Гость
Статьи
ненавижу себя на …

ненавижу себя на фотографиях и видео

пишу это на эмоциях, просто надо высказаться.
хочу прояснить ситуацию: я не закомплексованный человек, мне нравится как я выгляжу в зеркале и на фронтальной камере.
но когда дело доходит до того что меня фотографирует кто-то другой или снимает на видео то я выгляжу там максимально мерзко. все недостатки возрастают раз в сто. к примеру мой нос ,который и так немаленький выглядит ****** каким длинным ,мое лицо становится шире и прочее.. сегодня смотрела фотографии с первого сентября и видео, которые были засняты одной из родительниц( если что я в 11 классе, поэтому снимали нас много и часто, к моему несчастью) так вот сказать что просмотр этих фотографий испортил мне настроение=ничего не сказать. Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ С ТЕМ ,ЧТО Я ТАК ЖЕ ОТВРАТНО ВЫГЛЯЖУ В ЖИЗНИ. я понимаю что возможно это дело ракурса ,но как понять с каким ракурсом я в жизни и как меня вообще видят другие.
а мне срочно нужно посмотреть на себя со стороны,чтобы понять уродина я ,или нет.. потому что если я выгляжу так же как и на тех фото и видео, то легче вскрыться. или же ждать пока я начну работать и накоплю на ринопластику #внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих такая проблема. Поверьте, не переживайте. Загуглите «знаменитости без фотошопа, уличные фото.» И посмотрите. Те, на кого Вы равняетесь, тоже выглядят не очень, мягко говоря. У меня та же проблема и у всех моих подруг ☺️

Гость
#2

То же самое, закончила школу 2 года назад 11 класс, ужасные фото и видео, родители сохранили это на флешке .. просто ужас. Все выглядят норм, а я -урод.. Бесит. И постоянно боюсь камер когда меня снимают тк выгляжу ужасно (

Гость
#3

камера на видео может вытягивать изображение, все равно поймите там есть искажение, если хотите себя утешить встаньте перед двумя зеркалами и посмотрите на себя со всех сторон, как видео, но без искажений

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: