Гость
Статьи
О культе красоты

О культе красоты

Многие дамы упрекают, что мол многие мужчины не очень выглядят. Но давайте посмотрим правде в глаза. Если у любой девушки забрать походы в салоны красоты, к косметологу, солярии, забрать дорогую косметику, убрать нарощенные ресницы, крашеные волосы, брови, губы, силиконовые импланты в грудь, кучу шмоток итд. То что останется? Женщин которые обладают модельной внешностью и природной красотой единицы. Просто мужчины миллиардеры которые создали " культ красоты" вами хорошо управляют. Большинство миллиардеров в индустрии красоты мужчины: Джорджо Армани, Ален и Жерар Верхаймеры , Бернар Арно итд.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тералиджен пей, шикарный препарат

Гость
#2

Вот неправда

Гость
#3
Гость

Вот неправда

Где доказательства?

Гость
#4
Гость

Где доказательства?

Вы предлагаете скидываться мужчинам на салон красоты?

Гость
#5
Гость

Вы предлагаете скидываться мужчинам на салон красоты?

На походы в сауны, спортзалы, бассейны можно.

Гость
#6
Гость

На походы в сауны, спортзалы, бассейны можно.

Да, без сомнения. Пора открыть уже какой-то фонд)

Гость
#7
Гость

Где доказательства?

Я просто встречала девушек очень красивых, стройных, которые салонами не пользуются и и.д. Не потому что не хотят, такие жизненные обстоятельства.
Я сама из тех девушек кто редко ходит в салон, в солярий ни когда, ресниц не наращиваю не нравится и косметика обычная. Выгляжу хорошо.
Такое ощущение , что это написал обиженный мужик.

Гость
#8

И как вы пишите, если всё это убрать с женщины? Что останется?
Но есть женщины даже которые за собой ухаживают через чур, страшные даже с уходом.

Гость
#9
Гость

Я просто встречала девушек очень красивых, стройных, которые салонами не пользуются и и.д. Не потому что не хотят, такие жизненные обстоятельства.
Я сама из тех девушек кто редко ходит в салон, в солярий ни когда, ресниц не наращиваю не нравится и косметика обычная. Выгляжу хорошо.
Такое ощущение , что это написал обиженный мужик.

Редко встретишь женщину которая не пользуется косметикой, не делает макияжи, маски итд. А где естественная красота?

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы