Гость
Статьи
Муж жалеет, что …

Муж жалеет, что женился на мне. Он уже не хочет от меня детей

С мужем знакома почти 7 лет, из них почти 2 года в браке. Мне 27, мужу 31.Живем в доме с его мамой и бабушкой и младшим братом, у которого эпилепсия. Отец мужа живет со второй женой и строит дом и в скором времени хочет отдать свою 3х комнатную квартиру нам с мужем и его брату, при этом оставив владельцем себя и свою жену, так как квартира напополам записана. Я мужу объясняю, что надо продать поделить эту квартиру, а он говорит, чем это мне его брат мешает, будем жить втроём, так как за братом нужен присмотр ( ему 23), сам жить он не сможет, квартиру разнесет. Любит выпить, гулять, не работает, одежду мама стирает его, ест за наш счет.Он уже и у папы жил и у мамы, и у бабушки другой, все его выгнали, а нам хотят спихнуть, и муж сказал что брата не бросит , будет с нами жить и я так понимаю, до конца наших дней.
И в общем, я поняла что муж не изменит свое мнение и я ему сказала, что если брат переедет, то я не перееду, сказала ему что мы ж детей планировали, а в таких условиях теперь как быть. А он ответил, что пока я не родила ему детей, брат ему дороже и он его не бросит, а будет присматривать за ним, и что жалеет,что женился на мне и уже не хочет от меня детей. Мне очень больно теперь. Думаю о разводе....После этого разговора больше не было, но я хочу поговорить как разговор зайдёт. Как вы бы поступили на моем месте?

37 ответов
Последний — Перейти
ЗаЕby
#1

Д@ра, валить надо от него и как можно быстрее!!! Ничего хорошего тебя там не ждёт!

Гость
#2

Молодец. В любой ситуации выбирай родных, а не помойную бабу.

Оксана
#3

Автор, молодец, хочет продать квартиру, которая не только ей, но и её мужу не принадлежит. Думаю, что жена отца сразу будет против этого, раз половина квартиры по документам её.

Гость
#4

Автор, а где твоя квартира на которую ты заработала, или та которую тебе родственники подарили?

Гость
#5
Гость

Автор, а где твоя квартира на которую ты заработала, или та которую тебе родственники подарили?

Так мужу автора тоже ничего не дарят, просто пускают пожить. В 31 год ничего своего, только брат алкаш на шее. Родственники уже не знают как их троих выпихнуть куда, всех достали.

Гость
#6

Делёжка шкуры неубитого медведя. Квартиры нет. Дом ещё строится. Потом дадут пожить в квартире, которая принадлежит другим людям, а её уже пилить предполагается, и детей там рожать собрались. Хотелось бы поинтересоваться, автор предполагаемой истории к мужу из приюта на вокзале /ну знаете аренда койко—места/ пришла? Это как должно быть в жизни лихо, чтобы прийти в дом к свекрови и там ещё брат живёт? Неработающий инвалид и серьезно планировать детей? Даже если предположить, что ок хату попилили /ну вторая жена шла—шла и на стройке дома в котлован упала, и подписала согласие на продажу и ген доверенность/, трешка делится на двоих — по однушка на рыло, рожать детей в однушка? То есть автора ни сейчас не смущает проживание в общаге, и в дальнейшем тем более? Причём в общаге коечного типа. Бред редкий. Автор, ну тренируйтесь дальше, идиотки всякие бывают, но тут градус абсурда зашкаливает.

Такая вот я(
#7

Какие все злые. Ужас. Я бы поступила точно так же как автор. Или вдвоем живем или развод.

Правда жизни
#8

Все правы. Да, на месте мужа своего брата не бросила бы. Но на вашем месте бросила бы такого мужа. Вы на это не подписывались. Вам это не нужно.

Гость
#9
Правда жизни

Все правы. Да, на месте мужа своего брата не бросила бы. Но на вашем месте бросила бы такого мужа. Вы на это не подписывались. Вам это не нужно.

Автор уже 7 лет проссрала . Лучшие годы, молодость. А теперь какой-то нищук предъявляет, что она ему не родила и от неё детей не хочет)))

Гость
#10

Какая жесть.
Тут от детей мужей алкоголиков не знают куда деться,а тут постороний человек еще и с таким диагнозом.
Автор он ведь этот братик под присмотром долго жить будет,это ад.
Если еще и муж с придурью, только развод.

Гость
#11
Правда жизни

Все правы. Да, на месте мужа своего брата не бросила бы. Но на вашем месте бросила бы такого мужа. Вы на это не подписывались. Вам это не нужно.

У брата есть родители, вот они и пускай думают что с их чадом делать. Не могут? Значит пускай определяют в интернат. Старший ребёнок почему должен этот крест тащить?

Сорри - пишу без переводчика
#12
Такая вот я(

Какие все злые. Ужас. Я бы поступила точно так же как автор. Или вдвоем живем или развод.

Автор, поймите, у Вас одна жизнь! Не надо ее гробить на больную семейку.

Родители мужа умудрились навешать на него больного брата, хотя это вообще не его ответственность. Муж, как глупый козлик на поводке, повелся.

У человека со здоровыми приоритетами в жизни на первом месте он сам, на втором муж/жена. А Ваш муж мало того, что брата ставит выше, так еще и не думает о Вашем комфорте (думаю, жить с таким братом то еще удовольствие).

Обьясните мужу свои мысли и чуства и желания. Скажите, что если так будет дальше - Вы разведетесь. Если он не хочет Вас терять - идите к хорошему психотерапевту. Он ему про брата и обьяснит. Не поможет - тут или смирится, или развод. Но зачем жить с мужем, который брата ставит выше жены тоже не понятно.

Гость
#13
Гость

У брата есть родители, вот они и пускай думают что с их чадом делать. Не могут? Значит пускай определяют в интернат. Старший ребёнок почему должен этот крест тащить?

Эпилепсия это не на группе с УО. Пить способен и разносить всё буянить от распущенности , всё позволено? Прыгают пусть его родители около тогда, а не дурачку "спасителю" на шею этому. В СМИ полно тем про родят такого , забалуют паразита , а потом почему-то требуют с другого ребенка всю жизнь тащить и обслуживать.

Гость
#14
Сорри - пишу без переводчика

Автор, поймите, у Вас одна жизнь! Не надо ее гробить на больную семейку.

Родители мужа умудрились навешать на него больного брата, хотя это вообще не его ответственность. Муж, как глупый козлик на поводке, повелся.

У человека со здоровыми приоритетами в жизни на первом месте он сам, на втором муж/жена. А Ваш муж мало того, что брата ставит выше, так еще и не думает о Вашем комфорте (думаю, жить с таким братом то еще удовольствие).

Обьясните мужу свои мысли и чуства и желания. Скажите, что если так будет дальше - Вы разведетесь. Если он не хочет Вас терять - идите к хорошему психотерапевту. Он ему про брата и обьяснит. Не поможет - тут или смирится, или развод. Но зачем жить с мужем, который брата ставит выше жены тоже не понятно.

Зачем ему дети свои, у него же братец есть.))) Автор за 5 лет не поняла , расписаться решила, прошло ещё 2 года и теперь предъявы пошли ещё. Видимо автору жить негде, что вцепилась в это ховвно. Всё ждет чего-то. Папа чужой трешку подарит , брат куда-то денется и вот они с этим заживут!

Гость
#15

У мужа своего жилья нет, финансов, видимо, тоже нет, ответственности за свою семью нет. Вам на что этот олень? Пусть живут вдвоём с братом, сам за ним смотрит. А то походу от вас в прислугу к брату берет. Вам нужен этот геморрой?

#16

Да конечно развод! Нахрен вам сдался чужой инвалид??? Муж о(х)уевшая тв(а)рь.

Гость
#17

Просто спасите себя от этой жизни и все. Разговорами с мужем ничего не изменишь. Его приоритеты расставлены. Теперь вы свои расставьте. Они вас высосут, а потом выкинут. Муж вам прямым текстом указал вашу ценность и значимость и ваше место.

Гость
#18

Автор! После слов мужа, что он жалеет о том, что женился на Вас, разве у Вас есть какие-либо варианты? Какие Вам еще доводы нужны? Это ж как надо не ценить свою жизнь?

IreneAdler
#19
Правда жизни

Все правы. Да, на месте мужа своего брата не бросила бы. Но на вашем месте бросила бы такого мужа. Вы на это не подписывались. Вам это не нужно.

++++

Гость
#20

Вашему мужу нужна рабыня, чтобы их всех обслуживать , желательно бесплатно и чтоб ещё свои деньги зарабатывала и тратила на них , а они будут ещё помыкать и издеваться.

Гость
#21

В свое время я так вышла замуж за любимого.Но он не любил меня.Очень нравился мужчина.Я забеременела и он женился.А дальше в браке я стала нагибать его,хотя он и сперва пытался манипулировать.Были слова ,дескать я никто.Нуну.Я рожала каждый год по ребенку. 4 сына и 2 дочери. 6 человек детей!!
После этого он сдал.Потихоньку я протолкнула свой авторитет.Он сидел в трех последних декретах.а я работала.И тем самым рулю в семье теперь.Меня уважают на работе.Меня уважают дети.А муж...молчит.

Гость
#22
Гость

У брата есть родители, вот они и пускай думают что с их чадом делать. Не могут? Значит пускай определяют в интернат. Старший ребёнок почему должен этот крест тащить?

Так его так родители воспитали, служить больному брату. Небось и деньги заработанные все в семью отдает. Недаром в 31 своего ничего нет. Автор вам надо было сразу жить отдельно. Но сейчас ничего не поделаешь вы на последнем месте. Лучше развестись и обустраивать свою жизнь самой.

Гость
#23

Если вы хотите жить с этим мужчиной, то рожайте побыстрей. Если хотите развестись, то тоже не тяните. Вам уже 27, чем дольше тяните с беременностью, тем больше медицинских рисков.

Гость
#24

27лет? слать эту бригаду умалишенных подальше.

Гость
#25

Ответьте себе честно-любите ли Вы этого мужчину? Если да, тогда готовьтесь к тому, Что будете вынуждены тянуть всё и вся! И даже его родственников, которых он потом свалит на Вас. Он ведь будет работать, зарабатывать и обеспечивать семью. Если к тому времени у Вас появятся дети, будете тянуть их и за Братцем присматривать. Уж если к Вашему возрасту Вы не смогли заиметь свой собственный угол, потом заиметь его будет хоть и можно, но очень сложно. Одной и с ребёнком... Подумайте 300 раз, и спросите себя- Оно Вам нужно? Если Нет- развод самое простое решение не портить себе и мужу жизнь...

Гость
#26
Гость

В свое время я так вышла замуж за любимого.Но он не любил меня.Очень нравился мужчина.Я забеременела и он женился.А дальше в браке я стала нагибать его,хотя он и сперва пытался манипулировать.Были слова ,дескать я никто.Нуну.Я рожала каждый год по ребенку. 4 сына и 2 дочери. 6 человек детей!!
После этого он сдал.Потихоньку я протолкнула свой авторитет.Он сидел в трех последних декретах.а я работала.И тем самым рулю в семье теперь.Меня уважают на работе.Меня уважают дети.А муж...молчит.

Ты мужик , деспотичный , страшный мужик , который заел чужую жизнь.

Гость
#27
Гость

В свое время я так вышла замуж за любимого.Но он не любил меня.Очень нравился мужчина.Я забеременела и он женился.А дальше в браке я стала нагибать его,хотя он и сперва пытался манипулировать.Были слова ,дескать я никто.Нуну.Я рожала каждый год по ребенку. 4 сына и 2 дочери. 6 человек детей!!
После этого он сдал.Потихоньку я протолкнула свой авторитет.Он сидел в трех последних декретах.а я работала.И тем самым рулю в семье теперь.Меня уважают на работе.Меня уважают дети.А муж...молчит.

Тебе это еще аукнется.

Гость
#28

В том, что он хочет повесить на вас заботу о своем брате - он не прав, конечно. Вот только какое право вы лезете к чужому и умничаете, что продавать, а что нет? Вам лет уже до фига, пора бы и самим уже решать проблему, взять, например, ипотеку...

Гость
#29

На хрена козе баян ?!
Какие дети !!! Дурёха!!! Беги !!!

Гость
#30
Правда жизни

Все правы. Да, на месте мужа своего брата не бросила бы. Но на вашем месте бросила бы такого мужа. Вы на это не подписывались. Вам это не нужно.

Алкашей вытягивать бесполезно. Всю жизнь свою - в помойку. Плавали- знаем. А жизнь у тебя одна. Живи сама- больше толку будет.

Гость
#31

Ноги в руки и беги от них! Тебе еще всего лишь 27!!! Совсем молодая, еще все у тебя будет! Не думай пока о детях, это у нас в стране пинято рожать до 23 лет, не слушайте никого, сперва свою жизнь умтройте, у пеешь по позже! Зачем обрекать детей на это ужасное существование. Если останетесь , и будете с братом еще жить, в один день придет он пьянный вас покалечит и не дай бог ваших детей убъет. Таких случаев полно!

Гость
#32
Такая вот я(

Какие все злые. Ужас. Я бы поступила точно так же как автор. Или вдвоем живем или развод.

Девушка возможно резко высказалась в адрес родни мужа и брата в т.ч. Но извините она за мужа выходила замуж, а не за его родню вместе с инвалидом братом, который будет висеть на шее как грузило. Если она знала об этом до свадьбы - это одно, а если это выяснилось уже в браке, то это совсем другое.

Гость
#33
Гость

Автор, а где твоя квартира на которую ты заработала, или та которую тебе родственники подарили?

Зачем ей квартира? У нее пыся есть. За ней в очередь алихархи стоят. И каждый виллу предлаХает 😅😅😅😅😅

Гость
#34
Гость

У брата есть родители, вот они и пускай думают что с их чадом делать. Не могут? Значит пускай определяют в интернат. Старший ребёнок почему должен этот крест тащить?

Старший сам изъявляет желание "тащить крест". Ну и флаг ему в руки. Моя знакомая тоже тащила сестру инвалида по псих.заболеванию. мама ее выкакала и повесила на старшую дочь. А та и волокла ее лет до 40.

Гость
#35
Сорри - пишу без переводчика

Автор, поймите, у Вас одна жизнь! Не надо ее гробить на больную семейку.

Родители мужа умудрились навешать на него больного брата, хотя это вообще не его ответственность. Муж, как глупый козлик на поводке, повелся.

У человека со здоровыми приоритетами в жизни на первом месте он сам, на втором муж/жена. А Ваш муж мало того, что брата ставит выше, так еще и не думает о Вашем комфорте (думаю, жить с таким братом то еще удовольствие).

Обьясните мужу свои мысли и чуства и желания. Скажите, что если так будет дальше - Вы разведетесь. Если он не хочет Вас терять - идите к хорошему психотерапевту. Он ему про брата и обьяснит. Не поможет - тут или смирится, или развод. Но зачем жить с мужем, который брата ставит выше жены тоже не понятно.

А по-моему, очень даже понятно ... голубааая лунааа 😆😆😆😆😆

Гость
#36
Гость

У мужа своего жилья нет, финансов, видимо, тоже нет, ответственности за свою семью нет. Вам на что этот олень? Пусть живут вдвоём с братом, сам за ним смотрит. А то походу от вас в прислугу к брату берет. Вам нужен этот геморрой?

Олень - это животное, а Алень - это вот такое типа муШшш, как у автора. Разницу чуешь?

Гость
#37
Гость

В свое время я так вышла замуж за любимого.Но он не любил меня.Очень нравился мужчина.Я забеременела и он женился.А дальше в браке я стала нагибать его,хотя он и сперва пытался манипулировать.Были слова ,дескать я никто.Нуну.Я рожала каждый год по ребенку. 4 сына и 2 дочери. 6 человек детей!!
После этого он сдал.Потихоньку я протолкнула свой авторитет.Он сидел в трех последних декретах.а я работала.И тем самым рулю в семье теперь.Меня уважают на работе.Меня уважают дети.А муж...молчит.

Не звИзди, кому ты нужна на работе, вечно беременная...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: