Гость
Статьи
Раздражает в людях

Раздражает в людях

Какие качества вас раздражают в людях ? Лично меня раздражают :тупость,хвастовство,позерство,невоспитанность,грубость,завистливость,злоба,непрофессионализм,наглость,несправедливость,жадность,необразованность,лицемерие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами, ещи добавила бы хамство, недалекость, бестактность, когда строят из себя то, чев не являются.

Гость
#2

Раздражает, когда каждый петух/курица мнит себя очень важным, правым, и что все должны бояться его/ее.

}{
#3

Не слишком ли много? Какие-то печальные перспективі проглядываются. Думаю, будет не лишним позаботиться о сохранении своей психики. Нужно быть немножко проще, снисходительнее.

Гость
#4

Очень нервная и ранимая психика у авторши, ее все раздражает

Гость
#6

Любопытство, не знаю как одним словом но высказывания точки зрения, которую не просили, мнение,которого не просили, бестактность, несдержанность, взбалмошность, нескромность (когда себе много позволяют:говорить, вести себя), эгоизм, во, злоба, сквернословие, агрессия в мою сторону (необоснованная), вообще неадекватное поведение, высокомерие (осуждающее), невоспитанность, понты, властность, вообще доминантное поведение надо мной, опекунство, отсутствие эмпатии, как это называется когда за человека не принимают пока не соответствуешь каким-то нормам и стандартам поведения общества,показателям успеха, благополучия. Когда кучкуются и задвигают свои искренние чувства, желания, мнения, человечность (!) в угоду обществу, если это не вопрос выживания, то есть тупо тщеславие. Эмоциональность, глупость, пафос. Конечно же неуважительное отношение ко мне, всё:не так посмотрел/а, нарушил/а мое пространство без спроса, не то сказал/а. Это же неуважение.

Гость
#7
Гость

Согласна с вами, ещи добавила бы хамство, недалекость, бестактность, когда строят из себя то, чев не являются.

Последнее вас как касается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: