Гость
Статьи
Кто прокалывал хрящ …

Кто прокалывал хрящ уха пистолетом?

Недавно проколола хрящ уха пистолетом с острым пусетом. Проколола позавчера.Первые два дня побаливало, но быстро прошло. Начиталась в интернете о том, что пистолетом прокалывать ухо нельзя, а тем более хрящ. Немного испугалась. Может кто-то также прокалывал?

Звездочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проколола так полгода назад хрящ в салоне красоты. Ухо на месте) Позже меняла сережку от пистолета на лабрет уже в проф.салоне, где делают пирсинг, сказали прокол кривой получился, под углом. Что теперь сделать...

Звездочка
#2
Гость

Проколола так полгода назад хрящ в салоне красоты. Ухо на месте) Позже меняла сережку от пистолета на лабрет уже в проф.салоне, где делают пирсинг, сказали прокол кривой получился, под углом. Что теперь сделать...

Но сейчас же все нормально? Даже если прокол кривой с ним ведь нет проблем?

Гость
#3

Проколола, дай бог памяти, на 1м курсе, сейчас мне 31👌Ухо на месте, хрящ тоже. Главное обрабатывайте именно так, как вам сказали, и каждый день. Вообщем, соблюдайте все рекомендации, и будет вам счастье🥳🥳✌

Гость
#4

Прокалывала мочку уха пистолетом в салоне пару месяцев назад, полет нормальный) обрабатывайте перекисью, спите на чистых выглаженных наволочках и все будет ок👌

Звездочка
#5
Гость

Проколола, дай бог памяти, на 1м курсе, сейчас мне 31👌Ухо на месте, хрящ тоже. Главное обрабатывайте именно так, как вам сказали, и каждый день. Вообщем, соблюдайте все рекомендации, и будет вам счастье🥳🥳✌

Спасибо большое, а то я тут разнервничалась)