Гость
Статьи
Накаченные губы, люди …

Накаченные губы, люди под копирку

Женщины в возрасте , да и молодые тоже зачем вы накачиваете губы до не хочу . это так смешно выглядит ))) вообще зачем вы все под копирку ? Ведь индивидуальность это так здорово , что в одежде , что во внешности . Дак нет же все под копирку . Мужики , а вот интересно , если усы в моде буду , вы все бороды сбреет и усы оставите ?)))
Не, ну мне просто интересно . зачем создавать красоту , стоит лишь ее немного подчёркивать ....

Малдипур
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В моем окружении нет никого с накачанными губами... Вот мы колхоз...

#4

Дань моде

Гость
#5

Накачали? 🤣 Автор , губы не качают🤭

Гость
#6
Гость

Накачали? 🤣 Автор , губы не качают🤭

Гантелями🤔

Гость
#7
Гость

Гантелями🤔

Может и гантелями кто качает🗿

Гость
#8
Гаф

Так сосать удобнее

Миф 🤦

Гость
#10
Гаф

Накачла, а сосать удобнее не стало? Жаль тебя.

А жалеть не надо 🤭

Гость
#11

Мужики говорят бабы с накаченными губами фу, даже если в меру, а потом сами смотрят на девушек с пухлыми накаченными губами.. уже определитесь че вам нравится а че нет

Гость
#12
Гость

Мужики говорят бабы с накаченными губами фу, даже если в меру, а потом сами смотрят на девушек с пухлыми накаченными губами.. уже определитесь че вам нравится а че нет

Натуральные пухлые норм, лучше чем тонкие, но тонкие лучше накаченных пухлых)))))

Гость
#13
Гость

Это всё для умственных колхозанок, бессмысленно пытаться достучаться до их разума. В связи с его отсуствием. Если и исключения, конечно, но, как и водится, они лишь подтверждают правило.

Пока только три умственные колхозанки отметились минусами... Ау, колхозницы, подтягивайтесь, отмечайтесь в списке.

Гость
#14
Гость

Мужики говорят бабы с накаченными губами фу, даже если в меру, а потом сами смотрят на девушек с пухлыми накаченными губами.. уже определитесь че вам нравится а че нет

Я мужчина, как только замечаю у женщины хоть намеки на накачанные губы, нарощенные волосы, силиконовую грудь, то сразу понимаю, что это тупая пи..да, аж противно.

Андрей
#15
Гость

Я мужчина, как только замечаю у женщины хоть намеки на накачанные губы, нарощенные волосы, силиконовую грудь, то сразу понимаю, что это тупая пи..да, аж противно.

Аналогично. Накаченные губы - для мня эта женщина не существует.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема