Гость
Статьи
Самый красивый …

Самый красивый женский типаж внешности

Черты лица, цветотип, заметила, что многие тут идеалом считают брюнетка с карими глазами, южным типажом как Беллуччи
А вам какие типажи нравятся #внешность

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Фигня. У каждого свой тип. Особенно привлекают редкие сочетания. Брюнеты с голубыми глазами, чёрные с европеидными чертами, азиаты с широкими глазами и т.д.

Ниф Ниф
#3

Каждому своё 🤷 нет эталона!

Донна Ослабелла
#4

На конкурсах красоты чаще других побеждают латиноамериканки, индианки. То есть темноволосые, смуглокожие.
Мой любимый типаж это тонкокостность прежде всего. Изящное строение скелета, маленькие руки и ноги, узкая грудная клетка.

#5

Хелена Бонем Картер, Сальма Хименовна Хаек, а ещё Ума Турман и Кристана Локен в роли Терминаторши III.

Гость
#6

Мне нравятся русые, от светло до темно, прямые тонкие и густые волосы по лопатки, у молодых можно и по локоть. глаза любые, лишь бы не близко посаженные, брови и улыбка, носик аккуратный,

Гость
#7

умные мне нравятся - типаж не так уж и важен, индивидуально все.

Гость
#8
Ниф Ниф

Каждому своё 🤷 нет эталона!

А почему тогда я, 100 кг лилипутка не кому не нравлюсь? Где моё?

Гость
#9

Натали певица

Гость
#10

Балдею от женщин с тонкая талией в комбинации с толстой круглой попой. Но таких очень мало. Нужно быть генетически одаренной, чтобы иметь такую фигуру.

Гость
#11

Я за брюнеток с темными глазами. Сама блондинка с серыми. Человека всегда привлекает противоположность.

Артур
#12

Маленькая миниатюрная фигуристая, до 25 лет

Гость
#13
Донна Ослабелла

На конкурсах красоты чаще других побеждают латиноамериканки, индианки. То есть темноволосые, смуглокожие.
Мой любимый типаж это тонкокостность прежде всего. Изящное строение скелета, маленькие руки и ноги, узкая грудная клетка.

У меня такое телосложение, мне не нравится, хрупко очень. Всегда хотела иметь широкую кость и сильный удар

Гость
#14
Гость

Мне нравятся русые, от светло до темно, прямые тонкие и густые волосы по лопатки, у молодых можно и по локоть. глаза любые, лишь бы не близко посаженные, брови и улыбка, носик аккуратный,

А мне наоборот нравятся волнистые волосы или крупные кудри, тоже не люблю близкопосаженные глаза 😑

Гость
#15
Гость

Я за брюнеток с темными глазами. Сама блондинка с серыми. Человека всегда привлекает противоположность.

У меня светлые глаза, но мне больше нравятся светлые глаза все равно

Ниф Ниф
#16
Гость

А почему тогда я, 100 кг лилипутка не кому не нравлюсь? Где моё?

Я твоё
Но я далеко
Ищи ещё
Где есть оно🤷

Гость
#17
Артур

Маленькая миниатюрная фигуристая, до 25 лет

Мне тоже нравятся парни до 25 лет, потом уже не то, характер портится и внешность
Помню мне было 19, я общалась с парнем ему было 21 22, классный был, а вот написал мне недавно ему лет 26 27 счас, пострашнел

Гость
#18
Гость

Балдею от женщин с тонкая талией в комбинации с толстой круглой попой. Но таких очень мало. Нужно быть генетически одаренной, чтобы иметь такую фигуру.

У меня такая,весь подрастковый возраст сиеснялась выделяющейся *опы

Гость
#19
Гость

У меня такая,весь подрастковый возраст сиеснялась выделяющейся *опы

Сколько см талия и сколько попа?

Гость
#20
Гость

Сколько см талия и сколько попа?

60 и 90-92

Гость
#21
Гость

Балдею от женщин с тонкая талией в комбинации с толстой круглой попой. Но таких очень мало. Нужно быть генетически одаренной, чтобы иметь такую фигуру.

нужно иметь деньги, как у Кардашианов.а фигура такая выглядит карикатурно

Галичка
#22

Шерилин Фенн

Гость
#23
Гость

60 и 90-92

У меня талия счас вообще 66 бедра 95 , хочу бедра шире, талию уже

Настя
#24
Гость

60 и 90-92

Ну, это "классические" пропорции модели. Так что попастой Вас назвать никак нельзя.

Гость
#25
Гость

60 и 90-92

Вы ординарная. Это нормально, но не мой идеал.

Гость
#26
Настя

Ну, это "классические" пропорции модели. Так что попастой Вас назвать никак нельзя.

Я невысокая,165,плюс если поправляюь оппа может быть и 94

Гость
#27
Гость

Вы ординарная. Это нормально, но не мой идеал.

А я люблю ординарных 😍🤗

Гость
#28
Галичка

Шерилин Фенн

А мне нравится Лорен хореги(хоть и глаза близко расположенны) и перри эдвардс, у шейк нравятся глаза очень, но лицо грубовато, новая Роналдо симпатичная, но шейк конечно лучше
Еще нравится Рианна, жасмин сандерс и жасмин браун

Гость
#29

165 это средний рост а не невысокий. 164 170 средний женский рост

Гость
#30
Гость

А я люблю ординарных 😍🤗

Они тоже ничего, не спорю. Но просто когда отведал мраморной говядины, пельмешки уже не кажутся такими вкусными.

Гость
#31
Гость

Я за брюнеток с темными глазами. Сама блондинка с серыми. Человека всегда привлекает противоположность.

брюнетки с зелеными глазами это офигенно красиво.

Гость
#32

Вот многие сходят с сума по Монике. Да она красивая женщина. Но мне не нравится особо такой типаж. Не пойму почему. Джоли тоже не очень мне нравится. Хотя они обе красивые

Гость
#33
Гость

Мне тоже нравятся парни до 25 лет, потом уже не то, характер портится и внешность
Помню мне было 19, я общалась с парнем ему было 21 22, классный был, а вот написал мне недавно ему лет 26 27 счас, пострашнел

А че это дизлайкают, что не так. Если это правда. Или мужики думают, что с возрастом улучшаются, ага ага

Донна Ослабелла
#34
Гость

У меня такое телосложение, мне не нравится, хрупко очень. Всегда хотела иметь широкую кость и сильный удар

Может. вы слишком худая? Угловатая, мальчика напоминаете.
Хорошо быть изящными, грациозными часами. А не с плечами шире попы и без перепада талия-бёдра, конечно. Зачем вам сильный удар?

Гость
#35

Насчёт фигуры тут у всех разные предпочтения.Кому-то нравятся высокие,кому-то маленькие.Кто-то тащится от большой груди,а другому нравится маленькая.
А вот с лицом,как мне кажется,дело в глазах.Разрез и веки формируют взгляд.Та же Джоли,вся ее красота в кошачьих глазах.Так что,кому брюнетки,кому блондинки,а суть вся в красивой форме глаз имхо

Гость
#36
Гость

Балдею от женщин с тонкая талией в комбинации с толстой круглой попой. Но таких очень мало. Нужно быть генетически одаренной, чтобы иметь такую фигуру.

У меня талия 58 а *** не знаю и знать не хочу!Бёдра не широкие, а *** блин торчком, чайник можно поставить. Ненавижу её!Шмотки хрен купишь или в талии болтается или на *** не налезают! Ещё и рост 158 вес 48. Маленькая и жопастая.Целюльника нет, хожу в зал, так мужики постоянно уставятся и слюни пускают, надоело уже, не могу нормально заниматься когда глазеют. Хочу сделать операцию по уменьшению, осталось деньги накопить.

Гость
#37
Донна Ослабелла

Может. вы слишком худая? Угловатая, мальчика напоминаете.
Хорошо быть изящными, грациозными часами. А не с плечами шире попы и без перепада талия-бёдра, конечно. Зачем вам сильный удар?

Нет, не худая ,средняя, просто тонкие запястья и щиколотки, хрупкой, плюс маленький рост

Донна Ослабелла
#38
Гость

Нет, не худая ,средняя, просто тонкие запястья и щиколотки, хрупкой, плюс маленький рост

При маленьком росте вы хотели бы иметть широкий, тяжёлый скелет?? Радуйтесь, что это не так.

Гость
#39
Гость

Я за брюнеток с темными глазами. Сама блондинка с серыми. Человека всегда привлекает противоположность.

Точно. Часто наблюдаю, что у светловолосых мужчин со светлыми глазами жены кареглазые брюнетки.

Гость
#40
Донна Ослабелла

Может. вы слишком худая? Угловатая, мальчика напоминаете.
Хорошо быть изящными, грациозными часами. А не с плечами шире попы и без перепада талия-бёдра, конечно. Зачем вам сильный удар?

Счас много наглых, токсичных людей, нужно уметь за себя постоять

Гость
#41
Донна Ослабелла

При маленьком росте вы хотели бы иметть широкий, тяжёлый скелет?? Радуйтесь, что это не так.

Почему нет, мне нравятся такие

Гость
#42

Лучшую женщину что видел) 2 метра роста - ноги от ушей, мускулистые, толстые. Никого красивее не видел.

Гость
#43

Вы имейте в виду, что для женщины понятие красоты будет включать эстетику, причем именно по ее вкусу. А для мужчины это в первую очередь сексуальная привлекательность. Так что это вещи разные, как небо и земля.

Гость
#44
Гость

Счас много наглых, токсичных людей, нужно уметь за себя постоять

И за себя тоже

Гость
#45
Гость

Лучшую женщину что видел) 2 метра роста - ноги от ушей, мускулистые, толстые. Никого красивее не видел.

А ты сам какой. Рост, фигура

Гость
#46

Обожаю когда девушка имеет естественную красоту без тюнинга - это редкость. Ухоженный Естественный цвет волос, длинные с ровным срезом. Кожа не белая, но и не поджаренная, глаза серые, натуральные густые брови, но ухоженные, аккуратный носик, скулы, четкий подбородок. Рост от 170, очень стройная, тонкие запястья и щиколодки, талия, умеренно спортивное телосложение, ровная осанка, четкая речь, манеры, чувство такта, утонченный вкус. Вот она красота

Гость
#47
Гость

А ты сам какой. Рост, фигура

я меньше ее)) Она очень эффектная была при таких параметрах.

Донна Ослабелла
#48
Гость

Счас много наглых, токсичных людей, нужно уметь за себя постоять

Вы название своей темы помните?
Мы красоту обсуждаем или каковы наилучшие данные крепко дать в морду кому-нить.)) Золушка была хрупкой, с крохотной ножкой, очаровала своей изящносттью принца. Именно её имя стало нарицательным.

Донна Ослабелла
#49
Гость

Обожаю когда девушка имеет естественную красоту без тюнинга - это редкость. Ухоженный Естественный цвет волос, длинные с ровным срезом. Кожа не белая, но и не поджаренная, глаза серые, натуральные густые брови, но ухоженные, аккуратный носик, скулы, четкий подбородок. Рост от 170, очень стройная, тонкие запястья и щиколодки, талия, умеренно спортивное телосложение, ровная осанка, четкая речь, манеры, чувство такта, утонченный вкус. Вот она красота

Засчитываем ваш вариант. А уж естественность это великая вещь. Красотка, которую если помытть, то и не узнаешь, это ужас.

Гость
#50
Гость

я меньше ее)) Она очень эффектная была при таких параметрах.

Ну да есть мужчины любят женщин больше и выше себя, у всех свой вкус. А у тебя какой рост, ты стройный или мощный

Предыдущая тема