Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу брэнда Coach?

Всем привет, девушки! Собственно, вопрос в теме. Конкретно интересует мнение по поводу сумок Coach. В интернете пишут, что это типа марка люкс. Но я понять не могу насколько люкс. По уровню это как заезженный Michael Kors, Furla? Такие типа бюджетные варианты люкса.

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это точно не люкс

Гость
#2

Да, это типо фурлы. Хорошие и качественные сумки, стиль более строгий

ВоланДеМорт24
#3

Моё мнение: умные люди выбирают качественные товары по разумной цене.
А переплачивать за товар среднего качества с разрекламированным названием фирмы могут только дуры.

Гость
#4

Это уверенный премиум, их сумки из натуральной кожи отличного качества, прекрасно выглядят, не деформируются и очень ноские.👍

Но покупайте только в проверенных местах, сумки Коуч активно подделывают, можно незнаючи купить фейк.

Гость
#5

Корс и furla это тоже премиум сегмент, а не люкс.

Алена
#6

В России огромная накрутка на этот бренд
У нас в Америке коуч можно купить до 100$ ,если заказывайте то только с Америки . Нормальные сумки ,не плохая фурнитура и не так популярны как корс

Алена
#7

Посмотрите еще сумки бредов пинко и ребекка минков ,по деньгам примерно одно и тоже и по качеству тоже

Гость
#8
Алена

Посмотрите еще сумки бредов пинко и ребекка минков ,по деньгам примерно одно и тоже и по качеству тоже

Про пинко не знаю, а сумки ребекка плохо носятся, быстро теряют вид.

Гость
#9
Гость

Про пинко не знаю, а сумки ребекка плохо носятся, быстро теряют вид.

Пинко с птичками, есть очень красивые модели. Пинко более женственный стиль, коуч строгий,деловой

Алена
#10
Гость

Про пинко не знаю, а сумки ребекка плохо носятся, быстро теряют вид.

Незнаю ,есть пару сумок ,за 2-3 года не износились ,выглядят хорошо

Оля
#11
Алена

В России огромная накрутка на этот бренд
У нас в Америке коуч можно купить до 100$ ,если заказывайте то только с Америки . Нормальные сумки ,не плохая фурнитура и не так популярны как корс

Я смотрела на сайте американском столько же стоит

Оля
#12
Гость

Да, это типо фурлы. Хорошие и качественные сумки, стиль более строгий

Ну по средним меркам, Coach эт оне душманские сумки?

Оля
#13
Алена

В России огромная накрутка на этот бренд
У нас в Америке коуч можно купить до 100$ ,если заказывайте то только с Америки . Нормальные сумки ,не плохая фурнитура и не так популярны как корс

А в Америке это типа бомжатские сумки считаются? Или её не стыдно носить?

Гость
#14
Алена

В России огромная накрутка на этот бренд
У нас в Америке коуч можно купить до 100$ ,если заказывайте то только с Америки . Нормальные сумки ,не плохая фурнитура и не так популярны как корс

В Европе в аутлетах они тоже не дорогие. Часто бывает ещё на аутлетную цену распродажа. Мне не нравится эта марка как и Майкл Корш. Ребёнку там покупала кожаный рюкзак с большой скидкой, вышло 130 евро

гость
#15

Это очень хорошая, качественная марка ненавороченного дизайна, продают сумки этой марки в одном отделе с люксовыми. Достаточно дорого, они стильнее и минималистичнее сумок Furla, Pinko. Это из одной оперы с сумками MSM.

гость
#16

пардон, с сумками бренда ***!!!

Илюзион
#17
гость

Это очень хорошая, качественная марка ненавороченного дизайна, продают сумки этой марки в одном отделе с люксовыми. Достаточно дорого, они стильнее и минималистичнее сумок Furla, Pinko. Это из одной оперы с сумками MSM.

Новороченного дизайна ))
Обычные сумки ,бюджетного сегмента
Да ,для Америки 200-300$ это дешево

Гость
#18
Оля

А в Америке это типа бомжатские сумки считаются? Или её не стыдно носить?

Живу в США. эти сумки даже не все американки могут себе позволить. Очень хорошего качества. В США они немного выше классом, чем Майкл Корс или Кейт Спейд. Качество кожи великолепное. Все эти бренды сумок у меня есть. Но Coach мои любимые.

Гость
#19
Алена

Незнаю ,есть пару сумок ,за 2-3 года не износились ,выглядят хорошо

Алена, здравствуйте. А можно через вас сумку заказать Coach?

Предыдущая тема