Гость
Статьи
Раздражают люди

Раздражают люди

Меня раздражают люди. Общаешься с человеком или читаешь пост - сплошной поток сознания, несформированные мысли, низменные интересы, весь смысл жизни у людей в основном вращается вокруг отношений и материальных благ.

У меня достаточно высокий Айкью 150, может быть проблема в этом. Была бы поглупее, было бы полегче. А так даже друзей нет...

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и смысл в айкью, если социально неадаптирована?

Гость
#2

Не выёбывайся и сиди молча. А если ты сидишь на женском форуме, то твой айкью явно меньше 9. А у меня 8. Иди ***.

Гость
#3

Если ты такая умная, то почему у тебя так мало денег?

Эсмеральда
#4

щитовидную гормоны проверьте, место жительства менять там где солнце и море

Гость
#5

У меня Ай Кью 156, но это не помогает мне а наоборот - мешает.

Правильно кто-то сказал выше - какой толк в этом если практичности нет?

Я недавно смотрела документальный фильм про Нюрнбергский трибунал над Нацистами после окончания Великой Отечественной.

И там психолог один, исследовавший лидеров Нацисткой Германии доказал что Ай Кью у них всех был высокий, намного выше уровня Гениальности; ну и что из этого?

Только тьма. И ад.

Недостаточно быть самой умной, надо ещё сердце иметь.

Люцифер тоже был самый талантливый и лучший из Ангелов Божьих - и что это ему дало?

Тьма. И Ад.

Насчёт раздражения на людей… Люди точно раздражают, потому что медленные все какие-то и не понимают меня с полуслова.

А Вас коли разменные интересы раздражают, то найдите Литературный кружок и разговаривайте там о Достоевском и т. д.

Или кружок Квантовой Физики - там все такие же как и мы и им неинтересно обыденное.

Удачи!

Гость
#6

Стадный инстинкт у вас нарушен. А ну в стадо! Быстро в социум! Живи ради эмоций, гормонов! Совокупляйся, жри, сри, воруй и убивай и будет счастье. Слушайте всех вокруг и делайте как они говорят, ведь по статистике все они гениальны, мудры и счастливы. А если серьезно то стадо это и есть неудачники и тупицы которым чужое счастье покоя не дает, они всегда разрушат счастье тех единиц которые рядом. На самом деле все гениальные люди одиноки как правило и их крайне мало. С древних времен люди ходили к мудрецам отшельникам за советом. Интересно почему они жили не в социуме и откуда их мудрость? Но в вашем случае надо раздражительность сменить на снисходительность для начала, а потом на любовь. Поймите, что если у человека есть интеллект выше среднего, если у него есть не равнодушная душа и не каменное сердце, то жизнь его не будет легкой в этом мире, потому что им правят бессердечные и бездушные люди лишенные морали, сострадания и преданности. Все вокруг убеждают что мы просто животные, обезьяны, поэтому ври, изменяй, воруй, убивай, не обращай внимания, живи ради эмоций, и остальной внешней мишуры. Ну каждому свое, осуждать того кто врет или ворует? Осуждать того кто изменяет, предает и убивает? Но зачем? Ведь если как говорит большинство мы просто животные то смысл осуждать инстинкты и потребности? Но на фоне такого животного как человек некоторые обычные животные смотрятся как боги. У них нет лжи, двуличия, предательства, зависти и многих других прелестных качеств человека...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: