Гость
Статьи
Раздражают некрасивые …

Раздражают некрасивые люди

В последнее время, присматриваясь к людям, я начала обязательно находить в них какие-то недостатки... Я имею ввиду во внешности. И неосознанно начинаю испытывать к ним отвращение, меня это бесит! Сразу говорю, красота - это не значит под копирку одинаковые лица с идеальной кожей, губами, носом, стереотипные пропорции тела... Можно быть красивыми с любыми данными. Но эти противные облезлые лица с прыщами.. это ужааасно. Я понимаю, что это неправильно, но как избавиться от отвращения? Завышенные идеалы? СпрОсите, "а что же им делать, если они такими родились"... Да не жить, вот что! Тем более не плодиться и не портить мир такими же уродами, извините. Как "мужское и женское" посмотришь, главные герои, у которых куча детей, а жить негде... Фу, ужасные отвратительные рожи. Тьфу.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно к психологу.

Гость
#2

А если бы Вы родились такой,что бы Вы делали интересно ?!)

Гость
#3

Меня тоже, а плтом увижу себя в зеркале и понимаю, что тоже такая же...А все жду глянцевости, как на тв и в журналах.

Гость
#4

Быть некрасивой внешне-это ерунда, потому что для кого-то ты обязательно будешь самой красивой.
А вот быть нравственно уродливой-вот где проблема....
Психолог для начала, а потом, похоже и психиатр вам, автор, в помощь...

PT Boat
#5

оБО мне что скажИте, милфочки?

Гость
#6
Автор

В последнее время, присматриваясь к людям, я начала обязательно находить в них какие-то недостатки... Я имею ввиду во внешности. И неосознанно начинаю испытывать к ним отвращение, меня это бесит! Сразу говорю, красота - это не значит под копирку одинаковые лица с идеальной кожей, губами, носом, стереотипные пропорции тела... Можно быть красивыми с любыми данными. Но эти противные облезлые лица с прыщами.. это ужааасно. Я понимаю, что это неправильно, но как избавиться от отвращения? Завышенные идеалы? СпрОсите, "а что же им делать, если они такими родились"... Да не жить, вот что! Тем более не плодиться и не портить мир такими же уродами, извините. Как "мужское и женское" посмотришь, главные герои, у которых куча детей, а жить негде... Фу, ужасные отвратительные рожи. Тьфу.

Это нервное,подлечиться Вам нужно.

Гость
#7
Гость

А если бы Вы родились такой,что бы Вы делали интересно ?!)

с чего вы взяли что автор красива?

Гость
#8
Гость

Вам нужно к психологу.

Не нужно ей к психологу, тут психиатр не факт, что поможет.

Гость
#11

Что я сейчас прочитала?? Автор, красота-это такое дело. Все прекрасно понимают, что красотки инстаграма-это результат бесконечной дружбы с фотошопом. Недаром папарацци подлавливают этих «красоток» и показывают людям реальные лица. По поводу прыщей, смотрите не дотявкайтесь, чтоб вас не постиг сей ужас(((

Гость
#12

В зеркало только не смотрись, а то инфаркт заработаешь

Гость
#13
Гость

Вам нужно к психологу.

Ей нужно в другую страну.

Гость
#14
Гость

Я тебя понимаю. Вот ты уродина моральная и меня аж трясет от этого , прям рожу разбить тебе охота из за того что ты кусок урода морального, но это моя проблема и мне с этим жить. Вот и ты так попробуй.

Не факт что вы лучше, впрочем, такой же не факт, как и то, что автор красавица....

#15

Если дело касается именно ВНЕШНОСТИ ,то скорее все, на подсознательном уровне (или даже на осознанном) вы очень закомплексованный человек, который подвергался /подвергается негативу со стороны окружающих .Если это так, то Вам действительно нужен психолог.
Если Вы писали именно о НЕУХОЖЕННОМ ,НЕОПРЯТНОМ виде человека, то я с вами полностью согласна!

Гость
#16

Я симпатичная, но меня страшные не бесят. У меня с головой норм

Мужчина
#17

Ну отталкивают вас признаки нездоровья, избавляйтесь от таких людей, зачем на форум лезть с такой дичью?

Гость
#19
Гость

Не факт что вы лучше, впрочем, такой же не факт, как и то, что автор красавица....

А я разве себя расхваливаю ?
Мне не нужна ничья оценка. А вот уродов моральных не переношу.

Гость
#20

Меня раздражает не то,что люди некрасивые(в этом они действительно не виноваты),сколько то,что они не хотят следить и ухаживать за собой,за своей внешностью,какой бы она ни была.Ну вот,к примеру-лишний вес.Причем не 2-3 кг,а килограмм 30 лишних.Ну да,бывают гормональные какие-то нарушения,но не у каждого же второго.Я считаю,что это элементарная распущенность-жрут чО хотят и сколько хотят-фастфуды и прочую др@нь,пиво,чипсы,полуфабрикаты...Причем молодые девки.Ну и отражение внутреннего мира,как говорится,на лицо.Лица не обезображенные интеллектом процентов у 90 наших сограждан.Волосы как мочалка.Вот что надо с ними делать,что бы они так выглядели?А запах от некоторых,будто люди в принципе не знают,что есть мыло и горячая вода.От некоторых воняет пОтом даже через засаленный,видавший виды пуховик.Короче,мрак.

#21
Гость

Меня раздражает не то,что люди некрасивые(в этом они действительно не виноваты),сколько то,что они не хотят следить и ухаживать за собой,за своей внешностью,какой бы она ни была.Ну вот,к примеру-лишний вес.Причем не 2-3 кг,а килограмм 30 лишних.Ну да,бывают гормональные какие-то нарушения,но не у каждого же второго.Я считаю,что это элементарная распущенность-жрут чО хотят и сколько хотят-фастфуды и прочую др@нь,пиво,чипсы,полуфабрикаты...Причем молодые девки.Ну и отражение внутреннего мира,как говорится,на лицо.Лица не обезображенные интеллектом процентов у 90 наших сограждан.Волосы как мочалка.Вот что надо с ними делать,что бы они так выглядели?А запах от некоторых,будто люди в принципе не знают,что есть мыло и горячая вода.От некоторых воняет пОтом даже через засаленный,видавший виды пуховик.Короче,мрак.

На счет лишнего веса : обожаю, когда особи, которые жрут так, будто последний день живут, ноют о том, что это у них щитовидка или сбой какой-то 🤤
А вообще, я фанатка феминизма...не бритые ,вонючие, заплывшие жиром девушки 20 лет с самооценкой такой, что ей самолеты сбивать можно...
Неужели они действительно считают такую запущенность приемлемой в обществе ?

Гость
#22
Гость

с чего вы взяли что автор красива?

С психикой у нее точно проблемы, а это уже не красиво!

Гость
#23

Автор, ну а что вы хотите.
Русский генофонд истребляли весь 20 век.
Рашен бабы-терпилы плодятся от любых мужиков - никчемных, кривых, косых, больных, ссущихся под себя алкашей, зэков, наркоманов и т.д.
Чем ниже у бабы интеллект, тем больше она рожает от таких же криворожих васьков.
Вот и результат.
Отрицательная селекция во всей красе.

Гость
#24
Гость

А я разве себя расхваливаю ? Мне не нужна ничья оценка. А вот уродов моральных не переношу.

Ну так, я про то и написала (не факт что вы - не моральный урод, как и не факт что автор - не урод физический)

С.В.
#25

Думаю, у вас, автор, к самой себе какие-то невысказанные претензии. Просто вы себе в этом не признаетесь. Возможно, долго пытались достичь так называемой "красоты" в вашем понимании, что теперь люди, которые в это понимание не укладываются, бесят вас. Ну знаете такую категорию людей, которые внезапно "из грязи в князи" и начинают ненавидеть всех бедняков? Вот и у вас что-то такое на подсознательном уровне. Выше правильно сказали, вам к психологу.

Гость
#26

К психиатру пора) а то дай тебе парабеллум, перестреляешь, чего доброго, кучу народа...чтоб не плодились. красавица великая.и
умница к тому же.

Гость
#27

Тут говорят, мол, "к психиатру пора". Не согласен. Сначала всех некрасивых людей перестрелять, а потом - к психиатру.

Гость
#28

Не адекватный пост.

Гость
#29

Почему люди радившими уродами должны умереть. Я вот инвалид да ищё и урод, это незначит должен умереть.

Гость
#30
Гость

Тут говорят, мол, "к психиатру пора". Не согласен. Сначала всех некрасивых людей перестрелять, а потом - к психиатру.

Давно пора! Меньше несчастных детей будет от некрасивых родителей

Гость
#31

Меня тоже утырки раздражают! Но я себя уговариваю, что солнце всем одинаково светит! Уговориваю, уговариваю! Но не могу смотреть на ухудшающийся генофонд нации! ДОШИРАКовское поколение: маленькие мужчинки и жирные девки!

Гость
#32

А ты своё рыло чего не выставила? Мы бы тоже поржали на дуру! ))))

Гость
#33

Тоже вижу часто как на улице идут с коляской уродливые мужчина с женщиной. бедные дети, всё это унаследуют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: