Гость
Статьи
живем на сьемной …

живем на сьемной квартире семьей

Плачу за все я , с женой скандалы, она собиралась домой лететь но так и не полетела ,со временем начила говорить мне , чтоб я уходил.
Чего она хочет, чтоб я ушел и был виновен в распаде семьи и потом улетит? или найти замену мне, как она будет оплачивать счита, говорит будет занимать, чушь?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты ее выгоняй, что за бред, уходи, пусть собирает манатки и валит на все 4 стороны

#2
Гость

Это ты ее выгоняй, что за бред, уходи, пусть собирает манатки и валит на все 4 стороны

Было пару раз она говорила что все вещи собирала, а сейчас говорит тв уходи и истерит. У меня одна мысль замену нашла?

Гость
#3
Валера

Было пару раз она говорила что все вещи собирала, а сейчас говорит тв уходи и истерит. У меня одна мысль замену нашла?

Тебе какая разница, не нашла так найдет. Если у тебя с хозяином заключен договор пусть сама уходит.

Бонифаций
#4

Скорее всего, замену она уже нашла.

#5

Спросите у нее спокойно, без наездов и скандалов: ты влюбилась в другого?
Читаю ваши темы и хочется помочь. Вы ее чем-то не устраиваете это точно, только чем? Мало зарабатываете, не помогаете с ребенком и в быту, с вами ей не интересно, вы неласковый и невнимательный, плохой секс или его мало? Вы с женой без скандала пробовали по душам говорить, чего дорогая ты хочешь, говори прямо, мужики намеков не понимают и т.д
Она же видела до свадьбы, какой вы, зачем замуж шла? Потому что пора или по залету?
Еще попробуйте вместе к психологу сходить, она как посредник между вами поможет вам задать и получить ответы на ваши вопросы. Если жена резко в отказ пойдет, возможно и правда влюбилась и боится, что психолог ее раскусит перед вами.

Гость
#6

Если у тебя с этой бабой нет детей, то скорее уходи от нее пока есть такая возможность. Она Эбанутая на голову

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем