первый раз столкнулась с этим когда сыну покупали. Говорит у друга, мол такой...
Ребята учатся в военном училище, так что они не из женоподобных и тд.
В целом от него приятный запах, так что покупай что нравится, девчонки нормально реагируют.

Гость
#9

Девушкам необходима парфюмерия, потому что без неё ты почувствуешь всю вариативность запаха протухшей селёдки. Даже если они моются и пользуются туалетной бумагой, запах приходится сбивать. Без обид, такова физиология.

Гость
#10
Гость

Девушкам необходима парфюмерия, потому что без неё ты почувствуешь всю вариативность запаха протухшей селёдки. Даже если они моются и пользуются туалетной бумагой, запах приходится сбивать. Без обид, такова физиология.

Это не физиология, а хламидии

#11

Не, мне нравятся брутальные запахи на моем мужчине, а не это ваше ванильное не пойми что. Можжевельник, кедр, древесные запахи, цитрусы в добавление к ним, и морской запах

#12

Посмотрите в люкс сегменте, там хватает вариативности. Но вы куда-то не туда заблудились с вашими парфюмерными фантазиями

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем