Гость
Статьи
Живу на две семьи...

Живу на две семьи...

Мне скоро 33 года,12 лет в браке. Есть любовник больше 10 лет, И я устала от двойной жизни,но не знаю как всё распутать. Мой любовник-мой первый мужчина .Я встречалась с ним с 16 лет,ему тогда было 19.Мы были друг у друга первыми. Были молодыми,темпераментными.Я тогда ещё не понимала любовь ли это,а он был влюблён по уши и очень сильно меня ревновал. В общем мы с ним уже почти жили,когда он меня избил,не зная что я беременна,даже не избил,а пару раз сильно ударил по лицу в порыве ревности. Я гордая дура,на следующий день побежала на аборт,далее собрала вещи и уехала в другой город к родителям.Тогда мне уже 19 исполнилось.Через три года я возвращаюсь,но уже с мужем и с грудным ребёнком.Возвращаюсь,потомучто от бабушки осталось наследство-большой дом. Городок небольшой,к тому же много общих знакомых,в общем мы пересекаемся несколько раз с бывшим. Однажды он меня подкарауливает и слёзно просит о встрече,говорит что всё это время любил только меня и жалел о нашей несостоявшейся семье. Надо сказать что я любила и люблю мужа. В общем после клятвенных обещаний,что он(любовник) никогда не разрушит мою семью,что он согласен,что я буду с мужем,а ему что бы жить дальше нужна только одна ночь со мной. В общем я согласилась с ним встретиться. И понеслось. Я любила и мужа и любовника. С любовником мы встречались раз в неделю. Так проходит много лет,любовник так и не женился,но купил квартиру,мы там встречаемся и он всегда говорит что это мой дом и что он никогда туда никого не приведёт. К мужу он меня не ревнует,говорит что согласен делить меня с ним . Мужа я никогда не брошу и любовника тоже не могу бросить. Люблю обоих и понимаю что должна отказаться от любовника,дать ему устроить свою жизнь.К тому же я мечтаю родить второго ребёнка,от мужа, и понимаю что всё это вместе сочетать невозможно. Однажды я уже бросала любовника,а он

Яся.
28 ответов
Последний — Перейти
Жужелица
#1

Какой бред...

Миа
#2

значит ни одного не любите

Просто так
#3

0_о ну и история.

Дионисия
#4

Здоровья вам!

Дама
#5

Сочувствую...

зимняя вишня
#6

и как вам не лень?

Дашка
#7

Для таких, как вы надо иметь две пиписьки-одна для мужа,другая для любовника.

Гость
#8

Я тоже на две семьи живу.

Мама инвалид.

К нам смужем отказывается переезжать.

fina
#9

я тоже хочу двоих минимум

Волчица
#10

ой , любовника жалко,да и мужа,и Вас

#11

Очень странная история) Даже не знаю, что посоветовать))

Гость
#12

устала бедняжка, жалко прям Вас ужасно!

янтарная рыбка
#13

Как это - дать согласие на ночь с любовником, при этом испытывая любовь к мужу?

ВЫ, наверное, все-таки любите своего первого мужчину, а не мужа. А если вы забеременеете от любовника?

#15

Ой, автор, тут тока такие истории писать! ща завистницы набегут и будут вас гнобить... "ах ты и с мужем, и с любовником!"

А родите-ка от любовника! И ему приятно, и... ну а что это у мужа есть продолжение, а у второго нет(( Он вот 10лет вам отдал... Хотя... как в начале поступил некрасиво, может ему и наказание делить вас... А вопрос-то в чём?

Начать себя любить
#17

Вам повезло, живите на двоих и не парьтесь. Скоро ваш любовник найдет себе жену и само все собой прекратиться. Много секса и много любви не бывает. Так же как и денег. Живите и балдейте и смотрите - молчите!

Гость
#18

любовник хорошо устроился ) конечно, ему больше ничего и не надо

Яся.
#19

Извините,вчера уснула не дождавшись выхода темы. Допишу сначала свой первй пост.Я уже пыталась расстаться с любовником,он в тот же день напился и сел пьяным за руль.Попал в аварию.Месяц пролежал в больнице.Мне было очень плохо после этого.

Яся.
#20
янтарная рыбка

Как это - дать согласие на ночь с любовником, при этом испытывая любовь к мужу? ВЫ, наверное, все-таки любите своего первого мужчину, а не мужа. А если вы забеременеете от любовника?

Согласилась,потому что молодая былая и глупая.И сначала подумала что если он проведёт со мной ночь,отстанет от меня.Но нас затянуло.Любовник очень темпераментный.Постоянно говорит комплименты и о том как любит меня.Муж же очень спокойный,жизнь с ним размеренная,я люблю его.Но иногда прям неведомой силой тянет к любовнику.Я как будто подпитываюсь от него жизненной энергией и у него так же.Ребёнка от любовника не рожу никогда,потому что хочу рожать только от мужа,тем более есть замечательный опыт.Вот такая со мной аномалия,люблю обоих сильно,но от любовника надо отказываться,не может же это продолжаться вечно...

Яся.
#21

А вот пишу сюда только с целью высказаться,никто не знает о моей двойной жизни.Я ни скем не могу поговорить об этом...

Волчище
#22
Яся.

А вот пишу сюда только с целью высказаться,никто не знает о моей двойной жизни.Я ни скем не могу поговорить об этом...

И не стыдно вам от мужа на сторону бегать? Городок маленький, наверняка муж все знает.

Яся.
#23
Волчище

Яся.

А вот пишу сюда только с целью высказаться,никто не знает о моей двойной жизни.Я ни скем не могу поговорить об этом...

И не стыдно вам от мужа на сторону бегать? Городок маленький, наверняка муж все знает.

Стыдно.Может и что-то муж знает,но ниразу не упрекнул. Но скорей всего ничего он не знает,встречаемся мы в другом городе.

Гость
#24

Вы не на две семьи живете, а с двумя мужиками.

Вика
#25

никогда не понимала- как можно любить обоих..

Гость
#26

сочувствую и понимаю вас, автор.

у самой такая же ситуация длится 3 года. Муж надежный, но немного нудный, а любовник полная противоположность. еслибы все положительные качества обоих были в одном мужчине :)

#27

А может Вам мужу рассказать, а то как то не честно, Вы с любовником в курсе, а муж нет. Вас с любовником устраивает такой треугольник, а мужа вашего может не устроит, а может и устроит, но в любом случае, выбор за вас муж и сделает, либо останется все как есть, либо Вы останетесь с любовником. Зато избавитесь от угрызения совести и стыда.

Гость
#28

Автор, вам очень и очень повезло. муж= спокойный и надежный. а с любовником секс улетный, это же здорово! Знаете, сколько женщины страдают со спокойными мужьями и себя сами уговариают что им повезло с мужем и не надо ничего хотетеьь?? а ведь это не жищнь - это медленная смерть. А с любовником семьи не создашь такой надежной - он для секса больше подходит чем для мужа. Так в природе всегда - практически невозможно найти в одном партнере все что нужно. Вот и приходится либо страдаить без обалденного секса , либо жить как вы. Вам повезло - все у вас есть. тоько дурью маетесь, пройдет, не нойте только вслух. Не признавайтесь никогда. Любовника рано или поздно уведет другая баба, тогда станете как все - будете жить скучно и правиьно. Не гневите бога - скажите спасибо ему.И тихонько наслаждайтесь!

Антибабщик
#29

Автору одно пожелание - убей себя ап стену! На месте любовника в аварии должна была быть ты!

Гость
#30

е*итесь дальше и не парьте мозги уважаемому собранию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема