Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекательны

Какие девушки по мнению мужчин самые желанные, привлекательные? Опишите

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Яна, Вам не надоело темы сточить однотипные. Смотрите в инете определения, но не забывайте, как поговаривал дворник в "Двенадцати стульев"..."Кому и кобыла - невеста"

Автор
#2

Вот знаете…Мужчинам нужны ХУДЕНЬКИЕ БЛОНДИНКИ, при этом не важно, какие у неё волосы, редкие, короткие, они западают только так, не важно тупые фото она постит, не тупые, всё равно с ними общаются, и очень даже умные парни.Я ПОЛНАЯ ТЁМНО-РУСАЯ, внимания парней нет, хоть я и умная, женственная и скромная.Жизнь несправедлива, увы

Гость
#3

У мужчин нет архетипа "настоящей бабы" с взаимоисключающими параметрами. Это чисто бабское. У каждого мужчины свои представления о привлекательности, хоть и прослеживаются несколько архетипов. Я думаю, ты и сама ответишь, что сексуально, а что нет, идеал про этом у каждого свой.

Гость
#4

Красивая, обеспеченная и с хорошим гражданством. Понимаю, что количество таких женщин стремится к нулю, поэтому встречаюсь и сплю просто с красивой и нищей.

Каналья
#5

Разные. У каждой рыбы свои пристрастия. Карась любит мутную воду и запах навоза, а благородный хариус обитает только в чистой прозрачной воде.

Гость
#6
Каналья

Разные. У каждой рыбы свои пристрастия. Карась любит мутную воду и запах навоза, а благородный хариус обитает только в чистой прозрачной воде.

А рыбаки любят палиться на форумах. Впрочем, не геймеру об этом говорить.

Каналья
#7
Гость

А рыбаки любят палиться на форумах. Впрочем, не геймеру об этом говорить.

Я не рыбак. Но, общаясь с рыбаками, много чего можно узнать.

Гость
#8

Тощая богатая tупая . если еще и есть sиськи то ваще мечты сбылись

Каналья
#9

Да разные. Даже девушка весом под центнер может быть привлекательной.
Проще назвать те качества, которые отвращают.
Мужики не любят истеричек.

Гость
#10
Каналья

Да разные. Даже девушка весом под центнер может быть привлекательной.
Проще назвать те качества, которые отвращают.
Мужики не любят истеричек.

Походу они только истеричек и любят

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем