Гость
Статьи
Не понимаю логику …

Не понимаю логику патриархального общества, тема - лукизм

Я всегда ходила с длинными волосами, не ношу кеды, только балетки, и вообще веду себя прилично, никогда не делала ни татуировок не пирсинга, но при этом стоит мне как-то показать свою усталость, язык заплетается, или я неряшлива, так мне сразу же говорят что я веду себя ни как женщина, что нужно быть по аккуратней.
При том что другие женщины и татуировки делают и с короткой стрижкой ходят и кеды носят и их видят нормальными в обществе, никто им не говорит, что это не красиво и они выглядят не как женщины. Что за дискриминация такая? Почему именно меня критикуют? В чем логика этого общества патриархального общества? #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причины могут быть разными, у каждого свои тараканы, может их смущает ваш возраст или интеллект и авторитет в целом.

#2

Смотря что как

Гость
#3

не понимай, просто причешись и следи за языком, чтобы не заплетался.

Гость
#4

Может быть типаж такой от природы

#5

Возраст что ли напиши..
Можете 16 лет, а критикуют тебя родители..

Посторонним людям в основном плевать на окружающих. Как правило, никто ничего не будет говорить.

Гость
#6

круг общения такой, их принцип - докопаться до всего подряд, опустить тебя и кайфовать от этого. татуированные коротко стриженные просто с такими людьми не общаются

Гость
#7
Максим

Возраст что ли напиши..
Можете 16 лет, а критикуют тебя родители..

Посторонним людям в основном плевать на окружающих. Как правило, никто ничего не будет говорить.

Мне 30 лет

Гость
#8

Это зависит от возраста круга вашего общения, если им за 30 лет, то тогда понятно, те люди были педантами и нарциссами и они много чего мизогинного думали про женщин, и для них любая красавица будет не очень, из-за примитивных взглядов, они просто не знают как сейчас молодежь себя ведет и одевается. Токсичные и патриархальные люди за 30.

Гость
#9

Зачем Вы треплете себе мозг размышлениями о словах и действиях тех людей, которым явно нехер делать и они до$бываются до других? например до Вас?

Вы же понимаете, что в момент их придирок выглядите может не блестяще, но вполне средне, ничего экстремального - а им просто хочется до$баться.

Не надо даже пытаться понимать долбодятлов. Есть пословица "дурак так завяжет, что и умный не развяжет". Ресурсы мозга, потраченные на это - лучше потратить на работу, учебу, семью, друзей, хобби и другие более интересные занятия. Иначе годам к 40-50 Вы осознаете, на что ушли Ваши лучшие годы. И ужаснетесь.

Гость
#10

П**** вас клюют, это не их собачье дело кто и как выглядит. Или уродины жертву нашли от себя удар перевести.

Гость
#11
Гость

круг общения такой, их принцип - докопаться до всего подряд, опустить тебя и кайфовать от этого. татуированные коротко стриженные просто с такими людьми не общаются

Сами при этом стремные-стремные. Просто оборзевшие, вот и всё.

Гость
#12
Гость

Зачем Вы треплете себе мозг размышлениями о словах и действиях тех людей, которым явно нехер делать и они до$бываются до других? например до Вас?

Вы же понимаете, что в момент их придирок выглядите может не блестяще, но вполне средне, ничего экстремального - а им просто хочется до$баться.

Не надо даже пытаться понимать долбодятлов. Есть пословица "дурак так завяжет, что и умный не развяжет". Ресурсы мозга, потраченные на это - лучше потратить на работу, учебу, семью, друзей, хобби и другие более интересные занятия. Иначе годам к 40-50 Вы осознаете, на что ушли Ваши лучшие годы. И ужаснетесь.

Кстати да, ублюдки специально травят кого-то и интригуют, именно чтобы у человека не сложилось в жизни. При этом до*бываются до всего подряд. Этим воздается, часто и на детей возвращается из же зло. Но тем не менее.

Гостья Чуханка
#13

Критикуют всех просто вы загоняетесь

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы