Гость
Статьи
Как остаться красивой …

Как остаться красивой и молодой наперекор судьбе!

Эта моя личная история. В 15 лет надо мной издевались все одноклассники. У меня был демодекоз.весила я 65 кг при росте 174. Тогда я поняла, с обидчиками надо бороться! Даже физически. Быстро поставила их на место. Потом через год были экзамены...я от усталости очень похорошела! Потом влюблённость, школа, универ. Я села на диету, просто ограничела сладкое и мучное, а мясо я с детства не люблю.через 3 месяца я весила 51 кг, демодекс вылечила. Тогда мне стали завидовать, угрожать..
Девки, которые моего миэинца не стоят! Что только не делали! Рвали и резали мою шубку, топили в унитазе мои телефоны. У меня было и есть много поклонников. Мне дарят цветы, никто не знает, как я встречалась с садистом, который вечно унижал меня перед друзьями, которые считали меня красавицей. Он постоянно говорил, что я толстая при весе 45 кг, старая в возрасте 30 лет. Девушки! Не слушайте моральных уродов! Любите себя! Я прошла через много несчастий, потеряла любимого отца, бабушек и дедушек за короткое время. Я лежала в реанимации, интенсиве, заново училась ходить и есть. Сейчас мне 36 лет. У меня хроническое заболевание на всю жизнь. Я выгляжу прекрасно! Мне никто больше 25лет не даёт. Мне теперь приходится соблюдать диету, это не страшно! Я вешу 40 кг. Кожа в отличном состоянии, длинные волосы. Я врач- косметолог в клинике эстетической хирургии. К чему я всё это пишу! Не унывайте! Мне врачи прогнозировали, что я ходить никогда не буду. Я решила- буду! Я плаваю, много гуляю с собакой! Снова ношу каблуки! Вчера приобрела себе тренажёр дорожку. Не люблю зимой по улицам ходить. А для красоты и молодости, конечно я стараюсь не позволять себе сладкого, солёного, жирного и всех газированных напитков. Это для здоровья. Обожаю пшённую кашу с яблоками и корицей, овощи на пару с куркумой и все морепродукты , авокадо, жду сезон хурмы! Очень люблю айран и кефир! #молодость #красота

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как остаться красивой и молодой наперекор судьбе!
=====================
Не, ну это только если умереть молодой и красивой, назло всем.

#2

больше 25? ты выглядишь на свой возраст. успокойся.

Нелюбимая🦄
#3

Вас красивой не назвать. Так что ни красота, ни вечная молодость вам не грозит. Успокойте свой разум. Можно одеваться красиво, не за все деньги, и беречь свое здоровье. Будете всю жизнь красивой женщиной.

Гость
#4

Рост 174 и вес 40 кг. Но тебе виднее. Явно большой недобор веса

Гость
#5
Гость

Рост 174 и вес 40 кг. Но тебе виднее. Явно большой недобор веса

это скелет, оптянутый кожей

#6

Добавлю! Никогда не стоит быть покорной садистам, придуркам начальникам, и лишнего не говорить в женских коллективах. Я из Эстонии. И мне нравится работать среди эстонок, где мало русских. Это мне позволяет улучшить и не забывать государсивенный язык, хотя я и так им свободно владею, как и английским. И немного латынь. Всегда верьте в себя, свои силы и красоту!

Гость
#7

. Мне теперь приходится соблюдать диету, это не страшно! Я вешу 40 кг. Кожа в отличном состоянии, длинные волосы. Я врач- косметолог в клинике эстетической хирургии.
==================
Или опечатка с весом или проблемы с головой - при росте в 174 см. это показатели узницы Освенцима. вообще-то.

Гость
#8

Что за унылое авно на аве?

ФИО
#9

Какой тухлый вброс, даже фотку тетки совсем стремной пристегнули.

гость
#10

это Профитролька пишет

#11
Гость

это скелет, оптянутый кожей

Отвечу Вам честно, да я очень худенькая, но это уже моя болезнь. Мне потолстеть просто не грозит. Такой вес у меня уже 15 лет. Но я придерживаюсь здорового питания, в которое вкючены белки, жиры и углеводы. У меня илеальная кожа на теле, лицо всегда поддерживаю. Никаких морщинок, растяжек. Красивые густые и длинные волосы. Я здаю анализы крови на все компоненты каждые 2 месяца. Так что можете обзывать меня хоть чёртом лысым! Мне, честно, наплевать! Я адекватно вижу себя в зеркале, и при покупке электронного красного вина на праздник, у меня требуют документы! Замечу, я вообще не употребляю алкоголь. Так что этот вопрос недавно застал меня врасплох! Но у меня всегда с собой ID cart. Удачи Вам!

#12
Kleanna

Отвечу Вам честно, да я очень худенькая, но это уже моя болезнь. Мне потолстеть просто не грозит. Такой вес у меня уже 15 лет. Но я придерживаюсь здорового питания, в которое вкючены белки, жиры и углеводы. У меня илеальная кожа на теле, лицо всегда поддерживаю. Никаких морщинок, растяжек. Красивые густые и длинные волосы. Я здаю анализы крови на все компоненты каждые 2 месяца. Так что можете обзывать меня хоть чёртом лысым! Мне, честно, наплевать! Я адекватно вижу себя в зеркале, и при покупке электронного красного вина на праздник, у меня требуют документы! Замечу, я вообще не употребляю алкоголь. Так что этот вопрос недавно застал меня врасплох! Но у меня всегда с собой ID cart. Удачи Вам!

Простите, элементарного красного вина. Замечу, у нас очень строгий контроль. Докумкнты все цифровые, на паспортах биометрические данные

#13
Нелюбимая🦄

Вас красивой не назвать. Так что ни красота, ни вечная молодость вам не грозит. Успокойте свой разум. Можно одеваться красиво, не за все деньги, и беречь свое здоровье. Будете всю жизнь красивой женщиной.

Мне Вас жаль. Я научилась любить и уважать всех! Чувство зависти и досады убивает лично Вас! К вечной молодости я не стремлюсь, но считаю, что женщина всегда должна быть красивой! И лишняя улыбка ещё никому не повредила! Ужачи и счастья!

#14

Тут дело в другом! Вы безусловно молодец - каждый человек должен собой заниматься.
Единственное, что как мне кажется, совсем уж здоровый человек не станет писать про себя, какой он весь из себя прекрасный, в интернете....

ФИО
#15

Я вот подумала - какую чушь надо написать на вумане, чтобы не поверили
? Всему верят, прям всему. Любой разводняк заходит

#16
Гость

Рост 174 и вес 40 кг. Но тебе виднее. Явно большой недобор веса

Да, вес маленький, но как я уже говорила, мне его не набрать. И за много лет я привыкла так весить. Я прекрасно плаваю, на роликах делаю различные трюки, много гуляю с собакой. Работала до пандемии по 12 часов. Сейчас меньше. Кстати прошла полную вакцинацию без побочек.

#17
Kleanna

Мне Вас жаль. Я научилась любить и уважать всех! Чувство зависти и досады убивает лично Вас! К вечной молодости я не стремлюсь, но считаю, что женщина всегда должна быть красивой! И лишняя улыбка ещё никому не повредила! Ужачи и счастья!

Это как раз ответ...почему Вы Нелюбимая! А я Любимая! 🙂

гость
#18

Надо ж так несёт некоторых!!! Точно на кефире сидят с айраном и, видать, на свежих огурцах, прёт не только сзади, но и спереди..((((

Гость
#19
ФИО

Я вот подумала - какую чушь надо написать на вумане, чтобы не поверили
? Всему верят, прям всему. Любой разводняк заходит

Не совсем так (хотя и так тоже почти всегда бывает) - зачастую нет нормальных тем для зубоскальства (и серьезных комментариев), а делать на работе нечего, вот и развлекаем себя комментариями подобного рода чуши.

#20
Гость

. Мне теперь приходится соблюдать диету, это не страшно! Я вешу 40 кг. Кожа в отличном состоянии, длинные волосы. Я врач- косметолог в клинике эстетической хирургии.
==================
Или опечатка с весом или проблемы с головой - при росте в 174 см. это показатели узницы Освенцима. вообще-то.

Сейчас у меня рост тоже меньше, 173 максимум, а вес тоже скачет на 2 кг...я взвешивалась последний раз у анастезиолога в феврале, я на весе не зацикливаюсь. У меня нет весов. Только сантиметр. Мне так проще заказывать одежду по интернету. Если интересно, операция была на грыжу. По привычке всегда измеряю талию, был сильный отёк и скопление жидкости. Сейчас я спокойна.

#21
Тояма Токанава

Тут дело в другом! Вы безусловно молодец - каждый человек должен собой заниматься.
Единственное, что как мне кажется, совсем уж здоровый человек не станет писать про себя, какой он весь из себя прекрасный, в интернете....

Вы глубоко ошибаетесь! Я именно призываю женщин любить себя! При любых трудностях, и Думать о тех , кто Вас любит! Не впадать в депрессию! Многое можно пережить, и стать счастливой! Из инвалидного кресла иногда можно верить и встать. Я вообще не могла ходить, эстонские врачи мучали меня током..я кричала от боли, а они советовались как лучше ампутировать мне ноги. Которые я типа не чувствую. А потом мой лечащий врач увидел,что я не просто хожу, я занимаюсь на тренажёрах. Когда я спросила о выписке, он пошутил, мол когда я станцую с ним вальс. Я его вообще не умела танцевать. Но так хотелось домой! И мы вместе с санитарной сестрой вместе тихо танцевали! Это мотивация! Вот к этому я и призываю девушек! Быть самодостаточными, идти к своей цели! Всегда чувствовать любовь и уважение к себе!

#22
Тояма Токанава

Тут дело в другом! Вы безусловно молодец - каждый человек должен собой заниматься.
Единственное, что как мне кажется, совсем уж здоровый человек не станет писать про себя, какой он весь из себя прекрасный, в интернете....

В том то и дело! Я преодолела свою болезнь...я сделала всё , чтобы выжить, жить полноценной жизнью, работать и хорошо зарабатывать, учиться! Это сложно, но возможно! Я спокойно живу в своей квартире, рядом с парком и прудом, до центра 15 минут на автобусе, я не вожу машину. Живу в своё удовольствие! Чего и всем желаю!

Гость
#23
Гость

Что за унылое авно на аве?

Это красавица писаная, то бишь автор топика😄

Гость
#24

Неинтересно про юношеские 36 лет... Вот бы посмотреть на реально молодую и красивую женщину 56-66 лет:) Без пластики и миллионов, которые она вкладывает в свою внешность.

#25
гость

Надо ж так несёт некоторых!!! Точно на кефире сидят с айраном и, видать, на свежих огурцах, прёт не только сзади, но и спереди..((((

Почему Вы говорите такую ерунду! Я наоборот против диет, от которых потом все органы страдают! Я вообще считаю, что диеты нужны, когда человек с лишним весом страдает от сердечно- сосудистых заболеваний, ожирения печени, щитовидная железа не в порядке. Как правило и диабетом. На диете я вообще не сижу, ем 5 раз в день , много овощей, фруктов, каши, морепродукты, авокадо круглый год. И очень люблю суши! А кефир, как дополнение, отлично помогает поддерживать эластичность кожи.

#26
Гость

Неинтересно про юношеские 36 лет... Вот бы посмотреть на реально молодую и красивую женщину 56-66 лет:) Без пластики и миллионов, которые она вкладывает в свою внешность.

У меня есть идеальный пример- моя мама! Она вообще пользуется кремами, если я ей подарю. Ни на каких диетах не сидит, к косметологу не ходит, иногда я делаю ей массаж лица. Ей 68 лет, она на пенсии, и работает в лаборатории. Её многие коллеги спрашивают далеко ли ей до пенсии. Когда она говорит, что уже 3года на пенсии, никто не верит! Все думают, что мама лет на 10 моложе!

#27
Гость

Это красавица писаная, то бишь автор топика😄

Каждая женщина красива по-своему. На вкус и цвет, как говорится! А вот злость, зависть и желчь, нужно навсегда исключить из своих чувств! А всем, кто даже против Вас улыбаться и желать только счастья! Вот увидите, сразу похорошеете!

#28

Никто не мешал Вам выставить своё фото! Мне нечего скрывать! Даже на фотовидно, что у меня всё естественно, даже декоративная косметика, скорее, как защита кожи от ветров. Тушь у меня часто просто высыхает. Я поьлюзуючь дорогими кремами, но это не показатель. Я покупаю многие средства из Кореи. Причём эффект намного лучше. Эсть такие бренды, которым я не изменяю. Это парфюм! Я всегда покуаю Elizabeth Arden. И иеммно парфм Splender. Покупаю на заказ, как и Givenchy Organza. И многие другие бренды. Это парфюм. Но есть туалетная вода.Коллекции Salvador Dali, много! Просто есть вещи, которые проверены годами

#29
Тояма Токанава

Тут дело в другом! Вы безусловно молодец - каждый человек должен собой заниматься.
Единственное, что как мне кажется, совсем уж здоровый человек не станет писать про себя, какой он весь из себя прекрасный, в интернете....

Спасибо за комментарий! Но я как раз пишу о том, чтобы не гробить своё здоровье. Я никакая не "вся из себя " . Да, хорошо выгляжу, да, добилась многого, сама! И продолжаю этим заниматься! Я тоже была неуверенной в себе девочкой! Но парням всегда нравилась, за что меня ненавидели девочки! И сейчас продолжают ненавидеть женщины на работе, соседка. Я никому ничего плохого не сделала! Может быть по-этому мне нравятся иностранный, смешанный коллектив. Проще! Сплетни не тормозят рабочий процесс.

#30

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: