Гость
Статьи
Я боюсь быть красивой

Я боюсь быть красивой

Боюсь быть красивой из-за этих случаев;
1. Я весной шла в черной водолазке,черной юбке (на пять см выше колена"из экокожи и в черной обычной весенней куртке на пуговицах. Пока шла по мосту на другой берег,три раза кто-то крикнул,свистнул ,ну неадекватные и неумные вещи.
2. Когда почти в таком же виде ,только с черными плотными колготками осенью поехала к парню в академию на автобусе,меня полчаса обзывали,обсмеивали и издевались,после того как вышла,проплакала. Этим нелюдям слез не показала и не собираюсь.
3. Осенью в солнечную погоду вышла в белой футболке,черные шортах(не обтяг и чуть выше колена) из экокожи- компания подростков начали некультурно шутить,а мужчина бежал аж остановку,но я вежливо отказала в знакомстве,а потом перенесла паническую атаку.
Вот. Недавно заказала себе модную кепку на осень из плотной ткани с декоративной цепочкой. Теплая,удобная. У меня есть красивое бордовое пальто. Но я не решаюсь,мне СТРАШНО.
Утром поехала в тц в черной куртке ,черных джинсах,ботинках ,ну волосы немного распустила ,аккуратные стрелки на глазах. И опять а можно познакомиться,и ТД и тп. Та чувствую себя блин😂😂😂😂😂
Хотя это не так:)
Мне 22,я средней комплекции,ухоженная девушка. Что случилось,почему нельзя быть красивой и при этом спокойно себя чувствовать?!! Жесть...
Стою в спортивках,свитере и черной куртке на остановке,волосы в косу,под капюшон ..и до сих пор обидно и страшно. #внешность

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омг.
Понимаю вас, на самом деле. В кожаных брюках когда была, тоже свистели.
А еще я раньше играла на электрогитаре, и постоянно когда шла с электрухой в чехле на репетицию, все пялились и лезли всякие ***. То таджики орут: глянь, гитаристка! То, какие то два дебила в метро ржали и переговаривались всю дорогу, громко причем. Чего смешного то??? Один сказал, что он продюссер и я могу пойти к нему домой, обсудить сотрудничество.
Короче, мне реально страшно стало ходить на репетиции. Я даже начала брать гитару в аренду на репбазе, просто чтобы спокойно ездить, ходить и никто на меня не пялился и не приставал.
Потом перешла на барабаны. Не из за этого))) таскать стаф стало тяжелее, но никто не понимает, что я тащу.
Вообще не понимаю людей. Ни в плане гитары, ни с одеждой...
Что с этим делать не знаю((( кроме как машину покупать и спокойно ездить в чем хочешь

#2

Такая же ситуация... Придурков к сожалению хватает..

Гость
#3

Может вы выглядите несколько вульгарно или вызывающе?

Лапусик
#4

😆😆😆

минетчица с сз
#5

Сколько неадекватов вокруг, жуть.

Гость
#6
Гость

Омг.
Понимаю вас, на самом деле. В кожаных брюках когда была, тоже свистели.
А еще я раньше играла на электрогитаре, и постоянно когда шла с электрухой в чехле на репетицию, все пялились и лезли всякие ***. То таджики орут: глянь, гитаристка! То, какие то два дебила в метро ржали и переговаривались всю дорогу, громко причем. Чего смешного то??? Один сказал, что он продюссер и я могу пойти к нему домой, обсудить сотрудничество.
Короче, мне реально страшно стало ходить на репетиции. Я даже начала брать гитару в аренду на репбазе, просто чтобы спокойно ездить, ходить и никто на меня не пялился и не приставал.
Потом перешла на барабаны. Не из за этого))) таскать стаф стало тяжелее, но никто не понимает, что я тащу.
Вообще не понимаю людей. Ни в плане гитары, ни с одеждой...
Что с этим делать не знаю((( кроме как машину покупать и спокойно ездить в чем хочешь

На дороге, не мало случаев когда приставали к девушке за рулем неадекватные водятлы. То подрежут, то обсвистят или оскорбят из своей машины.

Гость
#7

Быдляков бесит, что ухоженная девушка им не по чину, в их сторону не посмотрит.

#8

Просто мужчинам и парням не привычно видеть девушек в юбках или платьях. Вы выделяетесь на фоне остальных, от туда и пристальное внимание.

Гость
#9

просто ты молодая. столько гоффна липнет к молодым девчатам, страшно бывает, понимаю. Это пройдет годам к 30

Лиза
#10
Гость

просто ты молодая. столько гоффна липнет к молодым девчатам, страшно бывает, понимаю. Это пройдет годам к 30

Грустно,если честно...
Хочется быть красивой для СЕБЯ.
Просто отражение в зеркале чтобы нравилось... А приходится и уже ХОЧЕТСЯ тушеваться.
Хожу в своей мешковатой куртке и синих джинсах ,длинные волосы под куртку и чувствую себя спокойно,хотя моментами страшно,когда компания парней идёт. Смеха из боюсь .
Зато не чувствую себя и белой вороной,и объектом для небрежного отношения ,смешков и прочей ерунды.
Глупо не выгляжу со стороны со всем этим.
Вообще внимание не люблю.
А когда я со своим любимым,то и дома и на улице показываю всю свою красоту. Распускаю волосы ниже пояса ,надеваю красивое бордовое пальто,юбочку или брюки приталенные.
Макияж,улыбка) дома ещё лучше 😄
Ну это для него. Я его очень люблю и всегда радую.
А с некультурными незнакомцами бороться бесполезно. Я поняла,что если некоторые люди **утые,то ничего не поможет. Забила на ситуацию и хожу,тушуюсь.

Лиза
#11
Катрин Катрин

Просто мужчинам и парням не привычно видеть девушек в юбках или платьях. Вы выделяетесь на фоне остальных, от туда и пристальное внимание.

Уже не выделяюсь.

Лиза
#12

Хотя,нее😄выделяюсь. У меня очень длинные волосы,натуральное лицо без ботокса и нарощенных ресниц и даже брови свои! Аккуратные ноготки красивого цвета,не нарощенные лопаты. Все равно выделяюсь ,но свой стиль пришлось оставить для прогулок с любимым.

Лиза
#13

Ещё думаю как скрыть фигуру. Стройная,но есть формы и выше среднего .

Лиза
#14
Гость

Быдляков бесит, что ухоженная девушка им не по чину, в их сторону не посмотрит.

И надо ведь не просто обсмеивать,а втаптывать в грязь

Ириша
#15

А я без трусиков летом люблю ходить. В автобусе ноги раздвинешь и мужик в ауте...

Лиза
#16
Гость

На дороге, не мало случаев когда приставали к девушке за рулем неадекватные водятлы. То подрежут, то обсвистят или оскорбят из своей машины.

Так мне один раз на машине преградили проход в темном переулке и я обошла ее по проезжей части😁

Гость
#17
Ириша

А я без трусиков летом люблю ходить. В автобусе ноги раздвинешь и мужик в ауте...

Ага особенно когда у тебя член между ног, мужик увидит и в обморок упадёт. Ириша 100% яйцетряс.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы