Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не выносят некрасивых женщин?

Так с презрением относятся, ну там страхуйло, кракозябра, охрябка. Ну там им же конкуренции меньше. Или считают нас умнее и интереснее? Или это прогиб под патриархальную систему? А особенно, когда дурнушка с парнем... Это вообще жесть - их реакции.

Зефирка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вам это сказал? мне лично плевать на внешность других женщин , никого не обзываю. главное за собой следить

Гость
#2

Мне тоже без разницы, как другие выглядят. Бесит, что они на меня засматриваются с завистью и злостью, тк я очень красивая.

Зефирка
#3

Ну и важно это вам? Зачем вам ваша красота?

Гость
#4
Зефирка

Ну и важно это вам? Зачем вам ваша красота?

Как зачем? Мне нравится смотреть на себя в зеркало и видеть красивую девушку, любоваться отражением, нравиться самой себе полностью. Люблю, когда на меня обращают внимание и говорят комплименты незнакомые люди. Красивым людям все улыбаются, в очередях мужики часто пропускают. Да жить проще, вот и всё.

Зефирка
#5
Гость

Как зачем? Мне нравится смотреть на себя в зеркало и видеть красивую девушку, любоваться отражением, нравиться самой себе полностью. Люблю, когда на меня обращают внимание и говорят комплименты незнакомые люди. Красивым людям все улыбаются, в очередях мужики часто пропускают. Да жить проще, вот и всё.

Ну не знааааю, наверное, я просто сильно срослась с образом страшной не.е.б.аной бабы и мне нравится эта агрессия со стороны мужиков и других людей. Ну, типа, все видят только оболочку, а я такая распрекрасная, а меня никто не ценит и какие они все плохие, а я вся в белом.

Зефирка
#6
Гость

Как зачем? Мне нравится смотреть на себя в зеркало и видеть красивую девушку, любоваться отражением, нравиться самой себе полностью. Люблю, когда на меня обращают внимание и говорят комплименты незнакомые люди. Красивым людям все улыбаются, в очередях мужики часто пропускают. Да жить проще, вот и всё.

Ну, просто мне кааааажется, что оно того не стоооооит. А может, поэтому нас, некрасивых не любят?

Гость
#7
Зефирка

Ну не знааааю, наверное, я просто сильно срослась с образом страшной не.е.б.аной бабы и мне нравится эта агрессия со стороны мужиков и других людей. Ну, типа, все видят только оболочку, а я такая распрекрасная, а меня никто не ценит и какие они все плохие, а я вся в белом.

Плохо, что Вам нравится агрессия:( может попробуете что-то немного изменить в себе и сравнить реакцию окружающих на Вас? Хотя, в принципе, если Вам комфортно быть той, кто Вы есть, то и менять не надо ничего. Меняться надо, когда есть большое желание, тем более, что быть реально красивой - это вторая полноценная работа над собой + много бюджета.

Гость
#8
Зефирка

Ну, просто мне кааааажется, что оно того не стоооооит. А может, поэтому нас, некрасивых не любят?

Не думаю, что Вас не любят из-за внешности. Внутренние качества важнее внешности, внешность - это только первое впечатление.
Я не считаю, что мои усилия оставаться красивой, того не стоят. Наоборот, я с этого имею много профита и поэтому это того стоит + мне самой это нравится.

Зефирка
#9
Гость

Не думаю, что Вас не любят из-за внешности. Внутренние качества важнее внешности, внешность - это только первое впечатление.
Я не считаю, что мои усилия оставаться красивой, того не стоят. Наоборот, я с этого имею много профита и поэтому это того стоит + мне самой это нравится.

Ну, рада за вас))
В любом случае, я не против красивых женщин. Просто столько агрессии с их стороны. Но, вы не подумайте, я не пыталась вас переубедить, просто интересно было узнать, что вы думаете)

Гость
#10
Зефирка

Ну, рада за вас))
В любом случае, я не против красивых женщин. Просто столько агрессии с их стороны. Но, вы не подумайте, я не пыталась вас переубедить, просто интересно было узнать, что вы думаете)

Со стороны закомплексованных агрессия, внешность вторична.

Гость
#11

Автор, вы реально такая прям страшная? Вы толстая, громоздская, неизящная, неспортивная, кривоногая, у вас маленькие глазки, жидкие волосы, прыщи, большой размер ноги, кривые брови, нос горбатый или картошкой, кривые зубы, большие руки и тд?
То есть все классические канонные недостатки?
Если нет, то всё нормально у вас. Посмотрите на тех, кто вякает в ваш адрес. И на их недостатки.

Гость
#12

Вы шо, они их обожают
И даже местами дружат

Гость
#13

Ни раз замечала, что *** те, у кого намного хуже. Например, большие глаза с поросячьими-то или модельные фигуры с ужасными или густые волосы с крысинным хвостом или миловидные черты со своими топорными.
В любом случае внешность на десятом месте)))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем