Гость
Статьи
Как вернуть лицу …

Как вернуть лицу прежний вид?

За несколько лет после многих пережитых негативных ситуаций, лицо поменялось до неузнаваемости. Стало выглядеть очень усталым, появились сильные мешки под глазами, оно как-будто "опустилось" вниз. В 24 вид честно говоря не очень, а ведь в 21 была такой красоткой. Самооценка теперь на нуле. Как вернуть лицу свежий вид? У кого-то было такое? #внешность

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, вам всего 24, нашли проблему. Сходите на массаж лица, пользуйтесь косметикой с коллагеном и витамином С. Опять же, сон, спорт, питание, свежий воздух.

Гость
#2

Все точно так же после стресс,лицо тупо опустилось вниз,пропала вся упругость,превратилось в тряпку,брови как то были высако,опустились вниз,лоб стал огромным каким то,не знаю как скрыть,контур лица тоже поплыл вниз.что теперь делать с этой субстанцией неизвестно,наверное уже не восстановится((((

Гость
#3

Может больная? У меня и в 30 несмотря на все стрессы ни одной морщины не было

Елена
#4
Гость

Может больная? У меня и в 30 несмотря на все стрессы ни одной морщины не было

Нет, со здоровьем всё в порядке, регулярно проверяю здоровье...это скорее всего стресс

Гость
#5
Елена

Нет, со здоровьем всё в порядке, регулярно проверяю здоровье...это скорее всего стресс

Ну конечно, ведь такого стресса вселенского как у тебя ни у кого больше не было, угу

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем