Гость
Статьи
Раздражают недалёкие …

Раздражают недалёкие люди

Приведу пример. Казалось бы, это прописные истины. Но нет, люди до этого не додумываются.
1) решил родить детей, обеспечь каждого личной комнатой.
Но нет, люди плодятся как кролики, селят по 3 ребенка в одну комнату и искренне! считают, что жить табором это нормально. А дети, они несовершеннолетние, и деться им некуда, вот они и терпят. Потом им стукает 18 лет и они уезжают куда глаза глядят. А родители считают, что они молодцы и были прекрасными родителями. Аж смешно.
2) сетки антикот на окна.
Решил завести кота. Поставь сетки антикот! Ради безопасности своего питомца. Так нет же. Людям начихать. Их кот вывалился с 5 этажа, переломал лапы, а люди подбросили в ветклинику и свалили. Подло? Очень.
Это пока первое что приходит на ум. Что вас раздражает людях?
#семья #отношения

Не Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да уж, какие проблемы разнообразные у вас - и сетки для кошек, и проблемы обеспечения чужих детей хатами.
Других проблем у вас нет?

Гость
#2

Бесит, что в магазине люди оставляют корзинки и тележки где вздумается. Еще бесят собачники потому что водят без намордника и поводка своих питомцев и что-то чешут про то, что собака не кусается.
Еще бесят родители, которые не объясняют детям про то, что к окну нельзя подходить и дети вываливаются из окон.
Еще эти товарищи, которые встают выйдя из вагона метро или на пешеходном, когда перешли дорогу. Пофиг что сзади, самое главное он вышел/перешел.

Гость
#3

когда начинают учить других!

Гость
#4

Самое главное не сказала - бесят посторонние бабы с разговорами. Как привяжутся, так хрррен отвяжешься. Навязчивые такие. Уже шарахаюсь от них.

Гость
#7
Гость

Атомную бомбу на Украину и все проблемы решены.

Лучше ядерную, шоб наверняка.

Мисс Вселенная
#8

Сетки не всегда спасают. Некоторые коты сетки выбивают, поэтому надо что-то крепче придумывать и мастеров хороших

Гость
#9

Автор, выпейте Афабазол, сразу станете всех любить!)

Гость
#10
Гость

когда начинают учить других!

Есть такие долбанутые. Но если это не в грубой форме, то особо не бесит)

Мисс Вселенная
#11

Меня ничто не раздражает. Принимаю примитивность некоторых людей как нечто данное им от природы.

#12

таких "истин" миллион.

Вот вроде все знают, что садиться за руль пьяным запрещено и всё равно это делают.
Вот вроде все знают, что за убийство положено тюрьма и всё равно это делают.

И так можно до бесконечности приводить примеры. Не будет в массовом количестве людей, которые соблюдают все приличия жизни.
Этого просто не будет и всё.

Гость
#13

И поэтому ты здесь. Гениально.

Гость
#14

а меня бесят добренькие которые бомжам на вокзале билеты покупают и снимают это на видео

Гость
#15

Ага, легко и приятно учить жизни тех, в чьей шкуре вы не побывали. Да! Многие учатся на СВОИХ ошибках! Примите это как данность и живите себе "правильно".

Мисс Вселенная
#17
Гость

а меня бесят добренькие которые бомжам на вокзале билеты покупают и снимают это на видео

А вы опередите оператора и купите билет бомжу самостоятельно

Гость
#18
Мисс Вселенная

А вы опередите оператора и купите билет бомжу самостоятельно

зачем? он его пропьет

#19

Ну вот второе - это просто бесчеловечно, надо наказывать за такое. Котика жалко

#20
Cвета

Да уж, какие проблемы разнообразные у вас - и сетки для кошек, и проблемы обеспечения чужих детей хатами.
Других проблем у вас нет?

Цена на жку

Мисс Вселенная
#21
Гость

зачем? он его пропьет

Купите ему еду, приведите в столовую. Я покупала продуктовый набор так и вручала в руки.

Мисс Вселенная
#22
Гость

зачем? он его пропьет

Может быть, билет нужен ему, чтобы попасть к врачу

Гость
#23
Мисс Вселенная

Купите ему еду, приведите в столовую. Я покупала продуктовый набор так и вручала в руки.

тож пропьет

Мисс Вселенная
#24
Гость

тож пропьет

Ну товарищ, как он еду пропьет? ))

Мисс Вселенная
#25
Гость

тож пропьет

Я туда еще вложила цитрамон и бутылку воды, так как жара была. Знаете, людям можно оказывать посильную помощь при внутреннем желании

Гость
#26
Мисс Вселенная

Ну товарищ, как он еду пропьет? ))

а ты не знаешь как пропивают?

Мисс Вселенная
#27
Гость

а ты не знаешь как пропивают?

Ну если вы знаете, как можно пропить пачку цитрамона, то расскажите.

Не Автор
#28
Гость

когда начинают учить других!

Чему? Прописным истинам? Вы ребенка в говн* купать будете, вам тоже не говорить что это плохо? А то видите ли лезут тут со своим мнением, действительно...

Гость
#29

Меня в людях много что раздражает. А в особенности дети, те что капризные, орущие и не слушающие. И их родители которые защищают своих детишек, даже если те сделали что-то плохое и не наказывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: