Гость
Статьи
Хочу быть как Кайли …

Хочу быть как Кайли Дженнер но я славянка

Хочу выглядеть как она блин она такая классная. Но проблема в том что я светлорусая, бледная как смерть((( Я считаю что, мне нужно сделать список процедур и поступков чтобы выглядет как она. Пуш ап для попы (но для меня это слишком, я скромная). Это брови, губы, косметика, что еще? #внешность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она же такой не родилась. Она себя всю перекроила. Найди кого-то из светлых и красивых моделей, попробуй их стиль.

Гость
#2
Гость

Так она же такой не родилась. Она себя всю перекроила. Найди кого-то из светлых и красивых моделей, попробуй их стиль.

ага, а к мужикам по внешке требования к голой генетике, чтобы все натуральненькое

Гость
#3
Гость

ага, а к мужикам по внешке требования к голой генетике, чтобы все натуральненькое

не обязательно. совершенствуйтесь как хотите, кто вам запрещает

Гость
#4
Гость

не обязательно. совершенствуйтесь как хотите, кто вам запрещает

Зайдите к любому синтоловому качку в инсту комменты от дам почитайте. Столько фекалий я нигде от прекрасного пола не видел. На прошлой работе, коллеге нос гопота бутылкой разбила, операцию пришлось делать, чтобы дышал. Форма носа еле заметно изменилась. Дамочки сразу пожхватили - ойойо дожили мужики себе носики делать начали хахах хихих

Гость
#5
Гость

Зайдите к любому синтоловому качку в инсту комменты от дам почитайте. Столько фекалий я нигде от прекрасного пола не видел. На прошлой работе, коллеге нос гопота бутылкой разбила, операцию пришлось делать, чтобы дышал. Форма носа еле заметно изменилась. Дамочки сразу пожхватили - ойойо дожили мужики себе носики делать начали хахах хихих

это глупые дамы. что теперь, их мнение во внимание принимать?

Гость
#6

Смени работу - копирайтинг не твое

Джафар
#7
Гость

Так она же такой не родилась. Она себя всю перекроила. Найди кого-то из светлых и красивых моделей, попробуй их стиль.

Ну цветотип то изначально у нее был как сейчас. Чтоб иметь загар как у нее автору надо в солярии жить, и то не факт с ее белой кожей. Да и ненатурально будет

#8

вы не хотите быть как она, вы хоитие просто то что есть у нее - поклонников, роскошные шмотки и дома с машинами, богатых ухажеров
всего этого может добиться и светловолосая славянская девушка, если ей есть что показать миру - свои таланты, знания, навыки
копий знаменитостей обычно не любят, их высмеивают, потому что те в погоне за похожестью гонятся только за внешностью, при этом сами из себя ничего не представляют:
не надо на таких быть похожей

Гость
#9

До всех изменений она не блистала красотой. Смотрите примеры преображений светлых девушек. Красиво=дорого, даже очень

Гость
#10

Наберите в поиске Кайли Дженнер без макияжа, сразу перехотите. Страшный динозавр.

#11

Что вы в ней нашли, у неё простецкое колхозное лицо

Гость
#12

Ну она кстати раньше красивее была, а сейчас какая-то искусственная что ли

#13
Гость

До всех изменений она не блистала красотой. Смотрите примеры преображений светлых девушек. Красиво=дорого, даже очень

Она и сейчас не блистает красотой.

Гость
#14
Milana

Она и сейчас не блистает красотой.

Ну кстати да, ей лет всего ничего, с фильтрами *** красиво, а фото папарацци опухшая от филлеров женщина

#15
Гость

Ну кстати да, ей лет всего ничего, с фильтрами *** красиво, а фото папарацци опухшая от филлеров женщина

Если для вас эта дешёвая внешность «красиво», страшно представить, что вам приходится видеть вокруг себя.

Гость
#16
Milana

Если для вас эта дешёвая внешность «красиво», страшно представить, что вам приходится видеть вокруг себя.

Да как раз не дешёвая. Дешёвая это от сектантов брауде

#17
Гость

Да как раз не дешёвая. Дешёвая это от сектантов брауде

Какая разница сколько денег потратила на косметологов/хирургов? Всё равно выглядит дёшево.

Гость
#18
Milana

Какая разница сколько денег потратила на косметологов/хирургов? Всё равно выглядит дёшево.

Это называется зависть) вы себе позволить не можете вот и завидуете. Изначально из самой обычной девочки сделать яркую женщину задача не из простых

#19
NaNiTa

вы не хотите быть как она, вы хоитие просто то что есть у нее - поклонников, роскошные шмотки и дома с машинами, богатых ухажеров
всего этого может добиться и светловолосая славянская девушка, если ей есть что показать миру - свои таланты, знания, навыки
копий знаменитостей обычно не любят, их высмеивают, потому что те в погоне за похожестью гонятся только за внешностью, при этом сами из себя ничего не представляют:
не надо на таких быть похожей

в каком то смысле вы правы, но в случае Кайли это не так, ничего она не умеет. Она просто родилась в семье наследственных миллионеров, которые захватывают все области влияния вместе с такими же семьями. Выставлять себя на показ, это всего лишь ее прихоть. Захотев, она могла бы стать кем угодно. Слава ей уже заказана

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем