Гость
Статьи
Очень сильно сохнут …

Очень сильно сохнут руки

Всем привет. Столкнулась с такой вот проблемой, очень сильно сохнут руки после мытья посуды. Как вы с этим боретесь? Скажу сразу, посудомойку есть возможность поставить, но не куда, очень маленькая кухня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мыть посуду в перчатках не пробовали? если не удобно, то можно купить увлажняющий крем для рук.

Black kisses
#2

Я бы подарила тебе, но ты предпочла постельное белье, на котором тебя будет ахать в очко сожитель.

Злая Волшебница
#3

Сондство для мытья посуды развожу сильно водой и в дозатор. Если хлорка, чистящее средство, то в перчатках. Крем хороший.

Гость
#4
kioshi

мыть посуду в перчатках не пробовали? если не удобно, то можно купить увлажняющий крем для рук.

Увы, как то не додумалась

Автор
#5
Black kisses

Я бы подарила тебе, но ты предпочла постельное белье, на котором тебя будет ахать в очко сожитель.

Смешно, а что бы вы мне подарили?

Гость
#6

У нас тоже маленькая кухня, но нашли выход: купили небольшую "настольную" посудомойку и она поместилась в одну из тумбочек (полочки спилили)

Гость
#7
Гость

У нас тоже маленькая кухня, но нашли выход: купили небольшую "настольную" посудомойку и она поместилась в одну из тумбочек (полочки спилили)

Большие кастрюли и сковородки моются вручную, а все остальное - посудомойку. Очень выручает

Автор
#8
Гость

Большие кастрюли и сковородки моются вручную, а все остальное - посудомойку. Очень выручает

Дааа, согласна что очень выручает. Но места нету от слова совсем.

Гость
#9
Автор

Дааа, согласна что очень выручает. Но места нету от слова совсем.

Тогда только перчатки и хороший крем для рук.

Автор
#10
Гость

Тогда только перчатки и хороший крем для рук.

Думаете поможет?

#11

Такая же проблема, после мытья наношу крем Буренка Horse force, он хорошо питает кожу, с ним руки сухими не будут, спасает от многих проблем, и локти им мажу и пяточки.

Автор
#12
skorokhodkina

Такая же проблема, после мытья наношу крем Буренка Horse force, он хорошо питает кожу, с ним руки сухими не будут, спасает от многих проблем, и локти им мажу и пяточки.

Очень интересно

Лера
#13

У меня от моющих средств тоже руки сильно пересыхают. Я спасаюсь Радевитом, это витаминная мазь от сухости кожи, она лучше всяких кремов помогает

Форум: Красота
Всего: 50 113 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема
Следующая тема