Гость
Статьи
Сухая кожа рук

Сухая кожа рук

Что делать, если кожа на руках сухая и шелушиться? #уходзакожей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски со сметаной надо делать

Гость
#2

Кремом мазать

Марина
#3

Как знакомо) У меня почти после каждого контакта с водой такое, кожа сухая становится и шелушиться потом. Наверное, из-за того, что вода у нас жесткая. А спасаюсь аптечным кремом Урокр ЭМ10, он хорошо увлажняет, шелушение проходит от него.

#4

Крем в аптеке продается Буренка Horse force с фитофлораном, отлично увлажняет и питает кожу, никого шелушения и сухости нет с ним. Самый лучший.

Клара
#5

аптечная лечебная мазь для кожи Радевит актив специально от сухости и шелушения кожи. Отлично восстанавливает кожу.

Эля
#6

Мне только курс плазмотерапии помог избавиться от сухости и дряблости кожи на руках. Делала у Азизы Усмановой, советую этого доктора, она меня проконсультировала по состоянию кожи подробно, предложила курс процедур. А ручки омолодила за несколько сеансов, я довольная. Она принимает на Белорусской, в Грудько-клиник.

Гость
#8

Я справляюсь с шелушением на теле следующим образом: хорошо распариваю тело в ванной, далее скрабирую нужные мне участки на теле, после ванны наношу хороший увлажняющий крем, заказывала от NappyClub. Он мягко ложится, без липкого эффекта, быстро впитывается, гиппоаллергенный и на 99, 5 % состоит из натуральных ингредиентов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: