Гость
Статьи
Каких женщин любят …

Каких женщин любят больше?

Почему ухоженных красивых женщин любят больше, доверяют им больше. И в жизни они добиваются более высоких результатов. Почему? Хоть и говорят: главное душа (я не о стервах, а просто о женщинах, которые следят за собой)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что это показывает статус человека?

Гость
#2

потому что даже просто смотреть на них уже радость и счастье...

Гость
#3

Нет, ухоженных и красивых женщин близко не берут на работу, берут боевых мужеподобных и не шибко ухоженных,инвалидов,кривых и косых именно они добиваются успеха.

Гость
#4

Автор, у вас нет денег на косметику или краситься еще не научились, в чем проблема?

Гость
#5

Сл здоровой самооценкой

Jenni
#6
Гость

Нет, ухоженных и красивых женщин близко не берут на работу, берут боевых мужеподобных и не шибко ухоженных,инвалидов,кривых и косых именно они добиваются успеха.

А разве успех в жизни только за счёт работы?

крым
#7

да все это ерунда, мужчины любят тех с кем кто умеет ждать, тепло относится, уважать, этого не скрыть и чувствуется без слов. знаете моя жена умеет наклеивать обои, штукатурить, плитку ложить, сварочным полуавтоматом пользоваться, знает три языка программирования, все программы офисные, отлично знает ЗК, ГК и АКРФ отлично выращивает смородину, клубнику, малину, луки петрушку с укропом, за осень закатывает по десятку банок грибов и овощей. Водит автомобиль. И некогда со мной не делили никакие обязанности. Старалась наоборот меня освободить от домашней рутины. Говорила что у тебя нервная и опасная работа. А я всегда старался её работу сделать максимально конечно когда дома. Вот и прожили в любви и понимании

Гость
#8

Наверно потому что такие женщины больше уверенны в себе , энергетика человека очень чувствуется

Гость
#9
крым

да все это ерунда, мужчины любят тех с кем кто умеет ждать, тепло относится, уважать, этого не скрыть и чувствуется без слов. знаете моя жена умеет наклеивать обои, штукатурить, плитку ложить, сварочным полуавтоматом пользоваться, знает три языка программирования, все программы офисные, отлично знает ЗК, ГК и АКРФ отлично выращивает смородину, клубнику, малину, луки петрушку с укропом, за осень закатывает по десятку банок грибов и овощей. Водит автомобиль. И некогда со мной не делили никакие обязанности. Старалась наоборот меня освободить от домашней рутины. Говорила что у тебя нервная и опасная работа. А я всегда старался её работу сделать максимально конечно когда дома. Вот и прожили в любви и понимании

С кем? Со своими фантазиями?

Гость
#10
крым

да все это ерунда, мужчины любят тех с кем кто умеет ждать, тепло относится, уважать, этого не скрыть и чувствуется без слов. знаете моя жена умеет наклеивать обои, штукатурить, плитку ложить, сварочным полуавтоматом пользоваться, знает три языка программирования, все программы офисные, отлично знает ЗК, ГК и АКРФ отлично выращивает смородину, клубнику, малину, луки петрушку с укропом, за осень закатывает по десятку банок грибов и овощей. Водит автомобиль. И некогда со мной не делили никакие обязанности. Старалась наоборот меня освободить от домашней рутины. Говорила что у тебя нервная и опасная работа. А я всегда старался её работу сделать максимально конечно когда дома. Вот и прожили в любви и понимании

Зачем ей вы тогда нужны?)

Гость
#11

Разных женщин любят, абсолютно разных. И карьеристок и домашних курочек и стерв и робких. И даже выпивающих, курящих и гулящих. Отвращение вызывают только неухоженные и хабалки .

Гость
#12

"добиваются" больше те, кто начинал с блатного перспективного места, остальное чушь))

Гость
#13

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы