Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя красивой рядом с мужем

Не чувствую себя красивой рядом с мужем.(в прошлых отношениях такого не было).Нет такой уверенности как раньше,что я королева,что я красивая и желанная. Куда то это ушло. Начала видеть в себе только недостатки. Ощущения забитой мышки. Муж меня любит,живём хорошо,но не могу понять откуда такое ощущение и тем более,что с этим делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оденьте маечку без лифчика

Гость
#2

Нет комплиментов, слов о любви

Гость
#3
Гость

Нет комплиментов, слов о любви

Всё это есть.

Пис-пис
#4

А муж красавчик?

Гость
#5
Пис-пис

А муж красавчик?

Нет,обычный

гость
#6

Мы все из детства, возможно, причина кроется там, может, когда-то кто-то обозвал, в семье, в школе, нажал на больную мозоль ,как говорится, унижение запало в душу и выстрелило сейчас. Вы не единственная в этом плане. Даже такая эффектная женщина, как Ирина Шейк, призналась, что рядом с Роналду чувствовала себя некрасивой. Как от этого избавиться? Вспоминать ситуации, когда вы были, по мнению окружения, очень красивой, когда вам говорили соответствующие комплименты, когда в пику другой женщине выбрали именно вас. Намывайте такие ситуации, как крупицы золота, держите их в голове, убеждайте себя, что вы - женщина приятная во всех отношениях, что с вашей внешностью всё оК, всем бы такую. Не помогает? Комплекс продолжает развиваться? Обратитесь к психологу.

Гость
#7

У меня такая же проблема, только не с мужем, а с парнем(но все идёт к замужеству). В прошлых отношениях была бешеная уверенность в себе, сексуальная энергия ярко выражалась, хотя сами отношения были очень тяжёлыми, парень меня не любил. Сейчас же все идеально, мч обожает, на руках носит и в отношениях все отлично, но чувствую себя серой мышью(((

Гость
#8
Гость

Оденьте маечку без лифчика

... Какую ещё маечку..? У человека здесь крик души очевидно ж.. И вообще может у нее грудь 0,5. Так себе совет, нетактично даже.