Гость
Статьи
Девочки, что можете …

Девочки, что можете посоветовать купить? Интересует категория красота и здоровье

Девочки, что можете посоветовать купить на iherb?Не так давно заинтересовалась iherb, но ассортимент настолько разнообразен и не знаком, что я потерялась) скажите, какие любимчики средств у вас там появились?Интересует категория красота и здоровье. Спасибо за ответы.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ютубе посмотрите обзоры и распаковки с айхерб, посмотрите бестселлеры. У меня есть средства которые я заказываю постоянно и не могу уже без них обойтись, но вам они могут не подойти.

Гость
#2

Я в основном там БАДы и витамины, ферменты покупаю по назначению врача..

Юля
#5

Раньше покупала омегу-3. Разочаровалась. В упаковке попадались бракованные капсулы с воздушными капельками внутри. Такие пить уже нельзя. Только для наружного использования. Цена далеко не бюджетная. Перешла на тройную омегу-3 эвалар. Производится по всем мировым стандартам и цена ниже, чем у импортных аналогов. Качество отличное, все капсулы полные. Содержимое приятного вкусы. Отдаленно напоминает слабосоленую рыбу. Специально раскусывал, было интересно, что внутри.

Гость
#6

тоже недавно увлеклась, в прошлом году буквально. и вот уже все каналы обрубили( есть посредники конечно, но дважды просто кинули на деньги, а еще один прислал паль... так что прощай, айхерб

Гость
#7
Гость

тоже недавно увлеклась, в прошлом году буквально. и вот уже все каналы обрубили( есть посредники конечно, но дважды просто кинули на деньги, а еще один прислал паль... так что прощай, айхерб

Ага, либо надо переплачивать так, что до сих пор в шоке с этих сумм. Я на iherb заказывала то в основном чтоб экономить, там было выгодно. А теперь и смысла нет за такие бабки (дерут за курс + комиссия + доставка - заказ обходится раз в десять дороже)

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем