Гость
Статьи
Живу в сьемной …

Живу в сьемной квартире...

Представляете как легко все могло быть, если каждый скинулся бы мне по рублю только в г. Москва!! И я смогла бы купить себе квартиру в моем городе!! На данный момент я хочу только одного это свою квартиру, пойдет и однушка, и ни от кого не зависеть! А пока я мучаюсь психологически живя в сьемке! С хозяйкой. Бабуля на пенсии. Активная женщина. Мне нужен покой после работы..тишина..а прихожу когда вечером после тяжелого рабочего дня она лезет поговорить, рассказать что у нее там с дочерью, как у нее дела, мне то плевать на ее дочерей я их знать не знаю. потом распрашивает меня о моей личной жизни, я делится с ней не хочу, с чего бы ..отвечаю односложно, но ей то по ходу неприятно что я скрытная...и по ходу в мое отсутствие она заходит в комнату которую я снимаю! Это вообще выводит меня! Я злюсь из за этого часто!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже об это частенько думаю , что если бы мы скидывались друг другу на нужды по 10-50₽ ( сумма не великая ).

Помогали бы , кому дачу, кому машину , кому кв , кому леЧение. Сами ,без помощи государства!

Гость
#2

Да даже по 1000₽
Вот у нас ипотека на 30 лет , под 9.4% , платёж 60.000₽ в месяц + жкх 11.000₽ в месяц

Одно дело отдал в общую коробку 1000₽, да хрен с ним , даже 10.000₽ , а тебе бы оплатили ипотеку.

Супер!

Гость
#3

а мне по гривне скиньте и я себе хату куплю

А
#4

У нас квартира однушка в центре как я хочу очень дорого стоит.после взлета цен она теперь стоит на циане почти 6 лямов!!!!6!!!однушка!не Москва! Черновая отделка!без всего!!!как мне одной накопить на такую?никак.вот мечтаю сижу..если бы в Москве 14 млн.жителей мне по рублю сложились получилась бы хорошая сумма...в несколько раз больше чем нужно.я бы тогда и животным бездомным и больным помогла!

Автор
#5
Гость

а мне по гривне скиньте и я себе хату куплю

А у вас тоже нет?

Автор
#6
Гость

Да даже по 1000₽
Вот у нас ипотека на 30 лет , под 9.4% , платёж 60.000₽ в месяц + жкх 11.000₽ в месяц

Одно дело отдал в общую коробку 1000₽, да хрен с ним , даже 10.000₽ , а тебе бы оплатили ипотеку.

Супер!

Тысяча это уже много.мало ли кто тысячу отдаст.в вот рубль...и мне не жалко для благого дела

Гость
#7
Автор

Тысяча это уже много.мало ли кто тысячу отдаст.в вот рубль...и мне не жалко для благого дела

А вы подумайте ещё раз , не спешите .

Отдать 1000₽ В копилку общую,чтобы получить машину ,которая стоит не менее 1.000.000 или кв , которая стоит 3-5 миллионов

Неужели 1000 много ?

Гость
#8

Смешные, типа подарите мне денег? Сами подумайте все захотят такой же халявы. Значит все кто скинулся захотят в ответ тоже самое... В итоге мероприятие не имеет смысла.

Гость
#9
Гость

Смешные, типа подарите мне денег? Сами подумайте все захотят такой же халявы. Значит все кто скинулся захотят в ответ тоже самое... В итоге мероприятие не имеет смысла.

Так нас 14.000.000
Если все скинутся , то поможем всем

Гость
#10
Гость

Так нас 14.000.000
Если все скинутся , то поможем всем

расшифрую - ВСЕ ВСЕМ СКИНУТСЯ ПО РУБЛЮ. Понятно нет?

#11
Гость

А вы подумайте ещё раз , не спешите .

Отдать 1000₽ В копилку общую,чтобы получить машину ,которая стоит не менее 1.000.000 или кв , которая стоит 3-5 миллионов

Неужели 1000 много ?

А теперь посчитай, через сколько миллионов лет очередь дойдет до тебя )))

#12
Гость

расшифрую - ВСЕ ВСЕМ СКИНУТСЯ ПО РУБЛЮ. Понятно нет?

И всем по рублю и достанется

Гость
#13
Вау🐈

А теперь посчитай, через сколько миллионов лет очередь дойдет до тебя )))

Ну а что , у нас у всех 14.000.000 ипотеки ? По-любому 2-3 миллиона людей - богачи и им ничего не надо . Ещё 1 миллион - старики , которым тоже не надо . У кого есть машина , дача , кв без ипотеки , они здоровы - они тоже не будут учавствовать …

Только те , кто нуждается .

Гость
#14
Гость

расшифрую - ВСЕ ВСЕМ СКИНУТСЯ ПО РУБЛЮ. Понятно нет?

***

#15
Гость

Ну а что , у нас у всех 14.000.000 ипотеки ? По-любому 2-3 миллиона людей - богачи и им ничего не надо . Ещё 1 миллион - старики , которым тоже не надо . У кого есть машина , дача , кв без ипотеки , они здоровы - они тоже не будут учавствовать …

Только те , кто нуждается .

Так они и участвовать не будут в вашей афере.
А вообще, сейчас уже каждый платит налоги, из которых нуждающимся платят пособия. Вот с пособий копить можно )

Гость
#16
Вау🐈

Так они и участвовать не будут в вашей афере.
А вообще, сейчас уже каждый платит налоги, из которых нуждающимся платят пособия. Вот с пособий копить можно )

были раньше такие аферы еще в советские времена, письма рассылали, типа вышли 3 рубля первому в списке, перепиши письмо 5 раз и добавь свое имя, и через несколько месяцев к тебе деньги придут.

МММ и другие пирамиды на таком же принципе построены

#17
Гость

были раньше такие аферы еще в советские времена, письма рассылали, типа вышли 3 рубля первому в списке, перепиши письмо 5 раз и добавь свое имя, и через несколько месяцев к тебе деньги придут.

МММ и другие пирамиды на таком же принципе построены

Да, помню. Там первые в списке навариваются, а остальные просто деньги сливают.

Гость
#18
Гость

Ну а что , у нас у всех 14.000.000 ипотеки ? По-любому 2-3 миллиона людей - богачи и им ничего не надо . Ещё 1 миллион - старики , которым тоже не надо . У кого есть машина , дача , кв без ипотеки , они здоровы - они тоже не будут учавствовать …

Только те , кто нуждается .

Логика зачетная, есть те которым надо и есть те которым не надо, они и ни участвуют. Ок. Допустим от 14кк вычитаем тех кому ничего ни надо - остается допустим 8кк и вот они кидают к примеру по 1 рублю... Сколько в итоге каждый получит?

Автор
#19

Блин мне всего лишь 6 млн.надо...для кого то это копейки а для меня мечта сбылась бы...

Ниф Ниф
#20
Вау🐈

Да, помню. Там первые в списке навариваются, а остальные просто деньги сливают.

👀

#21
Гость

Логика зачетная, есть те которым надо и есть те которым не надо, они и ни участвуют. Ок. Допустим от 14кк вычитаем тех кому ничего ни надо - остается допустим 8кк и вот они кидают к примеру по 1 рублю... Сколько в итоге каждый получит?

По 8кк.! 😆
Если кидать раз в месяц, то в течение миллиона лет все получат по квартире в Москве )

#22
Автор

Блин мне всего лишь 6 млн.надо...для кого то это копейки а для меня мечта сбылась бы...

Попросите у Андрея Костина, или как там его.

Гость
#23
Гость

Логика зачетная, есть те которым надо и есть те которым не надо, они и ни участвуют. Ок. Допустим от 14кк вычитаем тех кому ничего ни надо - остается допустим 8кк и вот они кидают к примеру по 1 рублю... Сколько в итоге каждый получит?

и сколько раз каждому надо будет выслать чтобы всем этим 8кк собрать нужную сумму

Гость
#24
Вау🐈

Да, помню. Там первые в списке навариваются, а остальные просто деньги сливают.

Офигеть

Гость
#25

Автор, если ты при теле, то не строй из себя королеву, знакомься с обычными парнями (с виду обычными) худощавыми.... у многих обычных есть элитная недвижимость, не бегай за буйными и не живи инстинктами и заведешь себе семью, будешь жить у мужа в трешке либо частном доме и детки будут! Вот и весь расклад, только не тяни, если тебе наступит 27-30 то тогда уже поздно будет!

Автор
#26
Вау🐈

Попросите у Андрея Костина, или как там его.

Кто это

Гость
#27
Автор

Блин мне всего лишь 6 млн.надо...для кого то это копейки а для меня мечта сбылась бы...

Сбылась бы, а дальше? Новая мечта... На минуточку представьте все свои мечты и представьте что они все сбылись мгновенно. Хорошо допустим вы еще что то на мечтали и это мгновенно сбылось.. В итоге вы снова несчастный человек только мечтать уже не о чем.. Иногда путь к мечте это и есть счастье.

Гость
#28
Автор

Кто это

ВТБ

Ниф Ниф
#29

Гаф 😂😂😂

Гость
#30

А зачем скидываться тем, у кого и так всё есть? У меня, например, есть жильё, и не одно, есть машина, есть дача, гаражи, участки и тыды.
Зачем мне скидываться кому-то? Какая мне от этого польза?
Ладно, рублик могу подкинуть. Да и то, одного рублика будет мало, чтобы всем желающим запросы удовлетворить.-)

Автор
#31
Гость

А зачем скидываться тем, у кого и так всё есть? У меня, например, есть жильё, и не одно, есть машина, есть дача, гаражи, участки и тыды.
Зачем мне скидываться кому-то? Какая мне от этого польза?
Ладно, рублик могу подкинуть. Да и то, одного рублика будет мало, чтобы всем желающим запросы удовлетворить.-)

Может тебе вообще не стоило сюда заходить тогда диванный сказочник?

Гость
#32

Чем раньше вы избавитесь от иллюзий, что добрые люди вам скинутся по рублю на квартиру, тем быстрее возьмёте ответсвенности за свою жизнь.
Вам все правильно написали - такие разводки были уже, называются пирамида, первый получает деньги, все остальные - шиш с маслом.

Гость
#33

И вот мне непонятно например, я уже свою ипотеку выплатила, никто не помогал, почему сейчас я должна всяким лентяям скидываться? Я не буду. Ни рубля не дам

Гость
#34
Гость

А вы подумайте ещё раз , не спешите .

Отдать 1000₽ В копилку общую,чтобы получить машину ,которая стоит не менее 1.000.000 или кв , которая стоит 3-5 миллионов

Неужели 1000 много ?

какие же вы тупые, вот все население москвы скинется, потом каждый должен же другому скинуться, и вот посчитайте милионный житель когда свою помощь получит, если в день скидывать по 1 рублю

Гость
#35
Гость

И вот мне непонятно например, я уже свою ипотеку выплатила, никто не помогал, почему сейчас я должна всяким лентяям скидываться? Я не буду. Ни рубля не дам

Почему лентяем ? Неужели вас совсем ничего не надо ? Машину ? Дачу ?

Гость
#36
Гость

Чем раньше вы избавитесь от иллюзий, что добрые люди вам скинутся по рублю на квартиру, тем быстрее возьмёте ответсвенности за свою жизнь.
Вам все правильно написали - такие разводки были уже, называются пирамида, первый получает деньги, все остальные - шиш с маслом.

Я про такое не слышала
Я 1997 года рождения , добрая и порядочная
Я провела бы акцию добра , за каждый рублик отчиталась бы ‘

Гость
#37
Гость

Почему лентяем ? Неужели вас совсем ничего не надо ? Машину ? Дачу ?

Нет, у меня все есть, и машина, и дача у родителей. И даже все в нескольких экземплярах. Мне ничего от посторонних людей не нужно.
Не люблю тех, кто мечтает на халяву что-то получить. Люблю тех, кто своим трудом зарабатывает

Автор
#38
Гость

И вот мне непонятно например, я уже свою ипотеку выплатила, никто не помогал, почему сейчас я должна всяким лентяям скидываться? Я не буду. Ни рубля не дам

Жмотиха

Гость
#39
Гость

Я про такое не слышала
Я 1997 года рождения , добрая и порядочная
Я провела бы акцию добра , за каждый рублик отчиталась бы ‘

А ну тогда начинайте свою пирамиду) чем быстрее начнёте, тем больше у вас шансов получить деньги с тех, кто за вами «впишется»
Главное потом не попасть на скамью подсудимых за фин мошенничество, когда 8 млн человек, вложивших по рублю, придут с вас требовать свои машины и квартиры))

Автор
#40
Гость

Нет, у меня все есть, и машина, и дача у родителей. И даже все в нескольких экземплярах. Мне ничего от посторонних людей не нужно.
Не люблю тех, кто мечтает на халяву что-то получить. Люблю тех, кто своим трудом зарабатывает

Насосала?

Гость
#41
Автор

Жмотиха

Все богатые - жадные, не знала?

Гость
#42
Гость

Нет, у меня все есть, и машина, и дача у родителей. И даже все в нескольких экземплярах. Мне ничего от посторонних людей не нужно.
Не люблю тех, кто мечтает на халяву что-то получить. Люблю тех, кто своим трудом зарабатывает

Не всем так повезло ,как вам

Гость
#43
Гость

А ну тогда начинайте свою пирамиду) чем быстрее начнёте, тем больше у вас шансов получить деньги с тех, кто за вами «впишется»
Главное потом не попасть на скамью подсудимых за фин мошенничество, когда 8 млн человек, вложивших по рублю, придут с вас требовать свои машины и квартиры))

Вы не адекват .

Гость
#44
Автор

Насосала?

Думаешь столько можно насосать? Если б так можно было, у нас бы у половины населения все было, рот то у всех есть…
Работать в общем иди, а не майся дурью

Гость
#45
Гость

Вы не адекват .

Начинайте пирамиду, не теряйте время на форумах с богатыми неадекватами 😉🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Не всем так повезло ,как вам

Везение тут не причём

Гость
#47
Гость

Везение тут не причём

Угомонитесь .
Проще надо быть .
Поверьте , люди работают и поболе вас !

Гость
#48
Гость

Угомонитесь .
Проще надо быть .
Поверьте , люди работают и поболе вас !

Вот и молодцы, вот и пусть работают, а не о квартирах в подарок мечтают👌

Автор
#49
Гость

Думаешь столько можно насосать? Если б так можно было, у нас бы у половины населения все было, рот то у всех есть…
Работать в общем иди, а не майся дурью

Вообще то работаю

Гость
#50
Гость

Думаешь столько можно насосать? Если б так можно было, у нас бы у половины населения все было, рот то у всех есть…
Работать в общем иди, а не майся дурью

если красивая то можно,
а тебе лучше идти работать