Гость
Статьи
Двойные стандарты, …

Двойные стандарты, касаемо внешности и феминизм

Я всегда была с характером, носила черное, всегда была нормальной, ходила с распушенными густыми волосами.
Но мне всегда делали замечание, чтобы я их убрала в крысиный хвост. Меня многие ненавидят за мой дерзкий стиль, но в то же время считают меня скромной, когда я меняю черный на белый или любой другой цвет. Люди лицемерны, я это заметила, они намного хуже меня выглядят, и когда это чувствуется, они просто начинают меня сторонится и ненавидеть, а когда я одеваюсь проще и опускаюсь на один уровень с ними, то они меня снова уважают и любят.
Но давать мне советы по поводу внешности они любят, особенно про мои густые волосы, любят говорить, чтобы я что-то сделала с волосами, но я не могу ходить с крысиным хвостом, мне это не идет, я буду выглядеть как простушка с хвостом.
Я пришла к выводу, что виноват во всем патриархат и мужерабки, которые видят смысл только в обслуживании мужика и детях, они самые подлые и завистливые, потому что не выносят свободных и умных женщин, и обязательно опустят на один уровень с собою, да и свободные тоже могут быть такими же, просто женщины не могут друг с другом дружить из-за мужиков и стремлении к семье, патриархальному институту угнетения женщин. #внешность

Черная пантера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересный пост. А феминизм тут причем?

Гость
#2

Потому что человечество вообще примитивное и глупое, как и любой вид животных, все люди созданы для размножения, люди созданы по образу Божьему. но Богами не являются к сожалению, чтобы что-то из себя корчить.

Гость
#3
Гость

Очень интересный пост. А феминизм тут причем?

При том, что вся эта зависть идет от патриархального угнетения, сначала женщинам всего мира нужно освободится от мужиков. а уже потом строить из себя королев и независимых красоток, а то какой в этом толк. когда всеравно прислуживаешь мужику и выходишь замуж, это всеравно низко и не правильно

#4

и?

Гость
#5
Гость

При том, что вся эта зависть идет от патриархального угнетения, сначала женщинам всего мира нужно освободится от мужиков. а уже потом строить из себя королев и независимых красоток, а то какой в этом толк. когда всеравно прислуживаешь мужику и выходишь замуж, это всеравно низко и не правильно

Так освобождайтесь и не носите высокий хвост

Гость
#6
Гость

При том, что вся эта зависть идет от патриархального угнетения, сначала женщинам всего мира нужно освободится от мужиков. а уже потом строить из себя королев и независимых красоток, а то какой в этом толк. когда всеравно прислуживаешь мужику и выходишь замуж, это всеравно низко и не правильно

Так не прислуживайте, не выходите, кто вас заставляет? Это личный выбор каждой женщины.

Гость
#7

носи волосы какие хошь, потом не ной, если в автобусе или самолете, тебе их обкорнают, шоп не лезли в лицо другим пассажирам.
на то, как ты одеваешься, по=хе=ру. хоть голой ходи по улицам.

#8

Точно, все так!
Ни в коем случае не смей опускаться до уровня этих лохушек! Будь в чёрном, будь четкой и волосы чёрные. Они пушистые. И все завидуют.

Гость
#9

Густые волосы в хвосте крысинными не смотрятся, так что у вашей подруги всё хорошо 🤦😁

гость
#10

Наоборот, когда я накрашена, красиво выгляжу, хорошо одета - я чувствую больше уважения от окружающих. Наоборот всем нравится лицезреть красивое, в людях в том числе. Это подсознательно

Гость
#11
гость

Наоборот, когда я накрашена, красиво выгляжу, хорошо одета - я чувствую больше уважения от окружающих. Наоборот всем нравится лицезреть красивое, в людях в том числе. Это подсознательно

Мир перевернулся, я сегодня пошла в красивом пальто по улице, и мне навстречу люди в задприпанных пуховиках, так они на меня как на врага своего смотрели, и как будто смеялись, но уважения там никакого не было, хоть я и хорошо выглядела. Зато когда всё наоборот, то они сразу начинают борзеть, просто люди необразованные и простые, живут в рашке, которые только плодится и размножатся умеют и больше ничего, а все из-за патриархального уклада. нам нужно менять примитивное подсознание людей.

Гость
#12

Что плохого в замужестве? У меня хочешь спи с мужем, не хочешь - твой выбор.
Поддержка и уважение, общие дети, любовь и забота. Главное в таких семьях не любовь, а уважение к вместе прожитым годам.

гость
#13
Гость

Мир перевернулся, я сегодня пошла в красивом пальто по улице, и мне навстречу люди в задприпанных пуховиках, так они на меня как на врага своего смотрели, и как будто смеялись, но уважения там никакого не было, хоть я и хорошо выглядела. Зато когда всё наоборот, то они сразу начинают борзеть, просто люди необразованные и простые, живут в рашке, которые только плодится и размножатся умеют и больше ничего, а все из-за патриархального уклада. нам нужно менять примитивное подсознание людей.

У вас просто негатива, ненависти внутри много, сильно транслируете это, не скрываете. Люди считывают, вам негативят и агрятся в ответ. Одежда вообще не причем, это социальная тема. Тут на уровне рефлексов самозащита, реакция на ненависть

Гость
#14
Гость

Что плохого в замужестве? У меня хочешь спи с мужем, не хочешь - твой выбор.
Поддержка и уважение, общие дети, любовь и забота. Главное в таких семьях не любовь, а уважение к вместе прожитым годам.

То, что с точки зрения феминизма, брак это патриархальный институт угнетения женщин и замужняя женщина всегда выглядит как простушка и человек второго сорта, потому что её тело ей не принадлежит

Зефирка
#15

По-моему, ты сама мужерабка. Видишь людей через какие-то картинки и злишься на них. Но на самом деле ты просто очень пытаешься понравиться мужчинам и подстроиться под их мнение. Ты не феминистка, ты просто тупая, опущенная подстилка.

Гость
#16
гость

У вас просто негатива, ненависти внутри много, сильно транслируете это, не скрываете. Люди считывают, вам негативят и агрятся в ответ. Одежда вообще не причем, это социальная тема. Тут на уровне рефлексов самозащита, реакция на ненависть

В нашей стране невозможно не транслировать негатив, люди здесь примитивные из зависимые друг от друга. Где же ваша хваленные независимость? Нету её, люди все рабы

Гость
#17

Потому что мужерабки вам завидуют. Нормальные мужики ходят в черных кожанках и при этом за равноправие полов, но таких днем с огнем не сыщешь, нужно самой соответствовать им характером и стилем.
Но, мужерабки хотят опустить до своего уровня, и навязать маменьких сынков мизогинов, ну просто окружение не то, его нужно менять.

Гость
#18

Вынь рыло из супу мужла!

Гость
#19
Гость

В нашей стране невозможно не транслировать негатив, люди здесь примитивные из зависимые друг от друга. Где же ваша хваленные независимость? Нету её, люди все рабы

Это вы правильно подметили, у нас народ терпил, нет своего мнения у людей.

Поехавший Гость
#20

Да не в патриархате тут дело и не в феминизме, это советское воспитание инерция которого до сих пор не может погаснуть в нашем обществе. В СССР все выглядели, мыслили и жили одинаково как в муравейнике и половине страны такая модель поведения привычнее. Помню когда моей матери исполнилось 30 лет ее соседки бабки доставали мол ей тоже пора уже под полубокс постричься и сидеть на скамейке в валенках и бушлате в июне месяце. И по сей день старшее поколение любит осуждать тех кто младше и иногда младшие потворствуют старым. Подобные повадки распространены так же у мужчин, по юности был металлистом носил длинные волосы с соответствующим нарядом все подряд осуждали меня. Действительно - простые люди не любят свободных людей...

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем