Гость
Статьи
Если крем ощущается на …

Если крем ощущается на коже, значит он не подходит?

Если крем ощущается на лице, значит он не подходит мне? Чувствуется стянутость. Перепробовала многие крема, почти от всех стянутость кожи. А если использовать сыворотку перед нанесением крема, поможет ли? #уходзакожей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не подходит. Ощущается или большое количество силиконов или липидов. Нужно подходящий по типу кожи крем из профессиональных марок. Ещё умывалку и тоник.

Автор
#2
Гость

Да не подходит. Ощущается или большое количество силиконов или липидов. Нужно подходящий по типу кожи крем из профессиональных марок. Ещё умывалку и тоник.

У меня и из проф косметики не очень, ощущается( и недорогие и аптечные

#3

Попробуйте перед кремом тоник Miceclean Hydro от Librederm, я его стала использовать и крем отлично впитывается и после умывания стянутости нет

Гость
#4
Автор

У меня и из проф косметики не очень, ощущается( и недорогие и аптечные

Скорее у вас комбинированная и обезвоженная кожа, сходите к косметологу, вам подберут. Правильно подобранная косметика придает комфорт коже, жирную себорегулирует, обезвоженную увлажняет, сухую питает и увлажняет. Увлажнение всем типам и состояниям нужно

Ирина
#5

Согласна с теми девочками, которые пишут, что кожу нужно питать и увлажнять. И не только кремами. Можно применять аптечную мазь Радевит. В ней содержатся витамины А, Е, Д, поэтому получается классный эффект.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: