Гость
Статьи
Почему стало так много …

Почему стало так много недовольных своей внешностью?

В свое время я смеялась когда каждая вторая знакомая начали заниматься сферой красоты, но с выросшим количеством специалистов вырос и спрос, теперь почти все девушки стали недовольны своей внешностью. К примеру у нас на работе одна недовольна своими бровями, недавно сделала, сказала не понравилось, в выходные опять будет переделывать, другая лицом, третья губами.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что навязывают придуманные стандарты красоты, что нужно быть с бровями, ресницами, губами, ногтями огромных размеров.

#2

Мода у них такая

Гость
#3

По мне так лучше следить за общим внешним видом: чистая кожа без прыщей, фигурой, заниматься спортом, стильно одеваться, а не рисовать, надувать или приклевиать себе что-то.

Автор
#4
Гость

Потому что навязывают придуманные стандарты красоты, что нужно быть с бровями, ресницами, губами, ногтями огромных размеров.

Раньше как то жили, а теперь все уродками стали

Автор
#5
Гость

По мне так лучше следить за общим внешним видом: чистая кожа без прыщей, фигурой, заниматься спортом, стильно одеваться, а не рисовать, надувать или приклевиать себе что-то.

Я тоже за это. А то есть с лишним весом, а их брови только волнуют

Гость
#6

Общество влияет очень сильно. Некоторые могут фильтровать эти навязанные запросы, некоторые - нет.

Гость
#7
Автор

Раньше как то жили, а теперь все уродками стали

Раньше люди были красивыми, естественными.

Гость
#8
Автор

Я тоже за это. А то есть с лишним весом, а их брови только волнуют

Или ногти.

Автор
#9
Гость

Раньше люди были красивыми, естественными.

Тоже за естественность

Автор
#10
Гость

Или ногти.

Хотела написать

ФИО
#11

Да ладно? Вуман как почитаешь - так как каждая царица Нефертитя, бахиня красоты. Кто не доволен то?

Автор
#12
ФИО

Да ладно? Вуман как почитаешь - так как каждая царица Нефертитя, бахиня красоты. Кто не доволен то?

Кого знаю недовольны. Может они уже сделали процедуры и довольны.

Гость
#13
ФИО

Да ладно? Вуман как почитаешь - так как каждая царица Нефертитя, бахиня красоты. Кто не доволен то?

Здесь вообще альтернативная реальность, все не как в жизни.

ФИО
#14
Гость

Здесь вообще альтернативная реальность, все не как в жизни.

Да я знаю, просто стебусь) Хотя, в жизни тоже - когда как, есть те, кто чуть лучше крокодайла, но считают себя царицами, есть реально супер красотки, но считают себя убогими. Видимо транслируют то, что в них вложили родители. Если бы у меня была дочь - я бы ее всегда хвалила и говорила, что она достойна только самого лучшего и не еппет.

Гость
#15

Раньше не было инстаграмма😁

🦇
#16

Ну конечно диктат навязываемых стандартов, зачастую уродских.
Ведь как здорово вселить нормальным людям комплексы, показав отфотошопленную картинку, а потом качать бабло косметологам, пластическим хирургам, стилистам и прочим. Лохотрон. В Корее эпидемия уже, на работу без пластики не устроиться. При том, что на выходе все это выглядит вовсе не так, как на рекламном постере.
Справедливости ради надо отметить, что и раньше с древнейших времен все это имело место. В средневековье принимали и втирали в кожу мышьяк, волосы обесцвечивали овечьей мочей, пока волосы не выпадут, сбривали брови и волосы надо лбом. В 19 веке радиоактивное белье носили в Европе как лечебное. Это высшее так сказать общество развлекалось.
А сегодня простолюдины ринулись массово качать себе пельмени на лице, отпиливать носы, и делать глаза щелочки с огромными скулами, ну и cиcи попы. А потом все это лопается, мигрирует в теле, воспаления, некрозы. Кароч как были дикие и темные, так и остались

ФИО
#17
🦇

Ну конечно диктат навязываемых стандартов, зачастую уродских.
Ведь как здорово вселить нормальным людям комплексы, показав отфотошопленную картинку, а потом качать бабло косметологам, пластическим хирургам, стилистам и прочим. Лохотрон. В Корее эпидемия уже, на работу без пластики не устроиться. При том, что на выходе все это выглядит вовсе не так, как на рекламном постере.
Справедливости ради надо отметить, что и раньше с древнейших времен все это имело место. В средневековье принимали и втирали в кожу мышьяк, волосы обесцвечивали овечьей мочей, пока волосы не выпадут, сбривали брови и волосы надо лбом. В 19 веке радиоактивное белье носили в Европе как лечебное. Это высшее так сказать общество развлекалось.
А сегодня простолюдины ринулись массово качать себе пельмени на лице, отпиливать носы, и делать глаза щелочки с огромными скулами, ну и cиcи попы. А потом все это лопается, мигрирует в теле, воспаления, некрозы. Кароч как были дикие и темные, так и остались

Абсолютно согласна, но(!) женщины внушаемы, поэтому и страдают. Вот сколько мужчин ходят делать себе носы "прищепка Майкл Джексон", вырезать комки биша и т.д.? Скольким мужчинам скормили то, что их естественный вид не очень - и нужно максимально улучшиться? Проблема в самих женщинах. Все неудобное, непрактичное, опасное для здоровья - всегда рассчитано на женщин, не на мужчин.

Гость
#18
ФИО

Абсолютно согласна, но(!) женщины внушаемы, поэтому и страдают. Вот сколько мужчин ходят делать себе носы "прищепка Майкл Джексон", вырезать комки биша и т.д.? Скольким мужчинам скормили то, что их естественный вид не очень - и нужно максимально улучшиться? Проблема в самих женщинах. Все неудобное, непрактичное, опасное для здоровья - всегда рассчитано на женщин, не на мужчин.

Так и к женщинам больше требований, ожиданий и в плане внешности, и в плане поведения. Говорят: "Ты же девочка".

#19

ну чтож поделать, сейчас появился у всех интернет, соцсети и все стали зависимы от внешности, потому что сейчас в 21м веке уделяют ей много внимания

Гость
#20
Гость

Раньше не было инстаграмма😁

зато были 100грамм. в ***- "М"-один раз

Гость
#21
ollynoon

ну чтож поделать, сейчас появился у всех интернет, соцсети и все стали зависимы от внешности, потому что сейчас в 21м веке уделяют ей много внимания

бизнес, деньги качать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: