Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка привлекательнее?

Кто на ваш взгляд привлекательнее для большинства мужчин? Невысокая девушка с округлой фигурой, миловидным, но простоватым лицом, с длинными волосами, с макияжем, в женственной одежде. Или девушка высокая, с красиво накачанным телом, с короткими волосами, выразительным лицом с высокими скулами, в простой рубашке и джинсах. Мне кажется, большинство выберет первую, потому что такой типаж кажется типичнее, проще и понятнее, но на самом деле хотеть будут вторую, потому что в ней чистая женская энергия, которой не нужны внешние атрибуты женственности, и сексуальность. Согласны? Или я рассуждаю как женщина, а у среднестатистических мужчин другие представления?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует среднестатистических мужчин. И пути господни неисповедимы.
Мой муж как-то, гляда на меня, задумчиво сказал: А ведь мне нравятся женщины небольшого роста с округлыми бедрами... (Я выского роста, ..опы нет))) На мой вопрос: Чёёёё? он пояснил: А люблю я тебя.

Гость
#2

Конечно вторую, первая это мышь серая, взгляду не за что зацепиться

Гость
#3

Блин, ну вот как можно ответить на ваш вопрос, даже не видя этих женщин? Может невысокая и "огруглая" вся закомплексованная, а высокая-яркая и уверенная в себе. Тогда скорее всего выберут последнюю. Или первая вся такая женственная, а вторая бой-баба: громкий голос, мат, широкий шаг, дымит как паровоз. Тогда я бы сказала, что у невысокой больше шансов. Короче, глупый вопрос.

Гость
#4

Рассуждения о каких-то среднеквадратичных мужчинах и сферических женщинах в вакууме, вам заняться нечем?
Ну за всех мужчин не скажу, да и за мифического "среднего" тоже, но про себя:
>с красиво накачанным телом
Для меня лично видимые мышцы у женщины или маленькая жировая прослойка == антисекс. Ничего личного, просто так получается.
>короткие волосы
"Короткие" это относительно, как у парня что ли? Опять таки антисекс.
Одежда ни о чём, можно за два часа со стилистом купить женщине новой и переодеть.

Гость
#5

Привлекательнее будет наименее зажатая, наиболее интересная как личность, самодостаточная, любящая себя.

Гость
#6

Что за фигню я прочитал. Мой вариант вообще по середине.)

Олег
#7

Нравятся невысокие , нехудые + большие сиськи

Гость
#8

Выберут вторую, но попросят отпустить волосы.

Гость
#9

Мой любимый типаж: блондинка с натуральными прямыми волосами длиной до середины спины ;рост 170 -175 ; вес 57-59; талия 60,попка 95-97,сиськи 3 размер. Фигура должна быть красивой,но не за счет накачки и фитнеса,а от природы. Скулы не должны выделяться,лицо должно быть не жестким,а нежным,взгляд добрым.

Аноним
#10
Гость

Мой любимый типаж: блондинка с натуральными прямыми волосами длиной до середины спины ;рост 170 -175 ; вес 57-59; талия 60,попка 95-97,сиськи 3 размер. Фигура должна быть красивой,но не за счет накачки и фитнеса,а от природы. Скулы не должны выделяться,лицо должно быть не жестким,а нежным,взгляд добрым.

🤡🤡🤡

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем