Гость
Статьи
Почему девушки в снг …

Почему девушки в снг разной красоты ?

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же немногочисленные парни и мужчины. Бывал в разных странах снг ( россия , украина , беларусь ). Сам из России. И разумеется, часто обращал и обращаю внимание на девушек ( учитывая мой возраст 23 ). Так вот, заметил почему то в общем случае, что именно на Украине - самые красивые внешне девушки. У многих хорошая фигура и в целом красивый типаж. В основном светловолосые, голубоглазые красавицы, с тонкими чертами лица, маленьким носиком. Вообщем в целом, по моим наблюдениям, именно на Украине самые красивые девушками и их там большинство. Сам даже, как то то думал иметь отношения постоянные именно с украинкой. А вы сами как думаете, почему именно там самые сексуальные, красивые девушки? С чем это связано? #Красота #Внешность

Герой
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Красота - дело субъективное, плюсом - разная генетика.

Гость
#7
Герой

Да дело не в хохло сраче, в целом просто именно так , что украинки самые красивые. Я не бот

конечно бот, здесь есть ещё любитель блондинок в очках....
это не красота -худоба, блондинистость и узкие носы какие-то....вы отстали от жизни, сейчас не в моде Перис Хилтон.

Гость
#8
Гость

конечно бот, здесь есть ещё любитель блондинок в очках....
это не красота -худоба, блондинистость и узкие носы какие-то....вы отстали от жизни, сейчас не в моде Перис Хилтон.

Ну да ЩАС в моде черноволосые свиньи пидараассиины с какаааашкой на голове или ваще как ведьмы с распущенными лохмами

Гость
#9

Вообще блондинов не люблю. Не вижу там красоты, если умыть то вообще мрак.

Гость
#10
Гость

Ну да ЩАС в моде черноволосые свиньи пидараассиины с какаааашкой на голове или ваще как ведьмы с распущенными лохмами

вы м или ж? вы вобще понимаете, что у "черноволосых" и рождаются блондины с голубыми глазами просто потому что они -мутация, как альбиносы-это не значит что они красивые, а их родители нет.

Гость
#11

я видела на украине в основном брюнеток и они там и модные