Гость
Статьи
Код стиля и красоты

Код стиля и красоты

Начала анализировать свой типаж. Не дает покоя вопрос красоты, ищу себя. Залезла в старые фото 10 летней давности, считала себя дурнушкой раньше. Оказалось мои тонкие маленькие губы изящной формы и аккуратные тонкие брови дают мне именно ту энрегетику, которую я так ищу в стиле. А я увеличивала губы, брови, ну понимаете эта мода на секси томных див. Изображала из себя Джоли. Искала себя все не там. Оказалась я настоящая в исходнике, тот код красоты и стиля который искала, нужно было просто грамотно обставить. Конечно, чтобы понять это, мне пришлось попробовать противоположное. Природа мудра, дает нам внешность и характер, в связке, все для самореализации. Мода, тенденции красоты - часто навязанное. Ужасно, как женщины делают себе подбородки утюги, огромные губы, лохматые брови, белые черные волосы. Убивают свобю истинную красоту. Многим просто нос подправить у хиррурга, и все. Хорошо, что сейчас разнообразие стилей и типов красоты , можно быть любой, красивой и собой. В общем конечно девочки, прежде чем править себя у косметолога и хирурга, загляните к хорошему стилисту, который не только по одежде, но и лицу и фигуре, и психолог в одном флаконе #красота #стиль

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Код стиля и красоты
===============
1274.18-RTz

Джулия Робертс
#2

На ваш стиль жизнь и стиль одежды влияет ваше окружение. Окружите себя стильными людьми и вы станете такой же стильной. Одной дело, когда эти люди на картинках и экране вашего монитора, и совершенно другое дело, когда они рядом с вами, такие живые, модные и красивые!

Гость
#3
Джулия Робертс

На ваш стиль жизнь и стиль одежды влияет ваше окружение. Окружите себя стильными людьми и вы станете такой же стильной. Одной дело, когда эти люди на картинках и экране вашего монитора, и совершенно другое дело, когда они рядом с вами, такие живые, модные и красивые!

Ага, так и представляю себе картину маслом - Дунька из Мухосранска приезжает в большой город, находит центральную площадь и орёт на ней во всё горло - ЛЮ-ДИИИ-ИИИИИиииии..... КТО ИЗ ВАС СТИЛЬНЫЙ, ИДИТЕ СЮДЫ, ОКРУЖИТЕ МЕНЯ, ТОЖЕ ХОЧУ СТАТЬ СЛИЛЬНООООООЙЙЙ... АУУУУ-У-У-УУ......

гость
#4
Джулия Робертс

На ваш стиль жизнь и стиль одежды влияет ваше окружение. Окружите себя стильными людьми и вы станете такой же стильной. Одной дело, когда эти люди на картинках и экране вашего монитора, и совершенно другое дело, когда они рядом с вами, такие живые, модные и красивые!

как бы влияют, в плане мотивируют. Но суть стиля идет от индивидуальности, окружающие тут не в тему

Гость
#5

Каждая женщина или девушка всегда хочет быть красивой и привлекательной! Каждый день, решая что надеть, мы все в какой-то мере руководствуемся стилем и модой. Ведь именно мода во многом определяет, какя одежда продается в магазинах. Несомненно, у каждого из нас есть свой стиль. Следуя за модой можно стать более привлекательным и уверенным в себе. Ведь выглядеть презентабельно и стильно, это вполне нормальное желание. Но мода - непостоянна, ее последние новинки могут придать вам очарования лишь на время! Есть никогда неувядаемая красота, которая превосходит физическую и внешнюю привлекательность. Подлинная красота опреляется тем, какой человек внутри, а не тем - во что он одет. Внутреняя красота неизменна! Большинство людей высоко ценят тех, кто проявляет замечательные внутренние качества: доброту, смирение ума, кротость, долготерпение, милосердие, самообладание, нежные чувства сострадания, умение любить и прощать! Дорогие девушки - в сочетании с такими прекрасными внутренними качествами и выбирая свой индивидуальный стиль - всегда можно быть любой, красивой и собой! В одной мудрой книге дается действенный, практичный совет: " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Такой наряд больше всего украшает человека!

#6

Доверьтесь Александру Васильеву и станете пыльным, тухлым, древним, нафталиновым чемоданом.

Гость
#7

Спасибо за тему, вы мне помогли принимать себя

Варя
#8

Я себе начала нравится, когда правильный уход подобрала. Это я и про уходовую косметику говорю, и про витамины для внутреннего укрепления. Сейчас в основном на основе трав косметику использую, а из витаминов больше всего Цинк Хелат Эвалар нравится. И для кожи полезен, борется со всеми высыпаниями и для структуры волос тоже, предотвращает выпадение волос.