Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста девушка стареет? Вы выглядите на свой возраст?

Сестре 26 лет, у нее нет даже мимических морщин, кожа идеальная, за собой не следит особо, жрет все подряд. Мне 19, я выгляжу старше, чем она. Как это понимать? Или она потом резко постареет? #возраст #старение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 30 уже не айс.А так все по-разному,зависит от генетики,состояния здоровья,образа жизни и количества врагов.

Irony
#2

Порадуйся за сестру) Значит у нее всё ок. И 26 - это вполне молодой возраст. Редко в 26 превращаются прям в старую тетку.
А вобще-то всё очень индивидуально. Одна может в 35 сохранять хорошую фигуру без особых сложностей, кожа конечно выдавать будет, особенно тела, а не лица, которое под всякими кремами... Но выглядеть хорошо. А другая может уже в 30 "поплысть", резко набирать лишний вес и морщины. И это при том что в 25 обе будут +/- одинаковые.
Тут не угадаешь, какая у кого "генетика" и гормональные предрасположения.

Гость
#3

Я до 39 выглядела отлично, не было морщин и фигура хорошая. В 40 фигура поплыла на +10 кг, морщин так же нет, но овал лица не тот уже:((

Гость
#4

Обычно вот таких жрушек потом накрывает нехило так

#5

Я уже лет 15 выгляжу одинаково, это еще одна крутая фича мужского организма.

Гость
#6

Мне 28, выгляжу на 35 потому что ненавижу ухаживать за собой. Ну и пофиг.

Гость
#7

После 35 нужно колоть гиалурон уже.

Чипполино
#8

Я на свой возраст и выгляжу скорее всего +- 2-3 года

colibry
#9

Не волнуйся. Как родит так всё повылазит. К 30 будет выглядеть на 40.

Гость
#10
Еретик

Я уже лет 15 выгляжу одинаково, это еще одна крутая фича мужского организма.

В 35 стал выглядеть на 70 и так на протяжении 15 лет? Оу круто чё.

Гость
#11

Мне 25, по своим ощущениям выгляжу на свой возраст +- 2-3 года. Но некоторые говорят что я младше выгляжу, причём даже младше своей сестры которой 22. Хотя я полная при этом

Гость
#12
Гость

С 30 уже не айс.А так все по-разному,зависит от генетики,состояния здоровья,образа жизни и количества врагов.

А кто-то и в 20 не айс. Если черты лица, фигура и волосы норм, от возраста не зависит. Как и наоборот)))

Надя
#13

Зависит от генов. Я с 25 мимические морщины заметила, уже год как делаю массаж ежедневно с гальваническим массажером Vanav Hot and Cool - они заметно меньше стали, овал подтянулся.

#14

Это совершенно индивидуально, у один старение начинается в одном возрасте, у других в другом, что бы поддерживать свою кожу в нормальном состоянии, и что бы уменьшить морщины, принимала для этого коллаген эвалар с витамином с, который идет в оптимальной дозировке 6000 мг, качество у препарата отличное, поэтому достаточно быстро можно увидеть результат после курса.

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем